закручиваются ногти в трубочку

дечёнки у меня хорошие ,крепкие ногти..но есть одно НО когда я искупаюсь или помою посуду идеально квадратнинькие,ровненькие,а вот когда высохнут закручиваются в трубочку!!!!!!!!кто знает от чего это подскажите как сделать так чтоб они не закручивались.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуй в салоне гелем покрыть акриловым для крепкости. и посуду в перчатках мой, не только для ногтей, но и для рук полезней

Спасибки,ну я 4 года ходила с гелевыми ногтями и вот 3 месяца назад сняла их от того что надоело эта коррекция,то отслойки нет не хочю.....и вот у меня прекрасные ногти длиненькие,ну закручиваются.........

Попробуй сделать их по короче. К стати слишком длинный маникюр старит. Правда-правда Улыбается ногти-когти никого не украшают. Ну, эт мое субъективное мнение

да у меня сейчас длина 2,5 ,думаю самый раз...да они хоть длиные закручиваютс,хоть короткие,думаю может влаги не хватает?а ты с гелевыми ходиш?

УЖОС))


+1

да в этом нет ничего ужасного.......;(((((((

да )
по..

нет. у меня свои. средней длинны. иногда делаю акриловую лепку на безимянных пальцах.

интересно,как это

ага, не понимаю как это выглядит)
ужас )
или как?((_..
..(









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 53
Последний ответ: 14.05.2008 01:37


Я не знаю с чего начать!Помогите!!! - Снежинка
Всем привет!Девочки у меня ситуация такая,мне природой была дарована очень стройная красивая фигурка.Я никогда раньше не ограничевала себя в еде.Да и зачем у меня всё было отлично.Но после того как я родила мою дочурку у меня начались проблемы.Живот это понятно+бока,и это просто кошмар.Как будто спасательный круг вырос.Такое у
Ответов: 5
Последний ответ: 14.05.2008 01:23


правильно ли я поступила? - Sandrate
я все-таки решила больше не эксперементировать с диетами и остановиться на свою любимую-низкокалорийну..это даже диетой назвать нельзя!Еще вчера я кричала что буду 2 недели на гречке,но сегодня поняла что не хочу издеваться над организмом!!и ладно мне было бы трудно отказаться от всяких сладостей и прочих вкусностей но мне реа
Ответов: 6
Последний ответ: 14.05.2008 00:41


Куда уходит стимул?... - Self-reliant
Девочки, добрый вечер! Очень важная тема... Как пережить период угасания стимула (а такая меланхолия на всех периодически нападает) максимально безболезненно для фигуры?... Как укрепить мотивацию и не дать себе раскиснуть и отчаяться?
Ответов: 11
Последний ответ: 13.05.2008 23:30


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 51
Последний ответ: 13.05.2008 22:52


йогуртница - маура
Купила себе недавно йогуртницу. Только вот проблема: не получается делать в ней вкусные йогурты. Поделитесь опытом у кого она есть плиз!!!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 13.05.2008 22:37


Любимое блюдо:> - Dikaja Dingo
Опрос:) Можно с рецептами)...
Ответов: 11
Последний ответ: 13.05.2008 22:31


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk
Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?
Ответов: 12
Последний ответ: 13.05.2008 22:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн