ПРОТИВ СТЕРЕОТИПОВ ПРО БЛОНДИНОК!!!

   Я конечно, понимаю, что это никаким не относиться к диетам и тому подобное, но эта тема меня вчера ужасно задела и я хочу вынести ее на обсуждение.    Как-то у друга в гостях я взяла огромную энциклопедию по психологии, и там (чисто случайно открыла на первой попавшейся странице, где было написано про типы волос (как по ним можно определить характер девушки), запомнилось вот что: рижие - холодные, блондинки - глупые. Я чуть не задохнулась от возмущения! И это писал доктор психологических наук! Я, конечно, понимаю, что во всех американских фильмах блондинки б..ди, тупые, счастливые, красивые, и т. п. Но почему из-за этого таковыми считают Всех блондинок. Я к примеру натуральная, никогда не красилась, учусть замечательно (сессию сдала с одной 4 и пятью 5) работаю. И имею право праведно возмущаться. Но больше всего меня вывели из калеи анегдоты, что вчера прочитала, я даже не поленюсь перепешу некоторые:- Почему блондинки мало едят?- Потому что постоянно сидят на подсосе.- Как из 10 блондинок выбрать самую глупую?- Кинуть жребий...- Как определить, что факс отправила блондинка?- На нем будет почтовая марка.- Что будет если скрестить сибирскую лайку с блондинкой? - Одно из двух: либо очень тупая собака, или морозоустойчивая б...дь.- Чем отличается умная блондинка от снежного человека?- Снежного человека кто-то видел!- Как блондинка делает варенье?- Выдавливает из пончиков!Блондинка звонит подруге: - Срочно приезжай ко мне - такое покажу!!!Через час подруга звонит в дверь, та открывает, затаскивает ее за руку внутрь:- Смотри...Выключает во всей квартире свет:- Знаешь, куда свет девался?- Не-е-ет...- Смотри!!!Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, открывает холодильник...- Смотри!!!Блондинка заходит в библиотеку и просит:- Мне, пожалуйста, два бутерброда и кофе.Ее одергивают:- Девушка, это библиотека!Блондинка (испуганно, прикрывая рот рукой, шепотом):- Ой, извините, пожалуйста! Мне два бутерброда и кофе![glow=red,2,300]Как все это понимать! Я жду поддержки в том, что это все ложь, неправильно сложившийся стереотип![/glow]

к вашему сожалению это горькая правда:)

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!!!! КТО ТАКУЮ ЧУШЬ ВЫДУМАЛ!!!!!!!Я сама натуральная блондинка. Всю жизнь отлично учусь, поступила в очень престижную гимназию. Знаю 2 иностранных языках превосходно, еще 2 изучаю. И КТО-ТО СКАЖЕТ, ЧТО Я ГЛУПАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати, я еще многих блондинок знаю, который далеко не глупы!!!!!!!!!!Хотя, с другой стороны, раз все считают нас глупыми, то нам многое можно ;D Я могу с чистой совестью творить все, что хочу. Я ЖЕ БЛОНДИНКА :Улыбается  Никто не осудит! Это по определению положено, не надо людей расстраивать!Так что надо из всего извлекать пользу. Хотя, очень обидно, когда такие глупости пишут, да еще и "умных" книжках!

ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!!!!Я ТОЖЕ БЛОНДИНКА, НО УМЕЮ ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ ВАРЕНЬЕ - НЕ ИЗ ПОНЧИКОВ!!!***а как сделать, чтобы буквы были не только большие или не только маленькие???

Уф... успокоили, а ято-то считала, что у меня что-то заклинило. спасибо. но правда, все равно очень обидно!На чем они основывались, когда делали свои выводы?

ум, способности и пр. не зависят от цвета волос, их длины, количества...

Cпасибо! От чистого сердца  Спасибо! Я тебя уже практически обожаю!

:DМилые красивые натуральные блондинки!!!!!!!! Просто нам все завидуют,особенно если мы ещё и стройные, и умные.Поэтому давайте пожалеем их ,неблондинок,особенно неумных, нестройных, нерадостных, недобрых.Но скажем Им:"Девчонки!!!Не парьтесь о том,что вы неблондинки.Просто становитесь стройными,весёлыми,независимыми,симпатичными,умнымидевчонками.И тогда,вам как и мне будут признаваться в любви по 11 мальчишек за один год!!!!!!!!!Смеется :D Смеется :D Смеется :D Смеется

в 12 лет в любви признаваться?
хахаха

и всё же....вам не уажется ,что вы очень зацикленны на этой теме?так же.....читая предыдущую запись ,невольно возникает вопрос:"если девушка не блондинка,значит в неё не может влюбиться толпа парней, значит девушка прото урод-моральный и физический?".

Ну, почему же? Мне кажется, что цвет волос вобще мало что значит!!!!!!!! Какая разница, блондинка, шатенка, брюнетка?????!!!!!!!!! Цвет волос - это не главное в жизни!!!

Я считаю, что цвет волос ничего не значит. В нашем веке волосы можно перекрасить хоть в зеленый. Блондинка - это стиль жизни, я знаю очень многих и могу заверить всех, что блондинки более женственны и уверенны в себе. А мнение такое сложилось у женщин из зависти, а у мужчин из глупости, ведь это их обвели вокруг пальца. Улыбается

да ......мужчины в этом смысле  в проигрыше.....эх.........девушки-девушки(женщины)........какие же мы всё -таки молодцы!!!

lapina, а почему мужчины в проигрыше?

И всё таки мне не понятно. почему блондинки красят корни волос в черный цвет!?(кто не понял - это шутка)

......просто мужчин очень легко провести ...в том смысле ,что сегодня ты блондинка-СУПЕР девочка,милашка ,...покрасил башку..рыжая -обаятельная гадина ......итд......а вот по поводу наличия мозгов.....всё же есть такое у блондинок ,но редко.....одна моя знакомая (НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА) долгое время мне затирала что-то вроде:"я девушка эффектная ,мужчины любят блондинок ,....так что замуж я выйду без труда и мозги тут не причем ....,какая тут учеба?"вот так то......не в обиду нормальным блондинкам ....

В обиду!!!Присоединяюсь ко всем предыдущим блондинкам.Я все годы своей учебы круглая отличница(Не Ботаничка!!!)И на все остальное тоже не жалуюсь.Но я считаю(в этом я согласна с Kremenом),что от цвета волос умственные способности не зависят. ::)Просто стройная красивая блондинка привлекает внимание, вот нам все и завидуют ;Dвот так!!!

Ох и тяжелая у нас блондинистая доля... просто обидно, что в умных книжках такую ерунду пишут...  :-/

Уважаемые болндинки, а Вам лично не пофиг? Ну глупые, и что? Влюбляются то в основном в Вас.А анекдоты... - неужели они Вас задевают? У меня жена - блондинка - обожает такие анекдоты!!! При этом умница-красавица, хотя, как и всякая женщина постоянно подтверждает тот факт, что женская логика - это полное отсутствие таковой ;)Мой совет - не обращайте внимания - вы классные.Мачо, боготворящий женщин.

Loyso, ну ты и дамский угодник, поддался на провокацию. Не соглашайся с ними.  Я вам скажу проще, блондинки, одухотворенные псевдоэффектностью, лезут во все дырки, куда их даже и не просят, соответственно вылазиет  (правильно Loyso) женская логика.  Вот я, например, промолчал бы, тоже за умного сощел бы. А теперь сам блондинкой стал.

Спокойствие! Люди! Как блондинки, так и брюнетки бывают красивые и некрасивые, умные и глупые. Так что это чисто индидидуально. Я вот брюнетка. И Никто не жаловался . Каждому свое нравится.

на самом деле ...но если подумать ....людей задевает ,если про них говорят неприятную правду(если они не согласны с каким-либо мнением -им глубоко пофигу)....а тут прямо мучаются наши милые блондинки.....прекратите вы всё это ... кто поумнее-тот поймёт....

 Знаете, девушки.. мне всё же кажется, что дыма без огня не бывает... хотя странных стереотипов существует много... и весьма... например, если девушка очень красива - то она опять же будет обязательно глупа, и с ней надо обращаться как с куклой, покупать косметику и водить по ресторанам... конечно, такие встречаются, тем более в наше время и не такое можно увидеть.. а вывод отсюда следует один.... нам, дорогие девушки, и [glow=red,2,300]только нам[/glow] под силу разубедить мужчин... быть красивыми, независимыми, умными и худенькими одновременно...=)) чего я всем желаю!... Улыбается

Как известно, анекдот и насмешки- орудие слабых. Вот почему мужчины и насочиняли столько историй про  женщин и в частности про блондинок!!!

 ;D Как тут не поверить в глупость блондинок (тем более натуральных) Вы посчитайте сколько ошибок!!! Рижые вместо рыжие и так далее. Попробуй почитать учебник русского языка за 5 класс.

Знаете, Evlampia, вот учить всех Вы горазды, как правильно писать, кого считать умным, кого глупым, кому какие учебники читать."рИжые" возможно  опечатка, а вот Вы писали с уверенностью, что правы, только вот текст Ваш несогласован , то тыкаете, то выкаете.Так что, "чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"  :Улыбается

[quote author=Naffa link=board=main;num=1058250379;start=0#2 date=07/15/03 в 18:28:46]Я сама натуральная блондинка. Всю жизнь отлично учусь, поступила в очень престижную гимназию. Знаю 2 иностранных языках превосходно, еще 2 изучаю. И КТО-ТО СКАЖЕТ, ЧТО Я ГЛУПАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати, я еще многих блондинок знаю, который далеко не глупы!!!!!!!!!!!

Объем знаний еще не предполагает умение ими пользоваться. Диплом - не панацея. Два диплома - даже не паллиатив.Если даже ты УМНА... ну, допустим это... допустим.... Я могу привести примеры бесконечной глупости блондинок, против которых твое количество положительных "умных" блондинок будет выглядеть жалко.Увы.... В большинстве своем блондинка и ум вещи взаимоисключающиеся. ;D

Интересно, как тебе удалось сдать сессию на 4 и 5 с твоими "кАлеями", "анеГдотами" и "перепЕшу"?! В шоке

закрываю тему, раз конфликты начинаются. давайте не тыкать друг другу грамотностью и не обижать друг друга.модератор.


я долгое время была блондинкой и до сих пор ей в душе остаюсь) шутки и анекдоты про блондинок обожаю и никогда на них не обижалась! И, кстати, я частенько пользовалась тем, что у людей насчет блондинок стереотип, начинала косить "под дурочку" и мне все с рук сходило! Так что ,милые девушки,пользуйтесь этим преимуществом и не обижайтесь на шутки и подколки: это просто завидуют вам, вот и наговаривают)))


Смамая умная блондинка - та, которая перекрасилась в брюнетку)

А вот я плохо учусь и люблю капризничать и строить себя маленькую и беззащитную,поэтому перекрасилась в блондинку) Девчёнки,забейте на стереотипы,во многих случаев,я бы даже сказала в большинстве,лучше быть блондинкой!


Блондинка я натуральная. Глупенькая маленькая девочка, мне все помогают всегда, парни сюсюкаются со мной. Я этакая "миляга"-и мне это нравится. Я сознательно веду себя так.
а учусь на филологическом, и в 20 лет имею высшее образование, а теперь получаю второе; у меня хорошая работа, парень-красавчик, машина и лишних 8 кэгэшэк-но я счастлива.
Чего и вам желаю.


я тоже натуральная блондинка... всегда хорошо училась, всесторонне развита:)) а сейчас начала капризничать, задавать глупые вопросы, в общем, стала стереотипом))) и вы знаете, мне это даже нравится:) никто меня не высмеивает, все только умиляются:))


Вобщем блондинкой быть КЛЕВО!!! =)Я тоже блондинка! и ни капельки не обижаюсь на такие шутки, даже забавно весь мир говорит о нас)блондиночек любят ))))









Запуталась я короче в мыслять.Так что хелп ми - Лизаветик
Корочь у мну тупая мечта- похудеть до стадии анорекии.Ну или хотя бы до 35-40 кг. Я конечно понимаю что это ужасно. Но с этой мыслью справится не могу (её затемняет другая мысль иногдда,но вторая страшнее). Помогите забыть эту. Ну может и ту. Что сделать надо что бы мозги в норму привести? Или это нормальная мечта?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.09.2007 02:53


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 25
Последний ответ: 18.09.2007 01:42


Разница в возрасте - iroanka
Как вы думаете разница в возрасте имеет значение в отношениях?Поделитись пожалуйста кому сколько лет и долго ли вы встречаетесь,в отношениях вам эта разница не мешает?заранее спасибо))
Ответов: 13
Последний ответ: 18.09.2007 00:31


нулевой размер - Tommy
нулевой размер - по-моему, даже звучит ужасно возможно, это только мое мнение интересно узнать ваше
Ответов: 16
Последний ответ: 17.09.2007 23:47


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 114
Последний ответ: 17.09.2007 22:56


Диета Кима Протасова!!! Рецепты) - Мышка
Девчонки, кто сидел или сидит на этой великолепной диете!! Предлагаю все напистаь сюда каие-нибудь вкусные рецепты, что было веселее жить... Невозможно ведь постоянно есть рутинный салат и запивать его кефиром... Может, что-нибудь вкусненькое и оригинальное придумать из тех же продуктов?? Пишите сюда))
Ответов: 0
Последний ответ: 17.09.2007 22:39


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 19
Последний ответ: 17.09.2007 18:57


Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 28
Последний ответ: 17.09.2007 12:36


весь форум

Сейчас 0 пользователей и 5 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн