Знакомство с ЕГО родителями

Девочки поделитесь опытом? как себя вести, о чем говорить, а о чем не стоит, вообще что делать? Я бы не стала сама знакомиться, но любимый очень настаивает. Боюсь до ужаса!

Не одевайся вызывающе, не допускай колких шуток по отношению к его близким, старайся вести себя непринужденно, можешь вспомнить свое детство или как ты любишь животных или растения(спроси заранее чем увлекаются его предки. Например, если отец рыбалкой, то поинтересуйся насчет этого, что типа давно мечтала попробовать, спроси совета. И так же у матери...)Обязательно похвали стряпню его мамы, это подкупает, можешь даже рецепт спросить. Но не старайся уж слишком понравиться, не надоедай сильно. Будь сама собой. Родитель должны понимать, что если тебя выбрал их сын, значит ты достойная кандидатура на роль их "Дочки"


Все не так просто +1,ОБЯЗАТЕЛЬНО помоги накрыть на стол или предложи помочь посуду.А вообще у меня остались не очень приятные воспоминания о знакомстве с мамой мужа(го родители в разводе).Очень не хотелось вылезать из штанов.чтобы показать какая я хорошая)))Не переживай,если родители мч его любят и желают счастья,то они тебя примут,даже, если ты будешь байкером или эмо)))))


Спасибо) Все равно внутри все замирает от ужаса. А что если я не понравлюсь, они скажут не встречаться со мной. Я знаю что такого и быть не может, у меня нет тату на лбу, агрессивной одежды, я с виду скромная девочка, любимый от меня не откажется, но все таки... раньше молодые люди не знакомили и я их не знакомила, не видела смысла, типа вот-вот расстанемся, а сейчас чувствую что это что-то иное, серьезное что-ли... ну по настоящему!!!


Не бойся. Хотя, когда я знакомилась с родителями мужа, я так сильно боялась и волновалась, что это было видно невооруженным взглядом, это мне и помогло Улыбается Его мама (дама без комплексов) сказала " ага, волнуешься, боишься не понравиться? Не бойся, мы своего сына хорошо воспитали, он всегда делает правильный выбор". Улыбается После этой фразы я немного расслабилась и все пошло как по маслу. + ты можешь поделиться своими страхами с МЧ, попроси его поддержки, даже простой одобряющий взгляд может помочь тебе справиться со страхом. Ну и, конечно же, присоединяюсь к советам выше.


а когда я знакомилась с родиетлями МЧ, то они мне пол вечера показывали его детские фотографии и рассказывали о нем. Вобщем я поняла, что любят такое все родители.А И еще постараться надо сделать вид хотябы , что тебе все это интересно , но и в то же время вести себя скромно. Такие первые знакомства с родителми запоминаются надолго. А еще лучше принести с собой что-нибудь к чаю, или цветов, даже если повода не будет.Им приятно.

Девочки правы во всем!
Твое волнение естественно-это раз.Не настраивай себя на какой-то результат, типа-вдруг не понравлюсь, или- непременно очень понравлюсь,это два.
Веди себя просто,доброжелательно,внимательно слушай, что тебе рассказывают.Сама лучше не начинай каких-то тем,поддерживай те,которые заводят родители.Естественно,косметики минимум, сама вся чистая,сияющая,свежая,без сильного запаха парфюмерии.Не крась ярко ногти и не злоупотребляй украшениями.
Принеси коробку конфет к чаю-это знак внимания, но без претензий.
Я например,когда знакомилась с родителями мужа,не очень волновалась,понимала, что все будет так, как суждено.Сначала я им не понравилась,хотя я вела себя совершенно нормально и скромно,просто они хотели совсем другую сноху.Но нам они не мешали и свадьбе не препятствовали.Позже они изменили свое отношение, сейчас души не чают.
Так что не сильно заморачивайся.Будь собой-но собой лучшей!

Да уж, сайт плюралистическим не назовешь )))


Многое зависит и от твоего кавалера, чтоб он тоже мог сглажить углы, ведь он лучше знает родителей своих и в чем то может их пресечь или посоветовать тебе, за одно посмотришь, как он в быту, с мамой,а вообще не надо волноваться, выше все верно написано))) интересно а как это воспринемается, когда к тебе сын девочку приводит знакомить))) у меня ваще пипец свекровь: сын единственный, муж умер, когда они были молодые, щас правда есть отчим, но она нас в покое не оставляет, если бы не муж, я бы ее убила уже! И на знакомстве я им не понравилась и потом тоже, только всем не угодишь, пусть себе болячки зарабатывает своими заскоками, думаю для матери важно, чтоб сын был счастлив, а не чтоб она с ним!


Будь собой. Не дергайся. Помни, что они его родители и любят его, что бы не говорили в слух. Обязательно похвали своего парня, это всегда в плюс. Меньше говори, больше слушай, если спрашивают о чем то не отшучивайся, рассказывай как есть.
Задавай вопросы:
А кто у вас тут цветами занимается? такие красивые!!
Вы водите машину? Давно?
О! Вы офицер? как интересно.
Вопросы лучше комплиментов. Пусть рассказывают лучше они.

Довольно профессионально.
Бакалавром чего будешь через четыре года?


А что так с высока?

Почему свысока? Впрочем... Почему и нет?


С высока потому, что ты не искреннен, а язвителен. Так поступать проще всего.

Я кстати серьезно, терминоложечка у тебя тебя проскальзывает иногда.


Грамотная речь не значит термины.

Я не врач и не психолог. Я коммерсант, экономист. Ну и художник.

А я- поэт и философ! Где-то даже коллеги получается.


Вот и отдери эту маску с лица и расслабься, и все вокруг тоже изменится. и не станешь рассуждать про холодные парадные=))

ты так живо все себе это представила что у тебя даже в сердце запало? Ты наверное и вправду художник! В каком стиле? Маслом?


Не в сердце, ничуть, и не маслом, важно не чем, а что. Вот ты опять штампами. Ты серьезно считаешь, что так и занимаются любовью? Или это просто попытка огрызнуться?

Я вот даже задумалась, очень показательное было замечание.


ОООйййй!!!! знакомство с родителями..... у меня это был полный писец, хуже, чем в молодежных комедиях,поэтому ничего советовать не буду, девочки все классно написали. Сейчас отношения у нас нормальные, но я их не перевариваю, бесят. Очень. =)))))))))))))))


Напиши что было, плохой пример самый показательный.

Я ж с ума от любопытства сойду.

Умгу, умгу- Э К О Н О М И С Т
Ты тут сидишь только чтобы поковыряться в чужих мозгах и выработать идеальный маркетинговый ход.


Ты здоров?
Чего тебе от меня то надо?


Oo

Ну так не интересно, Курои-сан, это не ответ! Давайте пофлудим о чем нить?
(жаль поганец сошла с дистанции )


флудить, флудить я иногда люблю... тока мя тут тапками закидают ^_^

Нечего лебезить, будь ровной при знакомстве, но помни: они твои враги - ужалят когда им надо.


Хотели плохой пример?)
Пожалуйста!
Я очень переживала перед первой встречей с мамой моего будущего (на данный момент бывшего,поймёте почему) мужа. Мне было 18, красилась я не ярко, как и сейчас, одета была скромно, не пью/не курю и всё такое.. купила тортик к чаю.. Пришла вовремя. Ну, думаю, главное быть собой и не нервничать, ведь обычно я всем мамам друзей и подруг нравлюсь. Я и готовлю хорошо, и по дому всё сама всегда.. Короче, эта дама вышла из камнаты не сразу, т.е. вообще не встречала.. вышла, чтобы окинуть меня взглядом и сказать: "А я сейчас уже ухожу, к счастью.."
Я удивилась, но не показала виду.. просто подумала, что всякое бывает..
А оказалось ей было западло со мной за один стол сесть. Она была так изначально настроена.
Так что, если они что-то вбили себе в голову, ((((((((((( от тебя мало, что зависит.
А про ту даму скажу, что она и сына своего не любит. Я между ними не лезла. Старалась показать за прожитые годы, что мужа люблю. Бесполезно. Столько всего натерпелась.. Жила, как в дурдоме, кто другой бы рассказал - не поверила... Могу целую книгу написать: "как избавится от детей или пособие для тех, кто ненавидит невестку".
Часто посещали мысли, что нужно было сразу ноги делать от туда))))))))))


будь сама собой, у тебя тоже родители.Пусть он боится. И это выбор их сына, если будеш врать и притворятся выказывая себя в хорошем свете, после аукнится, ориентируйся по родителям, еще помни мочание это золото. и вообще будь уверенней, они тебя не сьедят, нормальные родители и так примут, в смысле любую тоже нормальную, а нет нефиг стараться все равно не угодиш.


Почитала форум и страшно стало((( Вобще глупостью считаю знакомиться( Нам и та жилось не плохо...
Сначала он настоял о знакомстве с моей бабулей... долго спорила, но уступила... пришел такой красивый с тортом)))
А с родителями... я была у него дома... просто здоровалась и мы шли в его комнату... ну к чему эти формальности... я ужас как боюсь всей этой каббалы... я не знаю сколько продляться наши отношения... пока мы вместе 1,5 месяца... у нас все очень хорошо... а знакомство это новый уровень и я не уверена что готова к нему!


А в начале что писала? Что сердце то замирает?

А не готова почему? Вы ж знакомы уже.


Оно и сейчас замирает... каждый раз когда у него бываю... я его очень люблю и боюсь им не понравится... боюсь их вопросов...
Это сложно объяснить...


Понимаешь любимый хочет нас усадить в одном помещении... в идеале кухня... за чаем с тортом.
И сказать это Маша... Это мой папа... моя мама...
А о том что будет дальше я и думать боюсь...
потому что это впервые(


Ничего уже не произойдет негативного. Вы давно вместе. То, что он решил тебя представить должно что то значить и для них.

У меня очень параллельные в смысле знакомства с кавалерами и друзьями родители. Если стану знакомить будут смущаться больше всех.


1,5 месяца это не много... дело в том что наверно такие отношения.. такой серьезности у меня впервые... Он у меня просто золото))) И это говорит не влюбленная до ужаса девушка... а просто даже сторонний человек...
Знаешь, мне иногда кажется что я его не достойна, он такой положительный, умничка, а я испорченная девчонка. которая и в любовь то верить начала только благодаря ему... возможно еще от этого все мои страхи.


Не боись, они увидят как ты его любишь, а это самое главное=)


Спасибо))
Ты как всегда знаешь любой ответ на любой мой вопрос))) Спасибо умничка)))))) Улыбается


Отлично смотритесь!


Спасибо)


Я знакомилась с родителями разных м/ч 3 официальных раза и 2 неформальных(случайно).Так что опыт есть =)
Ко всему вышеизложенному могу сказать, что какая бы ты раскрасавица и умница ни была, если будущая свекровь-человек неприятный и стервозный, то тут уж ничего не поможет, просто терпеть.Разбиваться в лепёшку-глупо, стараться понравиться-напрасный труд, никогда не угодишь.Особенно если она эгоистично обожает своего сына и сердцем делить его ни с кем не хочет
Мне,слава Богу, во всех случаях повезло.Первая возможная свекровь просто старалась нам "не мешать". Очень интилигентная и милая дама была. Я и вела себя соответственно-разговаривали с ней о книгах и делились впечатлениями о театральных постановках.
Вторая-напротив была очень шустрой тусовщицей и мы любили подолгу зависать на кухне с сигареткой. Вобщем, это и явилось причиной разрыва с моим тем м/ч.Мы так с мамулькой полюбили др др, что я приходила к ним и прямиком шла к "возможной" свекрови. Ненаглядный не выдержал и попросил удалиться. Как я плакала!Как я любила его семью! Но не его, к сожалению...
Нынешняя моя самая вероятная свекровь тоже меня любит (тьфу-тьфу-тьфу). Для неё самое главное, чтоб её сын был здоров, ухожен и сыт.И живёт в другом городе, и славненько. Я звоню и спрашиваю разные рецепты, рассказываю про новые методы лечения заболевшего горлышка и прочую фигню, потом рассказываю, как обхаживаю её сына. Ну, бывает, и преувеличиваю немного, а куда деваться, отношения с родителями парня/мужа-это очень важно!


у меня подобная история была, так любила семью парня, что не хотела с ним расставаться)))
да и он мне был всегда, как брат)))


Из твоих слов как раз видно, что ты очень старалась нравится мамашам и на столько увлекалась процессом, что они становились твоими подружками.


+1!
точно, я тоже так подумала)))

Злобные и Бессчуственные! :Щ)

а ко мне моя свекровь очень хорошо относится,но я не могу понять ее жизненных принципов и осуждаю ее всей душой. не только я ,но многие,кто с ней знаком и кто хоть что-то смыслит в этой жизни,даже ее мать.нарожала 5 детей, никогда не работала,муж гулял и пил по-тихому,она его вот выгнала осенью(после 25 лет совместной жизни),а денег-то нет, все,что были,пошли на шубу,камин и часы-детям есть нечего, выпрашивает у моего Сашки деньги,он всю зарплату ей отдавал,а она прошла дорогущие курсы маникюра и еще много чего,но работать не хочет. Не понимаЮ!!!!!!!!!сейчас вернула отца обратно!!!

Вот излила душу вам,девочки.
А познакомилась я с ней,когда она навестить Сашку приехала(они всей семей в Оренбурге тогда жили),а я не знала-пришла к Сашке,в дверях с ней столкнулась,поздоровалась(не зная,кто она)и она ушла по делам,больше ни слова.
Потом я ее видела уже через год,боялась встречи,детей боялась,что не примут меня,но все обошлось.
Просто если его родители желают сыну счастья, они не примут тебя в штыки,ведь будут уважать выбор сына

Ну про первую часть не знаю- ебанько не становятся, ебанько рождаются, как поет мумий троль...
Про вторую- моя мама любит и меня и брата- но както по разному. Если он приведет девку- о! скоро наследничек будет, если я - очередная поблядушка, вон осюда...
Вот и не понятно кого она боится потерять из нас двоих?...

мы вместе 4 мес, и мне все ето еще предстоит.... чет мне уже не хочется....


да не парься ты!
всё это мелочи жизни!
если хорошие отношения, то никакие мамочки вас не разлучат.

спс... успокоили чуток)))









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 37
Последний ответ: 04.08.2008 05:16


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн