Идеальныое соотношение роста и веса

Девочки,подскажите,я вешу 64 при росте 170. Мне 19 лет (почти 20). Тренер говорил,что при моих параметрах идеально весить 62-64. А что вы скажете?


Мне тоже 19, рост 172, вес около 57. При 62, я была полновата...да и сейчас есть лишнее. Я думаю, что все зависит от телосложения.
Тем более ты спортом занимаешься, а мышцы тяжелее жира...
Лично я хочу весить 50-52, то есть рост минус 120...


Интересно..откуда такой индекс: рост - 120...получается для меня идеальный вес 34кг..)


) нет, это получается 50...Подмигивает


154-120=34 Подмигивает

моя золотая мечта вообще была 55кг,но у мя была задержка кд на месяц+жуткие срывы,так что пока стабилизирую этот вес (была 76, сбросила 12кг, с февраля фитнесом занимаюсь).А потом хочу до 60 догнать)))


И у меня 172 см с весом 55-56 кгшек. Хочу 50! Улыбается Пожизненно. Чтоб это была граница, за которую низзя переступать Улыбается буду стараЦа ))


при росте 170 от 58 до 53. А вообще если тебя твоя фигура устраивает -она идеальна) и такое соотношениеидеально. Меня , например, 62 устраиват)

У меня рост-169, вес - 53. Это меня не устраивает. Было 1,5 месяца назад 49-50. Просто депрессуха была ужасная, я и набрала вес. А вообще все зависит от телосложения и от ощущения себя. Для меня 53 много, а для кого-то 60 - самое то. Так что - решать тебе:-)

Мой вес 51-52 при росте 161.Меньше не хочу,потому что моя фигура далеко не идеальна,а при сильном похудении все недостатки фигуры очень сильно видны.Поэтому сильно худеть не всегда красиво,не говоря уже про явный вред здоровью.
Я насмотрелась на свою знакомую-она старалась изо всей дури-каждый день по 2 часа в тренажерке,не ела ничего,а если ела-то одну гречку и чай.Когда она приобрела свой желаемый вес-48 или 47 кг, оказалось, что у нее кривые ноги,чего ранее не было заметно,и еще кое-какие недостатки фигуры.Она жутко расстроилась и начала какие-то супер-упражнения для выпрямления ног.Потом она оказалась в больнице,где провела почти полгода.Из-за неправильного питания воспалился желчный пузырь,потом начался панкреатит,потом проблемы с почками,на фоне перегрузок и недостатка питания развилась димтрофия миокарда,вобщем,просто кошмар. Поэтому не нужно отрываться от реальности. Есть грань,которую нельзя переходить.


у меня рост 167.вешу 53.5.чисто внешне я не дохлая.нормальная.есть мясо на костях.щёчки хорошие:).на попе даже кг 3,наверно,лишние(от которых я и избавляюсь).если бы я весила на 10 кг больше,то я бы плавала в собственном жире.

у меня рост тоже 167 вешу 53.3 но я полненькая, набрала вес летом, а так нормальный для здоровья вес для меня - это 48. Но мой идеал - это худоба, так что сейчас занимаюсь тем, что избавляюсь от этих 6 кг, а потом посмотрим.
Но в общем-то я планирую весить меньше 48.)


Конфетка,солнышко,я видила твои фотки,где же ты полненкая?ты такая сладенькая и худенькая,миниатюрная девочка!!!!!!!!!
не изводи себя,малышка,не губи себе фигурку и здоровье!!!!!!!!


правильно написали-идеальный вес-когда тебя устраивает.









Отмена гормональных таблеток - Hot'n'Cold
Девочки! Нужен совет! Я уже 2,5 года принимаю Ярину и решила, что стоит отменить. Слишком уж долго пью. Почитала форум об отмене препарата и волосы встали дыбом! Там столько последствий! Кто-то растолстел, кто-то прыщами покрылся, КД задерживаются, сплошной ужас!
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2008 22:18


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 17
Последний ответ: 05.12.2008 22:06


ПРОДАЮ КАРТУ В ПЛАНЕТА ФИТНЕС НА УЛ.ПРАВДЫ - Malyutina
8-919-7777-655
Ответов: 0
Последний ответ: 05.12.2008 21:43


Ваши достижения - Дуня Кулакова
Интересно узнать, каких вы достигли успехов, чем вы можете гордиться в жизни? -- неважно глобальные это какие-то достижения, или небольшие) и еще-- это вам досталось случайно, без особых усилий или наоборот вы приложили к этому максимум сил, желания и т.д?
Ответов: 0
Последний ответ: 05.12.2008 21:37


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1245
Последний ответ: 05.12.2008 21:34


Поддержите меня - asya92
Девчонки!!!Помогите мне!!!Я питаюсь отвратительно!!!Если хочу изменить, то держусь день-два, а потом все по-старому(((Посоветуйте, что делать!!!Я хочу создать строгий график питания(физическими упражнениями и так занимаюсь), пожалуйста, поддержите меня!!!Мне очень это важно.
Ответов: 18
Последний ответ: 05.12.2008 21:07


Белые зубки - Настюша =)
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 28
Последний ответ: 05.12.2008 21:06


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 8
Последний ответ: 05.12.2008 20:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн