Позитивная психология, Наталья Правдина

Девочки читал кто нибудь Правдину. Я начала, причем сразу 3 книги.... Впечатление замечательное.


"Я люблю себя" - забавная книженция. легкое чтиво. всерьез, правда не воспринимаю, но, ничего понравилось Улыбается

Читала "Худеем вмечте с феей" . Ничего так интересненько . Много хороших советов


Я читала все ее книги..Мне очень помогла..3 года назад я была в жуткой депрессии, развелась с мужем, потолстела на 8 кг, была сама себе противна..Моя сестра дала мне книгу Правдиной "Я излучаю любовь и силу"..На меня она произвела очень сильное впечатление и изменила мою жизнь..Обязательно почитай..Правда сейчас бы мне самой не помешало бы это сделать, но не смогу, поскольку все истины мне известны, знаю, что надо делать, а все влом...


Я читала одну книгу Правдиной. Что-то про любовь.
Девочки, может это прозвучит как реклама, но я человек не заинтересованный в этом. Это работает!!!! чесс слово!!!))) У меня сильно поменялась жизнь, в лучшую сторону! У меня изменилось отношение к себе, хотя я и раньше не относилась к себе критично. Взялась я за неё после рассказов о чудесном изменении в жизни некоторых знакомых. Начала читать не веря в эту ерунду, но всё же попробовала. Потом уже читала другие книги других авторов. У Правдиной слишком уж красиво всё, но почерпнуть оттуда можно многое.
Попробуйте! Пусть в новом году ваша жизнь изменится к лучшему!!!)))









Продам карту Платинум Фитнес на ш. Энтузиастотв - elf4m
Продается клубная карта Платинум Фитнес, Шоссе Энтузиастов, д. 7а, без огарничений, сроком на 14 месяцев, до апреля 2009 г. включительно. Цена: 17000 руб. тел. 8 (926) 382-64-42
Ответов: 0
Последний ответ: 23.02.2008 20:37


на сайте - TORIчka
а сколько времени вы уже на пепси?
Ответов: 10
Последний ответ: 23.02.2008 20:34


фитнесс дома - булочка
девченки!подскажите какую-нибудь хорошую спортивную программу\тренировку на dvd или кассете.
Ответов: 0
Последний ответ: 23.02.2008 20:26


Фобия весов - Sandrate
девченки, а кто-нибудь из вас боялся когда-либо вставать на весы?со мной сейчас такое..после лета набрала 1 кг..и не могла его сбросить и весы постоянно показывали разное..с января сижу на строгой диете, но все равно боюсь)))наверно я одна такая))))
Ответов: 9
Последний ответ: 23.02.2008 20:19


Для любителей тесной одежды) - Mar1na
Если Вы обожаете джинсы в обтяжку, застегиваете пояс лежа при глубоком выдохе, носите брюки на 2-3 размера меньше своего и вам это нравится - давайте знакомиться!! Я думаю, Вам тоже надоело слушать, что все это якобы вредно и некрасиво, и мы сможем понять друг друга. Я ведь не одна такая, правда?)
Ответов: 7
Последний ответ: 23.02.2008 20:14


Красивая грудь - Nessa
Начала худеть месяц назад... но сейчас остро стоит вопрос как поддержать грудь. Ведь неминуемо потеря формы и растяжки? Уже не знаю чем намазаться и какие упражнения делать?
Ответов: 6
Последний ответ: 23.02.2008 19:42


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 203
Последний ответ: 23.02.2008 19:05


Полуфабрикаты - Dikaja Dingo
Девочки, как вы относитесь к полуфабрикатам?Но не в коробочках, а, к примеру, мяско замороженное в мешочке, написано "поджарка говяжья"???Это сильно вредно, если вредно?
Ответов: 6
Последний ответ: 23.02.2008 18:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн