Отруби

Сеня ходила по маркету и наткнулась на этакий прилавок для худеющих)Нет,там не было таблеток для похудения или поясов.Там были продукты,такие как:шоколад на фруктозе,хлебцы,обизжеренный творог,зеленый чай и т.д.Я прошла мимо...как то не обратила внимания....но потом пройдя второй раз я наткнулась на такую штуку,как отруби.Взяла их и прочитала,что очень полезный продукт,выводит шлаки из организма,врачи советуют их кушать по 40г в день.Хм....ну я и полажила их к себе в корзинку...наверное потому,что полезные.Купила я отруби из ржаного хлеба.Пришла домой,открыла.....господи)))как такое можно есть-подумала я)))На вид оч интересные....серые....как бы сказать вытянутыми "катушками".Мне понравились....оч вкусные,кароче я уплела всю 100г упаковку)Потом ужаснулась...как я стока сожрала...они же из хлеба сделаны!ща распухну вмиг!посмотрела на упаковку,а там в 100г всего лишь 100 с лишним ккал.И теперь каждый день покупаю их,такая вкусная вещь,а самое главное,что они легко могут заменить чипсы)А вы пробовали их?любите?


очень вкусно и полезно.А шок на фруктозе-туфта,калорий больше,чем в обычном.И вкус.....не очень,да и дороже простого вдвое.
Отруби почти каждый день ем))))очищают классно


пробовали точно такие же катушки,но в них около 300ккал.ела с йогуртом.вкусненько)))

А я ем отруби тоже, но только они измельченные, кладу их в йогурт, около столовой ложки утром и вечером, в 100 гр. всего 30 ккал., очень вкусно и кишечник работает как часы!


смотри не ешь их, как чипсы... их обязательно нужно запивать водой, чтобы они разбухли и пропало чувство голода или класть их (как говорили выше) в йогурт или кефир. Иначе, если много съешь, а потом попьешь через какое-то время - расползешься и раздуешься...

Ну в каких как в некоторых 100 с лишним, в некоторых 200, сегодня купила в них 200 с лишним кк. Делов том, что много то я их и не съем

Про отруби я тоже много чего интересного читала. Одно время мне особо нравились ржаные с солью. Ела их с кефиром, а вот сладкие - выбросила, несъедобные, по-моему. Теперь покупаю пшеничные измельчённые и добавляю везде. Не знаю, как насчёт эффекта, просто и раньше не жаловалась на работу ЖКТ Улыбается Но всё же там клетчатка...А кто-то говорит, что их много нельзя, вредно, так как организм привыкает и перестаёт сам работать.


обожаю отруби! классный продукт! и насыщает ,и прочищает организм.где-то 3 месяца назад их попробовала и подсела на них,каждый день ем. а хлеб теперь вообще не ем,даже не вспоминаю о нем. теперь вместо него ем гораздо более полезный и вкусный продукт - отруби.ела отруби Диетмарка и Русский продукт. Диетмарка повкуснее будет.


Я тож обожаю Диетмарку)) Тем более там так много разновидностей! Но я больше люблю ржаные бородинские, можно с чаем или кефиром, м-м-м, прочитала, так аж самой захотелось)))


я их с чаем ем,с кефиром не пробовала. ела только пшеничные и ржаные. и те,и другие очень понравились.


а я Сибирскую клетчаку употребля. Очень вкусно на завтрак в сок илийогурт, в кашку подмешиваю и панировала в них кабачковые драники ммммм. вкусняшка









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн