голодание

Скажите, девочки, если 6 дней голодать, т.е пить только воду, сколько возможно скинуть? просто срочно нужно похудеть, а я решила, что короткосрочное голодание полюбому эффективней любой диеты, так как калорий 0. буду благодарна за помощь и советы Улыбается

чем больше весишь,тем больше похудеешь.Смотря чем занимаешься все эти 6 дней.У меня было такое летом,весила 74кг похудела на 6кг(правда в основном вода сходит во время этой диеты),но эфект есть


спасибо за помощь, я вешу около 55...надеюсь хоть три кг скину

а зачем тебе именно за 6 дней?


ну просто через 6 дней в школе Нг, и хотелось бы похудеть по максимуму

пару лет назад я часто ходила по клубам,все выходные-тусовка,тогда следить за фигурой было по-моему - не есть ничего в клубный день,типа живот торчит,весила тогда так же как и ты(54) зато с утра когда приходила домой наедалась всего.Смотри сама,но худуть так-это не надолго,буду банальной,но лучше спорта+подобающего питания нет пока ничего


я очень согласна с тобой насчет недолговечности такого похудения:) но на данный момент это лучший для меня вариант тк. во первых быстрая потеря веса, во вторых когда даешь себе установку на голодание не сьешь лишнего, потому что тебе вообще ничего нельзя. а при любой диете сорваться проще.
но это максимум на эти шесть дней, а дальше просто сяду на более-менее жесткую диету и обязательно спорт. думаю что справлюсь, вроде мне это не впервой


ну тогда удачи!!!пиши о результатах


спасибо) я вот сегодня готовлюсь. с завтрашнего дня начну


Это опасно, лучше разгрузочные дни когда ешь понемногу... А вообще посмотри, что девчоники на форуме писали о голоде... Может раздумаешь.


Mila_2007 , понимаешь я уже раз 7-8 голодала по 3-4 дня, и знаю, что результаты практически мгновенные, если джинсы тебе немного жмут, то через 3 дня они уже становятся свободно, особенно если заниматься спортом и двигаться. просто при голодовке я чувствую себя не очень хорошо, трудно засыпаю, и тд. поэтому спросила советов Улыбается обомороки мне стопудово не грозят, тк вес у меня не маленький Улыбается просто это реально самый быстродейственный способ...


Ты быстро похудеешь, но доведешь организм, и он потом наберет обратно эти килограммы, да еще и друзей приведет. К тому же это будет видимость похудения. Ты представляешь, что такое 3 кг жира? Куда они уйдут всего за 6 дней?! Из тебя уйдет вода, и только, а организму будет вред...


да, я все это понимаю, но это ведь не так много 6 дней, а насколько я знаю полностью организм перестраивается на тот или иной режим питания за полторы недели...поэтому надеюсь обмен веществ не сильно замедлится...а еще я читала в интернете что такое голодание полезно, тк организм очищается от шлаков, токсинов и прочих вредных веществ. а еще я буду заниматься спортом в эти дни , поэтому надеюсь что уйдет хоть немного жира, ведь упражнения расщепляют жировые клетки

не советую)при соблюдении любой диеты обмен веществ ухудшается на 70%!!!!!а потом еще люди удивляются после диеты почему я ем как птичка и толстею на глазах!((НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУДЫМ ЧЕЛОВЕК,ЕСЛИ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ У НЕГО ИСПОРЧЕН(ТЕБЕ это надо???ради школьного нг портить себе обмен веществ???на всю жизнь????потом его праткически не возможно восстановить((
мой совет-ешь каждые 2-3 часа по 200-250 калл. похудешь как по взмаху волшебной палочки-100%!и здоровье не пострадает)


булочка , Улыбается за 6 дней обмен веществ не испортишь, точно тебе говорю. тем более что у меня даже после аны практически не было с ним проблем, я ела иногда даже по 3000-4000 ккал в день, а набирала вес далеко не стремительно.
но если так делать постоянно я конечно понимаю что испортишь обмен вещ-в....поэтому я поголодаю один раз так, а потом уж сяду на разумную диету Улыбается заодно и посмотрим как протечет голодание...научусь на собственном опыте Улыбается

а насчет твоего совета:) дело в том что мне надо похудеть Очень быстро, а если делать как ты написала то мне кажется это максимум полтора-два кг...а мне надо хотя бы три


да, поголодав, ты похудеешь на несколько кг. а потом наступит НГ и ты наберешь все и +3 или 5 кг. и оно тебе надо??? если голодать грамотно-эт другой вопрос, но выход и вход в голодание должен быть в 2-3 раза длинее самого голодания, да и лучше такие эксперименты над собой проводить под контролем врача


спасибо за советы:) просто я думаю что 6 дней это не так уж долго, чтобы организм успел перестроиться. а привычки набрасываться на еду после голодовки у меня нет, тк когда я болела анорексией я научила себя очень жестко сдерживаться. на нг постараюсь много не есть...а такое голодание проводить никогда не собираюсь, всего один раз


просто не понятно нахуя вы извините просите советов ?
Если уже все решили?
Просто бесит....


эх, ну извините пожалуйста. просто я хотела чтобы мне посоветовали что лучше делать в эти дни, чего не делать, сколько можно скинуть, и как правильно выйти...вот и всё. простите если что-то не понравилось...

почитай книжку ПОЛЯ БРЭГА"ГОЛОДАНИЕ ПО ПОЛЮ БРЭГУ"-там все оч понятно написано)))и как входить и как выходить)))
удачи тебе!))и береги здоровье-оно ведь,одно)))


спасибо)
надеюсь что не очень побесила вас своей темой, больше не буду...действительно наверное глупо)


не голодать 6 дней.
Это не нормально.
Это плохо ужасно идиотизм
Что б голодать один день надо 2 дня входить и 2 выходить.
А сразу просидеть 6 дней без еды - вредно? тупо?
вообщем я больше не пишу в ваших топах


очень жаль что я вызвала такую волну агрессии...


Почитала твой блог..неужели твой собственный опыт с анарексией тебя ничему не научил? и неужели когда нет месячных полгода ты все еще можешь думать о каких-то столь ужасных для здоровья экспериментах с питанием?? тебе сейчас нужно подумать о том, как вернуть месячные и поменять приоритеты в голове, а не худеть при, на мой взгляд, идеальны параметрах веса и роста. То, что ты и сейчас стремишься к 44 кг при росте 170 (!) говорит о том, что ни о каком выздоравлении от анарексии речи и не идет...тебе только 15, и если сейчас не задумаешься о здоровье, страшно представить, какие могут быть последствия.


да нет, честно говоря я не стремлюсь к 44, я просто сказала что мне нравилась тогда моя фигура..а теперь я вряд ли до этого дойду. если честно я осознаю что после анорексии у меня поменялись взгляды касательно хорошей фигуры...но и поделать с этим тоже ничего не могу...и при моем нынешнем весе считаю что мне нужно похудеть. и не знаю что этим сделать. а насчет выздоровления...я знаю, что полностью не выздоровела...но мне кажется что эти мысли о фигуре уже на всю жизнь:(
я очень волнуюсь что у меня нет месячных...но надеюсь что они восстановятся.
насчет голодания - я хочу сделать это один раз, и больше не прибегать к таким методам


Все равно ты поступишь так как считаешь нужным, но лучше прислушайся к советам девочек. Действительно здоровье ведь одно. Посиди денек-два на кефирчике, это будет не так вредно, и похудеешь заодно.


спасибо за совет, у меня тоже такая идея была...а сколько его надо выпивать в день? и сколько дней можно на нем сидеть ( мне надо больше двух дней)?

За 3 дня на кефире уходит в среднем 2кг)) Выпивай в день литр кефира и еще зеленый чай, это намного лучше, хотя полюбому вредно((...


все равно не представляю, как можно испортить здоровье за шесть дней?хотя с кефирчиком-это верно!!!вообще предлогаю на будующее сфоткаться в купальнике,выявить те места,что не нравятся и бороться физическими нагрузками.вот.


Что за хрень...Бред какой то..Нах тебе это надо...Поставь себя перед выбором - Похудеть и сдохнуть или Хорошо выглядеть и радоваться жизни????? Лучшее - враг хорошему...Это фишка Поля Брега, и ее практикуют только опытные Брегдисты и только под наблюдением врача..а потом выходят из голодания по опред схеме...









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн