сыроеденье!! кто что знает??

девуленьки, подскажите, кто что знает про сыроеденье, может кто то так питаеться?? или у кого то есть интерестные ссылочки? какое меню у сыроеда?? а то я что то сама не разберусь что можно есть а что нельзя!!((


Все ответы можно найти здесь http://forum.syromonoed.com/index.php#2 И это действительно ЖИЗНЬ. К сожалению, не все и не сразу это понимают. Сырые фрукты и овощи.

спасибо большое, Сурочек, надеюсь у меня все получиться...


А то! Это просто, не слушай тех, кто говорит, что трудно.

а ты случайно не питаешься по этой системе, а то я читаю форум но все равно есть некоторые вопросы а проконсультироваться не с кем((


У меня по сравнению с людьми на форуме малый стаж. Спроси, если знаю - отвечу. Я понимаю, когда только про это узнаешь - полная дезориентация, даже если не станешь сыредом, уже хорошо, что будешь знать, что такие люди есть.

ну вопрос первый: как проращивать крупы??и какие можно вообщне есть?не смыслю в этом( потом можно ли есть сыр, брынзу, творог, или хотя бы кефир. можно ли есть сырую рыбу, к примеру, замаринованую в уксусе или лим. соке, сколько можно есть орехов в день? можно но ли сухофрукты, типа цукатов, сухих бананов,?? можно ли масло оливковое употреблять??соль? специи типа ванили и корицы, перец черный?? хм...и еще такой деликатный вопрос..я когда то похожим методом питалась, около месяца, так у меня постоянно из рта пахло ,как из помойной ямы..простите жувачку не удобно все время жевать. и еще как это может отразиться на весе? если я буду есть перед сном ну или хотя бы часа за 2 до него.


Крупы можно прращивать: зеленую гречку, перловку цельную, овес цельный, любое цельное зерно. заливаешь водой, воду каждый день сливаешь, промываешь. Пока чуть не проклюнутся, или больше. Если не прорасли, значит в них уже нет жизни, термообработанные или химикатом каким-нибудь отравленные. Если окажется, что прорастают, т.е. живые, не обязательно проращивать, чтобы есть, можно просто размачивать. знаю гречка наша обыкновенная коричневая - обжаренная уже, не надо ее употреблять


Сыр, брынза, творог и все молочное - нет. Наверное, огорчу, но молоко - не "сыроедный" продукт, не соответствует природе человека. в нем гормоны животных и еще много чего. Вот здесь про молоко тоже
http://rawinrussian.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D...

а с чем есть? просто в сухую жевать? мне кажеться это не вкусно??

спасибо большое за информацию?? а сколько можно есть в день пиши?? если постоянно мучает чувство голода?? что делать?


Рыбу нельзя сырую. Сыроеды - веганы. Ну вот ты стала бы есть сырое мясо? Это тоже самое. Смысл сыроедения в том,чтобы есть живую пищу. Представь две семечки подсолнуха: сырую и жареную. Посадишь жареную - ничего не вырастет. Посадишь сырую - вырастет новое растение. Рыба, сама понимаешь, попадает к человеку на стол, мягко говоря, неживая. Я крупы не ем, мне хватает овощей и фруктов, иногда орехи. Орехи можно есть столько, сколько считаешь нужным, главное - будь уверена, что они сырые. Например кешью - не сырой орех. Его отделяют от оболочки при высоких температурах. Все, что нагрето свыше 38-40 градусов, не сырое

Спасибо, объяснила в двух словах- дьяволопоклонники, цель которых поглотить все живое, достигнуть максимума энтропии.
Лучьше уж я буду жрать МЕРТВОЕ мясо и делать его через свою ЖИЗНЬ снова ЖИВЫМ.
Ниточка, миллиарды людей яйца вначале варят, а только потом крошат и отдают синицам, не выпендривайся.

а ты чем то овощи заправляешь или просто в сырую жуешь? если не секрет, сколько ты уже сыроеденьем занимаешься?? как оно влияет на состояние организма в целом? волосы, кожа, ногти, зубы??


Сухофрукты - это большой вопрос. Тоже надо быть уверенным, что высушены не в печке и необработаны серой для избежания порчи. как чернослив, курага. Не спорю, может быть и продаются где натурально высушенные без химии. Цукаты - это фрукты с сахаром не сырые и не живые. Кушать вообще в день можешь сколько хочешь. по началу у многих бывет на фрукты-овощи "жор".Это нормально, организм за годы неправильного питания (я бы даже сказала - грязного)очень истощен в плане необходимых компонентов.

тоесть чернослив, курага - не живые продукты...а вот финики, у нас продаються не сушеные а "свежие" с проростками. их можно? правда вкус у них не очень(( а на ночь тоже можно? у тебя нет запаха изо рта неприятного??а то меня это очень беспокоит!!

о вот еще вспомнила?? а как на счет овощей которые продают корейцы, корейская морковка, там капуста...и все подобное - это тоже не подходит для сыроеда, эти же продукты не подвергаються обработке, просто замачиваються в маринаде??


Я сыроед 100% 2 месяца, до этого попытки. почему попытки? Причин могу назвать много. но на самом деле это все ерунда: живу не у себя дома, все заработанные деньгидо недавнего времени уходили в оплату кредита,сейчас немного появились свободные и самое главное муж начал поддерживать. Поверь оно стоит того. Волосы раньше мыла через день, хотя уже можно было каждый день - жирные, сейчас - раз в три дня. Кожа у меня с подросткового периода (больше 10) лет проблемная ужасно брр. Сейчас гораздо лучше. Поры на носу не черные, а светлые. Неровности на коже пропадают. Еще немного тоналкой пользуюсь, но дкумаю если и дальше так пойдет - отпадет надобность. Зубы заааметно белее. Налета нет. Но Зубы чищу, так спокойнее. Вообще стала на лицо в зеркале без страха смотреть.

у меня тоже проблема с кожей - она жирная и прыщики есть((ух... а вот волосы от диет и не регулярного питания выпадают, зубы портяться... мне очень страшно в сыроеденье только одно - белок, вернее его источник в орехах. это как палка двух концов - чтобы и белок получать в норм колличестве и калорий не набрать от орехов, они же гад такие вкусные!!! спасибо тебе за советы. очень помогла


Я все никак на вопросы не отвечу. Насчет веса- у всех на сыроедении лишний уходит. И даже не лишний. Там на форуме про это тоже есть. Я максимум в жизни своей весила 60, до сыроедения 57, сейчас 54, Рост 183. Дыхание чистое наоборот. Если даже вдруг станет резко плохое - это организм из клеток яды выводит - пройдет.


Я овоши незаправляю. Мрковь там или салат могу и такпрямо схрумкать. Капусту мелко режу она сок дает. Я смешиваю продукты, салаты делаю. Есть ведь моносыроеды - ничего не смешивают. Напимер, сейчас капуста, через некоторое время яблоки

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! ты молодец! я тоже так хочу. очень хочу и организм в порядок привести и вес скинуть чутка. и вообще здоровой быть, а значит красивой!!


Насчет белков не волнуйся. Они синтезируютя нашим организмом из аминокислот, которые находятся в растительной пище, особенно в зеленых. Серьезно, запаха изо рта нет. Весь организм становится чище и красивее. У меня целлюлита было до фига, да-да, сейчас когда сжимаю кожу, только мелкий ито не везде. Правда. более возрастные сыроеды пишут. что и морщинки уменьшаются, и вообще как будто биологические часы обратно начинают идти


А орехи тоже можно размачивать, лучше перевариваются и объем увеличивается
Сайт сыромоноеда www.syromonoed.com

Сурочек, а как ты объяснишь что при росте 183 и весе 54 у тебя целюлит?
Психи, блин.

Эндрю, тебе что нехрен делать, как сидеть на бабских сайтах и читать кто чем страдает и пытаться ЭТО ПОНЯТЬ? ТЫ МУЖЧИНА и тебе наверное очень трудно будет понят своим логическим умом почему так??!!! лучше бы ты спортом и автомобилями интересовался!!""

Опять поленилась задуматься?
Мой любимый радио- радио "Маяк".
И последнии полгода некто Ильин там проповедовал вего. Теперь он уехал в чили и как говорит - навсегда. Да ради бога!
Но!
Ниточка!
Ты кому служишь? Кому хочешь служить? Во многих религиях нельзя есть мясо, например в нашей, с масленницы. Но просто не есть... Это выйти из циклов придуманных не тобой, не ешь мясо, но тогда выращивай коров которые дают молоко... я не знаю. Сказано что все вокруг в пищу нам дается...
Блин! Гиза! Помогай!

Какой нафиг логический ум? Там вот Поганец спрашивал - может ли самка создавать стаю. Нет, генетически не может, это свойственно мужчинам. Но попросится войти в чужую стаю (даже из одного самца) - может.
Но есть и другие функции кроме создать новую стаю- сохранить, укрепить старую например.
Мне не хочется чтобы ты уходила в сыроедение, как чуждое славянскому генотипу потому и ругаюсь. Что бы ты - осталась. Вот!


целлюлит в том числе от кофе, который раньше литрами пила, сидячего образа жизни (работа за компомБ от соли и разных консервантов, которые раньше употребляла в обычной пище. Целлюлит есть практически у всех женщин, не только у полных. У меня даже на икрах ног. Вот, как бы вам противно не стало от таких подробностей. Эндрю, не бойтесь за ниточку. Благодаря "заботе" таких, как вы, многие так никогда и не могут расстаться с вареной пищей. Извините, но похоже, как будто стадо не хочет выпускать своих овец


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1063
Последний ответ: 06.01.2012 16:36


кофе-хауз - Таня

Девчёночки, у кого в городе есть кофейни "кофе-хауз" кто нибудь знает сколько калорий в капучино без сахара и без сиропов и в латте б.с и без сиропа? или где это можно посмотреть?

Ответов: 3
Последний ответ: 06.01.2012 16:08


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 358
Последний ответ: 06.01.2012 10:23


Учимся правильно худеть! - Lisasg

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 16
Последний ответ: 06.01.2012 09:28


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать вместе каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме. Прочитав нижеприведенную методику, я вдохновилась и предлагаю опробовать ее на себе, а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!

Ответов: 68
Последний ответ: 06.01.2012 04:45


2011 - Таня

Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!!
Итак мы начинаем!!!
Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено)
Пишем наши цели,желания и мечты!

Ответов: 65
Последний ответ: 05.01.2012 17:58


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 28
Последний ответ: 05.01.2012 04:25


Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate

Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово.
Новый клуб сети, открытие во второй половине февраля.
Карта премиум класса, неограниченное количество посещений, аэробика, тренажерная площадь, бассейн, сауна, танцы и много-много другого.
Круглосуточно.
Обычная стоимость карты 50 000.
Продаю за 15 000.

Ответов: 0
Последний ответ: 04.01.2012 17:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн