Зависть

Девченки,признавайтесь, кто страдает от зависти? не поверю, что вы хотя бы раз в жизни не заваидовали.У меня какая то патологическая зависть,вечно себя со всеми сравниваю и потом страдаю, что у всех все хорошо, а у меня жопа...как от этого избавиться? кто-нибудь с этим сталкивался??

В последнее время, после неудачной попытки создать свою семью, я по-белому, по хорошему завидую девушкам, которые счастливы в браке, у них есть детишки (а самое главное, что они не зациклины на диетах) Улыбается


А т ызнаешь,Кариш,хоть н аэтом сайте и сидят замужние,но по себе знаю, что когд ая встречалась с парнем,на диете я точно не сидела...наслаждалась жизнью, а потом когда с ним расставалось,оказывалось , что я поправилась то на 3 то на 5, а в последний раз на 8 кг!!!Как семью будем строить? я уже почти отчаялась встретить приличного мужика....


главное это уверенность в себе... нацчись уважать себя, тогда не станешь завидовать какой-нить Кате из соседнего подъезда. каждый человек индивидуален!!!


Я как раз одной Кате завидую))) Это ужасное чувство,изъедает меня изнутри, я бы с удовольствием от него избавилась,но совершенно не знаю как....Пытаюсь себя контролировать,но не хватает сил.Меня прям изнутри разгрызает и плачу дома,когда у всех все хорошо....или просто хожу как пришибленная.очень хочу от этого чувства избавиться,но не знаю как.И не знаю,как стать более уверенной.Я страшно завишу от мнения окружающих...знаешь как с этим бороться?


вообще я очень не люблю зависти и это плохая черта характера, надо перестать завидоваться!)) будь свободной и счастливой! мы все дружны и одинаковы;)) уважать всех и быть вежливой))


Я бы с удовольствием от нее избавилась,но не знаю как Грустно

Я страдаю от зависити.Столько людей мне завидует!!!!Только не знаю чему.От этого ТАКИЕ сплетни обо мне ходят.Я уже побила рейтинги Перис Хилтон и Собчак.Зато я искренне умею радоваться за людей.Почему-то в наше время это такая редкость.Людям приятней,если у тебя что-то плохое случилось,не всем конечно.


Мне тоже многие завидуют,хотя не знаю чему....


ммм да уж понимаю тебя, зависть это очень сложная проблема ... есть много проблем у каждого человека, стараться сделать себе лучше, как и у подруг и близких людей ... все будет хорошо и не надо думать о плохом, если ты желаешь что-то сделать себе или мечтаешь о чем-то, чтобы добиться, все сделаешь!! скажи, чем ты всего завидна в жизни? я хочу узнать и понять в чем твоя проблема с завистью Улыбается например, я думаю, что ты завидуешь своей подруге, кто удачно сбросил свой вес или у кого-то прекрасная идеальная фигура или из-за внешности и т.п......... понимаю, какое ужасное чувство зависти ...


Ты знаешь, у меня ужасная черта характера, я постоянно себя со всеми сравниваю.и когда кто-то меня в чемто лучше то я начинаю ему завидовать.например,подруга лучше например сдала экзамен,была год сама , а щас ходит н асвидани ес каким то парнем,даже оделась красивее,худее чем я ...и меня прямо испепеляет это чувство и я начинаю ненавидеть этих людей..я начинаю прятать себя дома, чтоб ничкго в лицо этим людям не ляпнуть...а сама дома сижу и плачу.такая вечная борьба с самой собой...воть!

Мне завидуют,например,что у меня складывается дружба,я легко схожусь с людьми.С одной подругой дружу уже 15 лет,с другой-13,с остальными лет 5-6.Зато какие сплетни.Один раз к моей маме пришли и сказали:Вы знаете,ваша дочь лесбиянка.Это еще самое безобидное!!! Дружба как и любые отношения требуют терпения и сомоотдачи,я это понимаю.А на людей за их сплетни я уже устала злиться.


Никогда не сравнивайте себя с другими. Зависть, как правило, рождается при сравнении с другими людьми, именно поэтому возьмите себе за правило сравнивать себя лишь с самим собой (каким Вы были вчера, месяц назад, год назад, чего успели достичь за это время, к чему стремитесь, что изменилось в Вашей жизни к лучшему). Сравнивая себя с собой же в будущем Вы с легкостью найдете путь к собственному развитию и сможете добиться всего чего только пожелаете. Успехов Вам!


вот вот, именно об этом я и писала выше.только я представить себе не могу как поймать свои мысли и изменить их чтоб я себя с другими не сравнивала.я только услышу у кого то,какуюто хорошую новость о чем то чего у меян в данный момент нет и тут же мысль-а я хуже и тут же зависть...ужас....ненавижу себя за это(((


я завидую стройным девочкам Грустно

я тоже иногда завидую моделям и их хрупкости..хотя)может даже это не зависть)ю..это скорее восхищение-они мне ведь нравятся-значит восхищаюсь ими)...они как стимул для меня иногда)))))


Признала в себе,что я очень зависливая, и тоже постоянно себя сравниваю, особенно с одной моей подружкой, это ужас...


Вот вот, и я себя постоянно сравнивала с одной девченкой.дошло до такого,что я уже начала сравнивать как она мэйкап делает!!!!какой формы джинсы носит,КАК РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!это ужааасс.и щас она счастлива(или по крайней мере так говорит) с парнем,который по всем меркам соответствует моему идеалу(кроме внешности) и я думала лопну от зависти.поэтому я перестала с ней общаться.так проще нам обоим....но каждый раз когда я ее вижу,не могу удержаться, чтоб не с острить.прямо не узнаю себя и потом противно от своего поведения....


ой,девченки!то что идеалу нет придела я поняла еще в лет 14))оч часто мы на других смотрим немного другими(искаженными)глазами вот нам и кажется,что кто-то лучше нас.не надо быть критичной к себе-надо любить себя такой какая ты есть и тогда тебе другие будут завидовать,а не ты им))
я редко кому-нибудь завидую,но оч часто завидуют мне-оч неприятна эта ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ((((такая скользкая и противная(


да!всегда можно найти в ком-то что нить лучшее чем в тебе - тем более что мы тут все хотим стать идеальными...в какой-то мере это,если не переходить к фанатизму,очень неплохо,имхо..









Пиво - Бронечка
Девченки, как вы думаете от пива толстеют???Я где-то прочитала, что почти все калории пива уходят в градусы!Заранее спасибо!
Ответов: 9
Последний ответ: 16.11.2007 08:36


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 75
Последний ответ: 16.11.2007 08:24


Зависть - Ягодка
Девченки,признавайтесь, кто страдает от зависти? не поверю, что вы хотя бы раз в жизни не заваидовали.У меня какая то патологическая зависть,вечно себя со всеми сравниваю и потом страдаю, что у всех все хорошо, а у меня жопа...как от этого избавиться? кто-нибудь с этим сталкивался??
Ответов: 19
Последний ответ: 16.11.2007 07:41


первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 158
Последний ответ: 16.11.2007 04:40


ну помогите! - nancy_sinatra
привет всем! кто мне хочет помочь?! суть проблемы такова:мой рост 156 см и вес 73кг, сами понимаете, что это не нормально! хочу похудеть к новому году кг так на 10, да хожу в тренажерный зал 3 р в неделю. что посоветуете с диетой, я студентка, днем обычно не ем, потому что не дома! хочу похудеть! всем заранее спасибо!
Ответов: 18
Последний ответ: 16.11.2007 00:16


Книга Аллена Карра Легкий способ похудеть - Плазма
Подскажите где можно скачать эту книгу если у вас она есть вышлете пожалуйста на [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 15.11.2007 23:59


Битва экстрасенсов - Courtney Love
Кто смотрит это шоу? Кто из участников нравится? Верите ли вы?
Ответов: 2
Последний ответ: 15.11.2007 22:43


Дисконтные карты - Лизаветик
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 12
Последний ответ: 15.11.2007 22:04


весь форум

Сейчас 7 пользователей и 10 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн