вопросик

какие продукты можно есть без ограничений?


по-мойму таких нет. Мне почему-то не верится когда говрят: "от яблок не толстеют". я думаю, что толстеют от всего в больших количествах

+1))) Нет абсолютно вредных/полезных продуктов) От яблок не толстеют, если есть только их, причем в нормальном количестве... Хотя от воды в любом количестве не полнеют Улыбается


фрукты и овощи можно есть в неограниченных количествах.всем людям это принесет только пользу - витамины.от них не растолстеешь никогда,как бы того не хотел.

Да, но этими фруктами и яблоками можно не хило растянуть желудок -)) после чего будешь есть вдвое больше

я слышала, что огурцами можно обжираться и ничего не будет... но расстянутый желудок обеспечен...

Мне кажется,что для каждого человека есть свои продукты,от которых они понравятся,а от каких нет. Для каждого это индивидуально. Хотя это только мое мнение.


Воду))) Хотя нет.. от нее можно опухнуть))

а мне кажется, что от фруктов желудок не растянешь, так как после 4-5 яблок тебя уже будет от них тошнить так, что потом тебе еле-еле влезит одно!!


Кстати, я вспомнила! Если есть огурцы и помидоры, то они в жир не уходят, потому что на их переваривание организм тратит столько же энергии, сколько в самом этом овоще. Но я пробовала разгрузку на огурцах (1 кг) - всё, я потом их месяц не могла видеть, так они мне надоели.

Сейчас, кушая овощи и фрукты, мы никогда не можем сказать, чего больше потребляем - витаминов или нитратов, вдобавок почти все они - продукты генной инженерии. Яблоки стали противные (какие-то крахмалистые внутри), помидоры вообще водяные-бесвкусные, мандарины нормальные ГДЕ?









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 210
Последний ответ: 21.06.2008 21:31


Выпускной - Star
Девчонки как отпраздновали выпускной? Какие платья были?
Ответов: 0
Последний ответ: 21.06.2008 21:29


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн