А признаться ли первой в ЛЮБВИ????

Девочки, пожалуйста, подскаите мне по поводу такой ситуации: Я встречаюсь с молодым человеком, мы очень трепетно друг к другу относимся. Он скромный (да и я тоже), только вчера мы первый раз занимались с ним сексом. Он называт меня прекрасными ласковыми словами, но вот именно "я люблю тебя" не говорил. Мне очень хочется ему это сказать, пусть и первой, очень не люблю ждать, я его очень люблю, хотя тоже ему пока не говорила. Как думаете, признаться первой? Может к черту все эти стереотипы, о том что мужина должен первым это сказать? Ведь все люди разные. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!


думаю, не стоит.


К сожалению, секс - не всегда признак того, что тебя любят..
хотя в моей жизни было такое, что я сказала первой о своих чувствах. я его любила, и меня не пугало, что он меня может и не любить, просто ловила кайф от того, рядом с ним..


Потерпи недельку, если желание признаваться не улетучится - признавайся.

Приготовься только, что иногда даже если есть чувства, мужчина, либо не принимает их за любовь, либо не готов о них говорить, не смотря на признание в его адрес.


Столько времени встречаетесь, он женат, и ни слова о любви?! Тебе это надо?
Да уж.. скромные..


А он женат? Я что то пропустила.

Зависит от того что ты подразумеваешь под этим словом- я давал орпределение "любви", никто со мной не согласился, но и спорить никто не стал.
Если читал он в дестве Вальтера Скотта, то для него эти три слова - это одно, а если не читал... мышонок, зайченок, лисенок...


а можно специально для меня еще раз дать определение? плиииз. уж очень хочется узнать мужское мнение.

Практика показывает,что чаще всего мужчине очень нелегко дается признание в любви(если он не прожженый ловелас!),многие стараются выразить любовь не словами,а поступками,заботой,вниманием. Понаблюдай за своим МЧ,может и так все понятно?Ну а если уж так хочешь,признайся первой.Но будь готова и к тому,что ответного признания в любви может не быть-может,стесняется,или комплекс какой, или не уверен-да мало ли почему...
Я никогда не признавалась в любви первой,считаю что лучше,если это сделает мужчина.Ну и опыт Татьяны Лариной тоже красноречив...А вообще советов тут быть не может-слушай себя и свое сердце,свою интуицию,чтобы потом не жалеть!


О да! дай ему щанс закабалить тебя еще больше:)
Он женат, ну послушает он о твоих чувствах, может сам чего промяукает...но правда ли это будет..тебе самой вообще все решать.
А в постели обычно всегда красивые слова говорят если что:)) И это далеко не повод...
Ань не обижайся, но мне кажется тебе еще так мало лет...наивность прямо поражает:)))

Девчонки, я согласна, причем очень, с Ариной. Он такой мужчина, что ему очень сложно выражать свои чувства, ему легче поступками доказывать. Я даже пытаться не буду его изменить, потому что люблю его таким какой есть. Понимаете, ожидание меня больше всего убивает. Нет, так нет. Разве нет? Может я наивна (хотя мне 24!), а в душе ребенок...


И в 24 ты ни разу не обжигалась? Не предполагаешь, что за ситуация такая у тебя?


Спать с тобой при живой жене он не стесняется, а о чувствах стесняется... гм...
ты как-то действительно всё в розовом свете видишь)
хорошо мужик устроился)))) такой прям ранимый весь, скромный))))) а нимб над головой у него есть?

Ну почти! Да я все понимаю, но ничего сделать не могу, наверно к сожалению...

Да, обжигалась, конечно. Я не знаю просто, что делать. а отказаться от него точно не смогу. Разве у вас не было такого?


С женатыми не было. Но безнадежные истории бывали.

Поверь, все самое плохое впереди.

Если твой женатый не совсем Г****но, то I love you он не скажет, так как этими словами женщину можно привязать. Если скажет, тож не факт, что это правда. Замкнутый круг.

Сейчас ты в эйфорие и никакие уговоры не заставят тебя от него отказаться, как это не жаль. Выходит, ждем, пока случится что то не такое лучезарное.

Есть одна истина, с которой наверняка согласятся здесь многие:
В 90% мужчина не уходит из семью по причине, что полюбил другую(жена, узнав о другой может выгнать, эт да). Мужчина уходит только, если его сильно оскорбили, либо изменили, и то не всегда, им проще избежать перемен.

Согласна с тобой, спасибо. Ну что уж делать, помучаться придется, видимо! А как думаешь, если он скажет, что любит, может мне постараться, чтоб жена узнала? Или это совсем подло?


Вот давай спокойно рассудим: ты вот ужо на этого скромника потратила пол года своей драгоценной юности, а готова потратить еще лет 5? Ты начала бесконечный сопливо - скучный сериал(мои подружки играли в эту игрушку, насмотрелась).

Вот ты расскажешь жене(опустим подлость и все такое), и представим, что произойдет.

Жена может и не выгнать его, а если выгонит, то размер его злости на него будет просто космическим. Скорее всего их семью ты не разрушишь, но его потеряшь, а ей разобьешь сердце.

Если жена его не выгонит, поверь спасибо он тебе точно не скажет и бросит, опять же, скорее всего. Зачем ему такая опасная на язык и действия любовница?


Ань, а ты жены то сама не боишься? Ибо месть женщины страшна. Это ладно если она его выгонит.Потом перепсихует и пойдет обратно свое забирать. Она ж его любит. И не будет сидеть сложа ручки.
Просто попадаются такие женщины типа меня, а они очень коварны по природе своей. Кислотой конечно не обольют, но устроить подъем с переворотом могут.Улыбается Понимаешь свое отдавать, оно ведь никому не надо. Она столько в него вложила, она знает все его слабые места, и бить будет именно по ним.
В итоге ты можешь остаться с истрепанными нервами, с потерянным временем (годы они тикают), возможно без работы и т.д.
И будешь встречать их счастливую семью в ресторанах, супермаркетах (закон подлости он всегда рад сработать), и думать о том, что ты одинока, время упущенно и т.д. А ведь за это время ты в состоянии выстроить стабильные отношения и т.д. и выйти замуж за свободного человека. Тебе 24 - ты еще в состоянии капризничать и ковырятся в парнях, выбери лучшее, а то потом будешь копаться в остатках.
Пойми Ань - он то свою жизнь строит, у него все удобненько и зашибись, а у тебя перспектива...12 кругов ада, упущенное время, молодость и красота..может это немного остановит.


это подло) да и подумай сама, что если он узнает, что это твоих рук дело?)

Совсем вы меня застращали! Так вы думаете, что не стоит бороться за свою любовь?


А что такого в нем? Расскажи, что сделал он такого, что ты считаешь, что за него надо бороться, за что тебе стоит забить на всех и начать этот крестовый поход?

Я не про улыбку с белыми зубами, а про объективные вещи.


Ань ты сама то веришь что он тебя любит? Только искренне, положа руку на сердце и сняв розовые очки. Сколько он с тобой времени проводит, что он тебе дарит и т.д.


если он женат, то тогда тем более не стоит признаваться. всё равно он навряд ли из семьи уйдёт. и вообще, зачем он тебе такой нужен? не лучше попытаться найти того, для кого ты будешь единственной? я понимаю, это очень тяжело, если ты его любишь, но поверь - чувства не вечны, но чем больше времени ты с ним проведёшь, тем сильнее к нему привыкнешь. а привычку потом сломать очень сложно. и либо будешь вечной любовницей, либо он тебя бросит и тебе будет очень плохо.


Эт точно, со временем только хуже станет, так как не отпустит привычка и то, что он вечно ускользает, а тебе не догнать.

Ну ты же, наверно, не хуже меня знаешь, что любят не за что-то... Для меня он необыкновенный... Я могу долго расписывать, но нужно ли это. Знаешь, у меня у подруги была такая ситуация, он тоже был женат и с маленьким ребенком. Он ушел из той семьи через год, после того, как они встречались!


Вот то, что в нем ничего объективно хорошего нет, поможет уйти.

Про подругу: маленький ребенок до конца никогда из семьи не отпустит. И если сейчас он туда не бегает обратно, то при малейших трудностях побежит, так как бывшая простит, как отца ее ребенка. Ты себе такого хочешь?

Парень, у которого роман и женатый это разные вещи. Просто отбить у кого то кавалера и разрушить семью - понятия разной категории.

Мужчины как дети. Я думаю, им всегда нужен толчок, чтоб пойти на какой-то ответственный шаг. А мы, женщины, должны им помочь!


Какие у него могут быть причины уходить из семьи? Семьи, которую он создал, где ему хорошо, где ему гладят рубашки так как он привык и варят борщ?

Как и чем надо толкнуть, чтобы он от всего этого ушел в неизвестность?


Тебе нужен мужчина-ребенок, чтоб всю жизнь давать ему точки? а кто сильный пол тогда?
Мне кажется намного привлекательней позиция дамы, чьей руки добиваются, дарят цветы, кольца, машины, отдыхи и т.д.Улыбается)

а он старше тебя?


Твой пример с подругой, Анька, почти единичный случай, подумай об этом. А вообще,попробуй признайся ему в любви, посмотри на его реакцию. Я конечно не знаю сколько вы вместе, но если это около полугода, я думаю мужчина уже может определить, кто ему дорог? Поэтому не хочешь ли ты предложить ему сделать выбор между вами? Возможно, и правда их брак был по-молодости, по-глупости....Вот он и покажет любит он тебя или нет?А дальше ты все поймешь сама.

Да, ему 30, а мне 24. Понимаете, я никогда не встречала чловека, столь схожего со мной. Мы читаели одни и те же книги, мы Вместе взахлеб заслушиваемся Цоем, а потом в две гитары играем. Мы вместе (в силу нашей работы) ездим в походы, и одновременно мы столько друг другу открываем нового!

Спасибо, Плюшечка, я так и сделаю! Если тебе интересно потом отпишусь!


Удачи!


Давай, Анька, мы все желаем тебе удачки!!! Тем более, если вы так похожи... А может вы частичка одного целого? Напиши обязательно!

а я считаю,что нужно бороться за свое счастье!!Это большая редкость,когда людей связывает не только чувство,но и общие интересы и как правило,это самые счастливые пары(у меня есть примеры)Дерзай и ничего не бойся!!Если он изменяет жене уже сейчас,поверь,он ее уже не любит!

Спасибо, тебе ОГРОМНОЕ Оксанчик!!! Ты меня очень поддержала, ты права, я буду бороться! Жму тебе руку крепко!


Он не может сказать тебе о своих чувствах, если такие есть, а ты ждешь, что он сможет, сказать жене "губ бай"...


ха, любовь!Бред бред бред)Тебе с ним хорошо?Комфортно?Живи и радуйся.А розовые слюни оставь при себе.

Точно!
Может его и на вас двоих хватит.
Ну а нет- значит инет.


Красотуля85, он ей нужен полностью, как ее мужчина..в том и все.
Анька не из той породы девушек, которые смогут жить и радоваться так...ей же отбить надо.
Для этого опыт нужен такой игры...а тут не тот случай:)


может, просто из той породы, которые страдать готовы?отобьет, потом новый повод пострадать найдется;)
Может, и не так.


Мне все-таки узнать хочется, призналась ли Анька ему в любви??? И какие он действия предпринял? Не слова, а действия:) Вот тогда все станет на свои места.
P.S.Но я б не признавалась - я игрок:))


Она вчера тока признаваться решилась.

А что ты игрок? Как игрушка называется?


"Вдох-выдох и мы опять играем в любимых":))
Ну смотри Аня скажет ему о чувствах, он ей в ответ я тоже тебя люблю.
А дальше...? Ситуация то останется на месте.Улыбается


Она ж ультиматум предъявить собралась.

Вот тогда ответ будет иметь значение. Если он и вправду станет выбирать.

Если Анька струсит и просто признается, то момент будет упущен.


Тогда ждем:)
Может и реально мы все не правы, и парень правда влюбился и в семье не очень.

Девчонки, он сейчас уехал по работе в Хибины. Пока его нет, я все продумаю, как и что ему сказать. А вы правы, я не смогу его всегда делить, наступит такой момент, когда я затавлю его выбрать. но понимаете, его нужно подвести к этому выбору так, чтоб права выбора у него на самом деле не осталось, понимаете меня?Я очень рада, что моя проблема вас хоть немного, но заинтересовала и я буду вам безмерно благодарна, если вы мне как-то поможете. Милые девчонки (Да и парни тоже), может вы мне посоветуете, что мне сделать такое неординарное, чтоб его окончательно поразить?


Для начала, не недооценивай соперницу и пойми, что у нее есть человеческое лицо.

Спасибо, что вы не стались равнодушными к моей проблеме, жду ваших советов!









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 37
Последний ответ: 04.08.2008 05:16


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн