ЖЕНСКИЕ ИЗМЕНЫ

Сейчас читала форум о том, меняются ли мужчины. Задумалась о жизни семейной... И стало интересно, девочки, а кто-нибудь мужу изменял? Я - нет. Хотя были моменты, когда с мужем очень ссорилась, что могла бы это сделать, если бы обстоятельства благоприятно к этому сложились.Например, если бы встретила человека, которого очень любила до того, как мужа встретила...Может, просто думаю так, а на самом деле не смогла бы этого сделать, а может, всем чертям на зло и сделала бы...Вот интересно, как себя после этого чуствуешь? Жалеешь ли об этом? Или забываешь, как неприятный эпизод? Вы как думаете?

На себе непробывала,но это точно тяжело,сама себя предаёшь,больно,а поделится не сможешь...

нет,не изменяла и надеюсь не изменю никогда. внутри блок стоит на такие вещи.

Да кто же здесь правду скажет))


Ксенон, ты права, моя дорогая! Никто правду не скажет! Эт очень личная тема, даже для интернета! Я одно знаю, что женщина изменяет мужчине от недостатка внимания, если его часто нет рядом в трудный момент, от отчаяния!
В общем опять мужики сволочи виноваты!!!


Согласна. Не думаю, что женщина поведётся на красивые ножки мужчины. Тут больше моральная измена, чем физическая.


+10000))))

Согласна на все 100%

Согласна и солидарна. Изменяют от недостатка внимания, однообразия, пресной совместной жизни, неудовлетворенности, несбывшихся надежд и еще можно долго продолжать...
Но исповедоваться сама не буду))

я была на девичнике моей подруги в стрипклубе- "Красная шапочка", так вот она была беременна на 2-ом месяце и спокойно изменила будущему мужу с красивым стритизером, будучи беременной!!!!!!!
а когда я ее спросила, как ты себя чувствуешь, совесть не грызет? она сказала, что перед свадьбой последний раз можно, что бы в дальнейшем не изменять!!!!!! причем она говорит, что любит мужа. вот такие современные взгляды у нее:)))


Да ужжж, нравы. Чтож там за семья получится. У меня вот тоже знакомая есть, замужем лет 6, дочьке около 4-х. Первый её любовник был родным братом её мужа, который жил с ними. Она обьяснила это, мол любовь зла (муж не в курсе) Но потом почемуто любовь закончилась, а вот любовники стали плодиться. Причём видели бы вы этих любовников, просто смотреть и плакать, не один из них не лучше мужа внешне. Зато как ухаживают: муси-пусички и цветочечки и в ресторанчик и на звёзды посмотреть. И давольная она как слон. Жалко её.

Считаю что изменять не должны оба. А если этого нет, то и нам нечего хранить верность. только на мой взгляд, если хочу мужчину, то хочу быть с ним, а не жить с другим!

ой.вот действительно))у моего молодого человека небольшое пузико)))так оно мне самым сексуальным кажется)))так что если парень наезжает на вас из-за 5 лишних кг .он не любит!!!а если и измену объясняет тем,что захотел женщину из-за ее тела..бред!просто кабель.а что касается женских измен...я изменяла((но там ужасная история была(((но я не оправдываю себя.так нельзя было


и я изменяла первому мужу! потом разошлись и я ушла к тому с кем изменяла! теперь живем уже три года вместе! второму мужу изменять не пыталась, бывало в порыве после ссоры пойдеш куда-нить, но как-только идет ситуация к этому-то все у мя включается стоп, мне вобще другие мужики кроме моего мужа не нравятся. вот смтортю я на них и не нравятся, а при первом муже нравились, видимо не было любви тогда!

я тоже изменяла, целый год, дома были поблемы и рядом оказался мужчина, с которым было хорошо. Была очень счастлива. Даже планы на будущее строили, уже собиралась разводиться, но произошла ситуация, после которой нам пришлось разойтись. Было очень тяжело, так как за год очень привязались друг к другу. Я не о чём не жалею, муж может быть и догадывался, но всё перенёс. Сейчас у нас с мужем всё замечательно, у нас замечательная семья. Наверное, благодаря измене я поняла, что лучшего мужчины в моей жизни уже не будет.После того много раз была возможность опять изменить мужу. но у меня срабатывает стопор, больше не смогу, да и не хочется.


Я не изменяла. Так как до сих пор влюблена в своего мужа. Мне даже от одной мысли становится как-то некомфортно. Легкий флирт-это да. Но не более... Хотя большой трагедии я в этом не вижу. Если кто-то это делает, значит ему это в данный момент необходимо. Ситуации бывают разные... Главное, жить в гармонии с самой собой...


Вот после ссоры крупной иногда хотелось изменить-например,с человеком,которому я нравлюсь....а потом думаю-а что мне это даст?Даже если муж не узнает-всё равно,что-то в отношениях умрёт,мне кажется,доверие,может быть.
С мужем об этом говорили-он не простил бы мне измены.(а много ли мужчин,готовых простить и принять нашкодившую жену?)
Да и просто противно,что чужой человек будет трогать,потому что для меня секс связан с отношениями особыми (когда только один человек знает меня так,как никто другой и принимает меня такой,какая я есть,в моём случае-мой муж).
Вот моё скромное мнение на сегодняшний день Улыбается









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 24
Последний ответ: 16.06.2008 22:42


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 41
Последний ответ: 16.06.2008 22:23


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 21:46


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 145
Последний ответ: 16.06.2008 18:56


Аюдара - Poganets
Телемагазин и все такое.. Моя подружка звонила туда. Представляете, их "врачи" консультируют прямо по телефону и на полном серьезе спрашивают какой размер груди вы хотите. Расспрашивают вас про состояние здоровья, цикл и т д.
Ответов: 1
Последний ответ: 16.06.2008 18:54


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 195
Последний ответ: 16.06.2008 18:53


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 16
Последний ответ: 16.06.2008 18:50


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 753
Последний ответ: 16.06.2008 18:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн