Кто-нибудь худел по методу доктора Борменталя?

Слышала, это сейчас модно и эффективно. Но и не дешево. Кто знает об этом? Какие принципы в этом питании? Что надо делать? Какие результаты?

Стоит 25-30 тыс.руб. У меня есть диск Борменталя(транс, релаксация на тему уменьшения желудка) Короче суть есть до 1100 ккал в день (ну может уже изменилось) и чисто психологическая работа.


Угрумс. У меня мама худела по борменталю - до 49 кг.
Точно также урезается калорийность питания - вот и результат. Ну и плюс психологическая работа, да.


а что за психологическая работа? гипноз что ли какой-то?

ага,самовнушение:"еда-это зло....","я не хочу есть..." )))))

они очень хорошие установки дают, мотивируют.. интересные психологические техники + рекомендации по питанию.. мне понравилось, хоть я и не похудела.. мне не надо было))


лучше за эти деньги сходить к нормальному психологу и разобрать причины своего переедания - и дешевле и эффективней. а уж диету на 1100 ккал себе самостоятельно назначить можно. ходила к борменталю 4 года наза. эффект был. длился месяц. а еще там заставляют есть булки из макдака с шоколадками и сплевывать их прилюдно в пакет)) короче, не тратьте деньги.


фу,гадость....где блевотный смайлик?


Кхм...я похудела по Борменталю на 24 кг за 10мес...Да там трансы...НО действую только на 1 год...я уже писала где то.... потом не действуют на тебя ни диски ни что либо другое....кароче выкачка денег Улыбается


модно да- не дешево- да....могу заявить с полной уверенностью что одна SPERANZA(да простит она мне рекламу)и все остальные дефачки на этом сайте дала мне больше инфы, чем эти п*нутые психотерапевты! Все это херня...не вздумайте сунуться.....


+1!

у нас реально на сайте есть профессиональные диетологи, которым следует подражать и прислушиваться в питании. Улыбается


Поиск








Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 82
Последний ответ: 29.04.2009 07:42


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1572
Последний ответ: 29.04.2009 07:42


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 49
Последний ответ: 29.04.2009 07:36


"губка боб-квадратные штаны" или как вы боретесь с отеками - Леночго
Проблема: я очень сильно отекаю, могу (как сегодня) проснуться с "водным" привесом до трех-четырех кэгэ. Причина: похоже на то, что веселое алкогольно-рокенрольное прошлое (уже год как я не такая а все туда же)
Ответов: 0
Последний ответ: 29.04.2009 06:58


совет мудрых женщин!!!хелп! - Ниточка
Девочки, вот помогите еще раз...у меня беда. не знаю как поступить...позавчера пошла гулять со своим МЧ...давно не виделись. соскучилась...вот сидим на лавочке. он мне выдает: расскажи мне что нибудь?
Ответов: 29
Последний ответ: 29.04.2009 02:11


План: как не умереть от стыда!? - Ingulina
Итак, мои Лапуси беру на себя роль подопытной Крысы. Все дело в том, что я сегодня чуть не умерла … от стыда. И чтобы предотвратить это хочу похудеть, так как мешает собственный вес жить. Мне 25 лет, 78 кг и 174 см. Хочу и буду 67 кг. План таков: Брать диеты с сайта www.myjane.ru поочередно. №1 29.04-02.05 - Lady диета №2 03.05-05.05 - Авокадо диета
Ответов: 7
Последний ответ: 29.04.2009 01:50


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1190
Последний ответ: 28.04.2009 23:54


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 123
Последний ответ: 28.04.2009 22:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн