СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!

Мне нужно похудеть на 4-5 кг. до понедельника-вторника! Какие есть варианты??????

ну если это разово, то могу посоветов способ 100 % ..Но этим увлекаться не стоит.Вообще стоит отказаться практически от всего.Есть тольуо салат из капусты белокачанной с уксусом..можно соль добавить и перец..и пить кефир 0 % жирности..есть можно в любом количесвте ..чем больше ..тем лучше %)) а часов в 8 вечера -выпить слабиттельного, только ростительного-сенадексин подойдет. И до утра не есть нпичего..Рез0ультат сто % Пожно чередовать с огурцамит сырыми...с солью .

эээ,моделечка мож не надо...


Жесткий метод, Мелиссочка, организм потом может отмстить за такое, и даже здоровьем, не стОит впадаться в такие крайности. Хотя это выбор каждого..


может лучше не будешь издеваться над организмом? или прям это так не обходимо?

супермодель, у тебя крутые параметры, но это уже предел, ты хочешь стать скелетом? Это не красиво


пей только воду,обязательно без газа,без соли. Пей пей пей. Будешь писать,писать,писать.
И ещё лошадинные дозы слабительного не помешают! Реанимация тебе обеспечена! Удачи!


Параметры у меня уже немного другие, боюсь измерять(
Ну на такие методы я немогу пойти чтоб слабительное пить или блевать(


этож не я про слабительное писала!


Насколько я поняла ты весишь 43кг...
Рост то утебя какой?
Ты вообще подумай, детей-то хочешь? А если уже есть, то помно, что анорексия не излечима!!!
О родителях своих подумай!!!
Еще раз спрошу - рост у тебя какой?


163


Нее это уже чересчур!
Зачем тебе это? Я у верена, что ты и с таким весом выглядишь прекрасно! Даже можно еще прибавить!
Ой, девченки, что вы с собой делаете?!!!!!

монькина,ты права)но этой девушке что-то объяснять совершенно безполеззно(!наврено,от голода и мозги не работают совсем!

я тоже не понимаю. Правильный вопрос был Ты детей хочешь? Здоровье тебе нужно еще?


43 для 163!!! Это супер!!! Не мучай организм и подумай о последствиях!


Я вчера статью читала, что если уговаривать людей больных анорексией, что они прекрасно выглядят, и надо прекратить худеть - они начинают это делать с еще большей яростью и никого не слушают...
Ой, это вобще кошмарики!
Милые девочки, вы самые красивые, самые-самые!
Что же у вас с самооценкой творится?
Пора на сайте открывать тему по пропаганде пышных форм!
Кстати, мне больше нравится Анфиса Чехова, чем эта Кира Найтли - скелет!!!
А у Чеховой и грудь, и талия и попа - ну все в соку!!!

да уж. И секси такая. А Найтли не секси(


Супермодель ты и так худышка !!!!!!!!!! куда тебе еще?! угробишь себя таким образом! ... Хотя я б вот непрочь скинуть кг 4-5!) мне можно! хочу 50!!!!!!!!!


только вот извините НО блеваловки и унитазы не по мне!)) я уж лучше не поем чего чем потом пить слабительное или два пальца в рот!


Екатеринка и я о том же. Блевать, слабительное... насилие какое-то уже


Супермодель, если ты будешь дальше питаться по 400-700 кк. то скоро от воды толстеть начнеш! Неужели ты этого не понимаешь??? Тебе нужно не на диету садиться, а полностю минять систему питания, если конечно хочешь вернуться к своим 39...

+10000000000000000000000000000!


полечи голову -прости за прямоту!


Супермодель, вот ты и добилась своего, все говорят о тебе, уговаривают, ругают, жалеют))) привлекла к себе внимание)))
Ну скажи честно, просто внимания не хватает?)))
Так детки маленькие делают, и некоторые взрослые тетеньки и дяденьки)))
Мы тебя все любим!!! Ты самая красивая!!! Самая худая!!! Одним словом СУПЕРМОДЕЛЬ!!!
В юности у меня был такой комплекс - мне надо было чтобы 100 человек сказали, что я не толстая, что платье красивое и т. д. И ни дай Бог стопервый скажет, что не очень - все, день испорчен!
Это у тебя пройдет, когда ты найдешь себе настоящего мужчину, который каждый день будет тебе говорить, что ты самый родной для него человек!
P.S.мужики говорят:"Я не собака - на кости не бросаюсь!" Подумай!!!


Pooh18-вот я о том же


Хм... я читала твой дневник... и соглашусь полностью с Катей - при таком ПОСТОЯННОМ рационе (ты всё время сидишь на 400-700 ккал) - скоро начнёшь поправляться от каждой лишней крошки. Кроме того, могу заметить 2 вещи:
1. ты чересчур зациклена на еде, переживаешь из-за каждого съеденного куска;
2. еда для тебя - по-прежнему источник удовольствия, а не энергии, поэтому ты ешь ОЧЕНЬ мало и всё равно почти всё вредное, но вкусное: сладкое, пиццу, диетическую колу (в которой хоть и калорий нет, зато полно всякой другой гадости, которая для фигуры тоже даром не проходит), ещё ешь овощи и фрукты, а вот мясо, молочные продукты употребляешь очень мало. Ни к чему хорошему такой рацион привести никак не может, ты рискуешь себе проблемы оч большие заработать. Нет, не со здоровьем, про здоровье я тебе сейчас рассказывать не буду, и без меня уже рассказчики нашлись, а я в силу возраста вряд ли буду убедительна. Просто рано или поздно у тебя в жизни будет какой-то стресс или горе, наступит депрессия, и ты сорвёшься решительно и бесповоротно... будешь есть всё подряд, а при том, что организм привык к очень малому количеству еды в день, тебя разнесёт неимоверно. Подумай об этом. Я знаю, что говорю, знаю, что такое дрожать над каждой калорией, а потом рано или поздно сорваться и послать всё далеко и надолго... и что после этого бывает.
Я бы тебе посоветовала попытаться изменить своё отношение к еде, свою психологию. Ты же не будешь ВСЮ жизнь считать каждую калорию? И в то же время калорийность рациона поднять необходимо хотя бы до 1000 ежедневно, а на самом деле - до того порога, при котором ты не будешь испытывать голода и дискомфорта, т.к. человек не может постоянно сдерживать себя, но в то же время не будешь объедаться и искать в еде утешения и развлечения.


Девочки, да зачем вы объясняете ей?!У ней проблема по-моему не с весом...а,извините, с головой.
Супермодель, похудеть на 4-5 кг можно, не ешь до понедельника и все будет хорошо!


eshka, просто все хотят показать, какие они осведомлённые в области похудения, но благоразумные, и что никогда до такого, как супермодель, не дойдут xDDD


Супермодель, одумайся пока не поздно! У меня рост тоже 163 см. 3 года назад у меня была анорексия, я ни о чем не могла думать как только о том, как похудеть. Я похудела до 42 кг. потом начались проблемы по-женски, нарушился менструальный цикл. Лечили гормонами, уколами, таблетками...не помогало! До сих пор наладить не могу. Парни тогда почему то со мной не хотели встречаться, один даже сказал, что боится меня сломать когда будет обнимать.
Сейчас я вешу ок. 50 кг. Самочувствие отличное, от парней отбоя нет, но самое главное-я нашла того единственного и неповторимого с которым я решила провести всю оставшуюся жизнь и от которого хочу иметь детей, но вот не знаю, получиться ли теперь...

печально((((хнык(((я про детей)









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 210
Последний ответ: 21.06.2008 21:31


Выпускной - Star
Девчонки как отпраздновали выпускной? Какие платья были?
Ответов: 0
Последний ответ: 21.06.2008 21:29


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн