нет КД

Здравствуйте девочки!У меня такая проблема нет КД, врач сказал тонкий эндометрий, хочет посадить на гормоны!!!!!!Гормоны пить не хочу,врач сказал что можно попробовать вес набрать, так как вот поправиться но так чтоб не на тортах и шоколаде, да и вообще как заставить себя съесть жирненькую курочку если хочешь вареную или вообще не хочешь....

ой! Девушки! И у меня тоже эта же проблема!((
Уже неделю как не их..(((Я вот читаю и думаю...Что же мне делать???
Я тоже резко похудела.Мне это нравится,и на здоровье не жалуюсь,только вот их НЕТ И НЕТ (((..Что-то жутковато мне становится...(К врачу идти не охота(..Мамке говорить ,тоже как-то не то.
Что же мне делать? Может, кто подскажет??...

как я вам завидую вот бы мне так а я как на дрожах так и прет так и прет


единственное что я поняла-нужно во всем знать меру: в диетах, в еде(можно кушать все, но в меру) и во многих других вещах, просто нужно уметь останавливаться, а когда похудел на 3-4-5-6 кг, тебе же все мало мало, и такой кураж, а потом проблемы, за все надо платить или во время уметь останавится, но когда ты в этом состоянии то ты этого не понимаешь....


а чем так плохи гармоны? я в них чет ничего плохого не вижу... мб я слепая? =)

Блин!!!! Как хорошо стройным девушкам,едят - не поправляются,проблем ни каких ...А тут похудела И ВОТ ТЕ НА!!! ((( Обидно..


для месячных!!!!!!!!!!!!!!!!!!список:
1)ЖИРНАЯ РЫБА В ЛЮБОМ ВИДЕ
2)ОЛИВКОВОЕ МАСЛО
3)ЖИРНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ
4)ОРЕХИ
5)БОБОВЫЕ

я ВОССТАНОВИЛА их таким питанием + витамины А и Е во второй половине цикла и Фолиевая кислота в первой половине

меньше стрессов чтобы было и БОЛЬШЕ СЕКСА!!!!!
я не шучу,это действительно работает,это мне порекомендовали оочень грамотные специалисты...


Спасибо большое буду пробовать, вот пошла вчера в аптеку купилп вит Е и травки гинекологические буду пить,есть и т. д.

Спасибо большое!!!! Учту!!!)


Оксанчик, у каждого свой случай! Мне не помог твой опыт! Видимо, более запущенный случай. Меня подстегнули только гормоны, а полноценное питание только дополнило скорейшее наступление КД. Но все равно, ты права.))))


а что т пила, что с весом...мне очень важно и насколько до этого похудела


Привет, девочки!
Почитайте http://www.syroedenie.com/articles/kulvinskas.html
и
http://www.syroedenie.com/articles/menstruation.html
Может быть, и не правда это все, не знаю. Врач должен определить, есть ли именно овуляция. Вдруг есть, просто без крови.

Хоть еще один думающий человек на сайте
Спасибо, довольно интересно было почитать


нда, интерсено.
они бы еще написали, что опорожнение это болезнь и когда человек не обременен этим - он здоров.


ЧТО ЗА БРЕДОВАЯ СТАТЬЯ????? я в шоке была когда прочла!! акуеть товарищи!! нет вы читайте!!

"Менструация, ненормальная "функция" организма, устраняется с помощью правильного питания и здорового образа жизни.

Только одной диетой не добиться изчезновения (!!) болезни-менструации. Лишь полная перемена образа жизни женщины решит эту проблему. Это означает, что необходимо перейти на натуральное питание - питание живой (сырой) пищей, следуя правилу сочетания продуктов, - выполнять физические упражнения, дышать свежим воздухом, получать достаточно солнечной энергии, отдыхать и высыпаться, а также быть умеренной а половой жизни."

"Было бы сложно точно оценить, сколько вреда приносит так называемая "нормальная" потеря крови в период менструации, однако нельзя отрицать, что определённые ухудшения здоровья всё-таки происходят. У этой потери крови, как мы увидели, нет никакой функции и она не является природной необходимостью, поэтому не должно быть возражений, по крайней мере со стороны женщин, против того, что нужно нормализировать работу женского организма, чтобы больше не было этих потерь."

"С выздоровлением нервные симптомы пропадают."
"Вожделение - следствие употребления животного белка"
"Каждая женщина должна пытаться избавиться от болезненного состояния, называемого менструацией.====

это что вообще такое? что за шизофреник писал, ссылаясь вдобавок на ВООБЩЕ НЕ ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ! о докторе Норфе я знаю, но извините, её давным-давно опровергли!!)) какие нафиг открытия, БОЛЕЕ БРЕДОВОЙ СТАТЬИ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЧИТАЛА! значит вывод таков- "ешьте всё сырое, не занимайтесь сексом-- "Нам очень важно понять, что избыточная половая активность угнетает уственную деятельность и ухудшает здоровье" (хохо ещё и с ошибками в грамматике)))", в общем МЕНСТРУАЦИЯ- ЗЛО!)))

"Эксперименты показывают, что перед тем, как менструация станет заметно уменьшаться, "потребность" в сексуальной активности снижается."- ВООБЩЕ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! простите уж) но это как говорится "в цитатник" уже просто. анекдот)) такое ощущение, что это всё писала какая-то секта сыроедов-маньяков просто, аж страшно стало в конце.

я своими глазами видела, ЧТО становится с женщинами, у которых прекратились КД. это высушенные старушки уже в 30-35 лет. о менструации ещё в древнем Египте писали, кстати оттуда первые тампоны и пришли))
нет ну конечно за статью спасибо, смеялась и плакала)))))))) столько ошибок написать типа в "научной" статье это вообще АТАС!) про смысл лучше помолчать)) да женщины СТОЛЕТИЯМИ БОРЮТСЯ С КД, уж конеееечно))))))) стал бы тогда весь мир так трястись за их восстановление)) вы вспомните 1900 года, о которых там говорят, не мудрено, что люди с ума сходить начали))) особенно порадовали причины отказа от КД) это БОЛИ! которых быть не должно) хотите немного анатомии? плиз, википедия-
Овуляторный синдром — это комплекс симптомов во время выхода яйцеклетки из фолликула (овуляции), главным образом болезненные ощущения в области живота, подвздошных или гипогастральных областях.

Боль может быть длительной или краткосрочной, тянущей или колющей, но в большинстве случаев в нижних отделах живота, с той стороны, где произошла овуляция. При болях в правой стороне живота следует исключить возможность аппендицита.

Причины боли во время овуляции пока не установлены, однако предполагается, что боль обусловлена разрывом стенки фолликула, а также истечением крови в малый таз, которая является сильным раздражителем брюшистого покрова. У некоторых женщин этот процесс может быть довольно болезненным, например, при наличии спаек в малом тазу или при повышенной чувствительности к боли.

Другой характерный признак овуляторного синдрома — мажущие кровянистые выделения в течение 2-3 дней после овуляции. Это связано с тем, что созревший фолликул после разрыва перестает вырабатывать гормоны в достаточном количестве, а сформировавшееся на его месте жёлтое тело еще не включилось в работу в полную силу. В результате падения уровня эстрадиола происходит небольшая отслойка эндометрия, проявляющаяся скудными кровянистыми выделениями.

вот и просто объяснение, какие к чёрту белковые продукты и частый секс?)))

---в общем по теме вопроса! Оксанчик права, я точно также их восстановила. кстати чему безгранично рада, улучшилось не только физическое, но и моральное состояние. так что восстанавливай, пока не поздно. нет, если хотите на морковке прожить всю жизнь, и скукожиться в старуху, то ради Бога, живите без них.


Согласна! Полный бред.В это мог поверить только Эндрю, который уже выше "высказался":)))

менструации есть ТОЛЬКО у людей. И я не думаю что Бог когда создавал женщину специально придумал такую фичу. Человек же отличается от животных именно питанием. (или у тебя по сигналу из мозга это начинается?) Во многом- питанием, вернее.
Ну может это и из-за прямохождения, кому как нравится.
Назови цифру, сколько мл должно быть.
Назвала?
А теперь - обоснуй!


Ага.Только у людей ТАК называется....
А как же течка. Не известное тебе слово,наверно. Слушай,Эндрю... Давай ты не будешь рассуждать, как "доктор медицинских наук".
Есть уже такие люди. За всю историю человечества никто еще не пытался ее лечить. Странно,правда??
И еще- а ты знаешь основную функцию "выделений" и знаешь,почему это происходит? Почитай и подумай еще раз, что значит ее отсутвие.
Да, без нее можно жить... Теоретически.
Зачем столько научных работ о лечении ОТСУТСТВИЯ менструации?? И всего навсего 1 статья ( и та написана непонятно кем, с грамматическими ошибками...пф-ф-ф) о том, что менструация-это болезнь....
Для тебя принципиально поспорить? Только давай не в теме,ок? Здесь более важная тема обсуждается. И автор ждет советов и рассказов о своем опыте. Можешь поделиться опытом? Личным? НЕТ?? как же так??

А! Да! Какую бы цифру ты не назвала и как бы уиела ее не обосновала- любая друга цифра, сколь угодно маленькая, но больше нуля- будет в пределах статистической погрешности.
Бывают, бывают менструации без выделений.
А также бывают выделения, и даже обильные, при пропаже овуляции (когда тетка уже беременная.)


причём тут кд без выделений?! хэллоу Эндрю, энибади хоум?))
давай по существу. у девушки проблема- нет КД. это РАЗ.
ДВА- к вопросу о шизоидной статье, ссылку на которую дала Сурочек. давайте теперь все не заниматься сексом и есть траву, м?

и ТРИ- Эндрю, я извиняюсь, ты кто такой?

женщина, транс, мужчина, сведущий в вопросах женского здоровья, мужчина, забредший не туда, или просто любитель потрындеть, отвечая на вопросы, ответы на которых ты прочёл или увидел, но никогда не испытаешь на себе?)

Я- Мировой Мозг. Кстати, расскажи ленивой икслиме про разницу между менструацией и течкой.

(спорить когда знаешь- не интересно, в споре рождается истина)


Если назвался горшком...
Объясняй сам. Попробуй.

Течка- это года животное наиболее предрасположена к зачатию и кровь привлекает самцов.
При менструации- наоборот, мертвая уже яйцеклетка выводится из матки и только у женщин это сопровождается кровотечением. Повидимому чтобы отпугнуть мужиков, мы ведь так боимся крови.
Для того чтобы вышла яйцеклетка, размером не больше толшины волоса такое кровотечение не нужно.
Я не за то чтобы морковку есть, я про то что пропажа месячных может свидетельствовать о более серьезных проблеммах чем питание, например рак яичников или что там.


Все, дал заднюю... Сломался под тяжестью фактов.
Эндрю, лучше промолчать, либо сознаться,что был неправ. Все твои сообщения мы может прочитать заново. ТАк что, не надо теперь чужие слова на себя примерять. Не люблю таких людей,особенно если это мужик. Его еще и уважать не буду.Имей силы и смелость признать ошибку.

Читай ниже, придется тебе меня снова полюбить. Это Эндрю может отступить, но когда он медиум Мирового Мозга- врядли...


Да ты прав насчёт последнего)
Но ты видимо просто не знал, что в период КД женщины становятся желаннее. И у самих женщин либидо повышается в разы. Так что отпугивать тут нечем, даже как-то где-то наоборот=) Кровотечение в период менструаций необходимо, мы детей рожаем, даём новую жизнь отчасти засчёт регенерации себя. Кровь у нас не просто так в это время "уходит", это уже и так давно понятно.


Cамое интересное, что завтра ты это и не вспомнишь.(с)
На этот сайт ты не заходил.
Тебе не повезло, ты не женщина.
А! Да! Ты не Мировой Мозг.

Женись, нарожай детей.


Спец для всепоглощающего ума Эндрю:
ЦИТИРУЮ!
Женщина в период менструации «очищается»,потому что менструальное кровотечение удаляет из тела и особенно из крови «вредные вещества», служащие источником разных «болезней» и даже действующие как «яд». И вместе с тем, исследования показали, что в ходе менструации у женщины выделяют из своих потовых желез такие хи­мические вещества, которые вне этого периода в их организме не существуют.


x-lima, +100. прописные истины говоришь


Подмигивает
И только мужчина не может этого понять.
Мне кажется, Эндрю страдает,что он родился мужчиной... Пытается "прикоснусться к прекрасному":)))


Все, разговаривать с Эндрю больше не могу.
1) не придерживается СВОЕЙ линии
2) просто непроходимо..хм... ГЛУХ к доводам РАЗУМА
Я люблю немного другого рода собеседников. Адьёс


Мде, не оч красиво получилось, Ондрюшко, что ж ты так..

Я сто раз спросил- есть овуляция или нет!
А она мне про эндометрий!

А) эндометрий может не расти потому что не из чего, кушает плохо!

Б) эндометрий может не расти потому что не получает ферментный сигнал от яичников что они яйцеклетку уже выбросили!

В) до жопы еще разных причин почему не растет эндометрий

Эндометрий- это следствие, и как написала Ангелина
"небольшая отслойка эндометрия, проявляющаяся скудными кровянистыми выделениями"
Вот сцуко слово скудное- согласитесь довольно относительно!


Тэээкс....всё в общем, достало.
Давайте оставим список того, ЧТО НЕПОСРЕДСТВЕННО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КД И КАК ПОМОЧЬ ОРГАНИЗМУ ВОССТАНОВИТЬ этот несчастный ЭНДОМЕТРИЙ ДО НОРМАЛЬНЫХ Р-ОВ!
изначально вопрос был в этом, НЕ ТАК ЛИ.

что там?
- сделать комплексное обследование организма и сделать выводы уже наконец. оттуда и плясать;
- есть;
- заставить гормоны работать (а это таблетки, половая жизнь, и в конце-концов полноценная жизнь, полная разного рода гормонов).

всем спасибо, Марго- удачи и крепкого здоровья.

Ну? И кто тут в зад дал?
Ладно, заканчиваем базар, Марго- поправляйся.


Хахаха... В зад дал??? Улыбается)))))))))) Все, я умерла...
А не ты ли налегал на то, что месячных может вообще не быть- это нормально - это раз.
Не ты ли защищал статью о том, что месячные-это болезнь?Что это надо "лечить"??? - это два.
Спорить бесполезно. ТЫ сейчас найдешь кучу отговорок. Просто было бы по-мужски признать,что ошибся...Это простительно, тем более, что тем "женская"...
А теперь- НЕТ смысла в споре.

Что мы называем менструацией? смену яйцеклеток? Если этого нет- это не нормально.
Статью я не защищал, я говорил что думать надо, потому что всегда есть как минимум два решения.
и не всегда одно из них- тривиальное.


ээ нет) я только ХОТЕЛА дать "в зад"..но мысль видимо материальна=))


Мировой Мозг или нет, но он точно прав в одном - в споре рождается истина.

Марго72, а ты уже точно решила отказаться от гармонов и попробовать поправится? Сколько ты готова прибавить в весе и сколько порекомендовал врач?


Я хочу испробовать все возможные варианты, чтоб все само сабой нормализовалось(без гормонов), а по поводу веса врач сказал для начала 2-5 кг-дальше видно будет


Я хочу испробовать все возможные варианты, чтоб все само сабой нормализовалось(без гормонов), а по поводу веса врач сказал для начала 2-5 кг-дальше видно будет


Да.. столько "воды" и только одна правильная мысль...
НЕРЕААААЛЬНОО!!(с)
Улыбается)))))))))


Хотела сказать всем огромное спасибо, я рада что нашлись люди которые меня понимаю,а то в реальной жизни и поговоить то нескем((( все ваши советы и рекомендации учту....Я очень переживаю ведь у меня еще нет пока детей, а скоро уже будет пора...Я знаю все будет хорошо...


например, http://lestyle.ru/content/view/82/1/
по-моему, вполне подойдёт.


Всё будет хорошо! =)









Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 56
Последний ответ: 01.03.2009 01:43


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 69
Последний ответ: 01.03.2009 01:35


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 11
Последний ответ: 01.03.2009 01:08


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 363
Последний ответ: 01.03.2009 00:13


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 22
Последний ответ: 01.03.2009 00:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 798
Последний ответ: 28.02.2009 23:44


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 228
Последний ответ: 28.02.2009 22:36


про приметы и беременных. хэлп ми - Орешек
Есть много примет про беременных. Я практически все не знаю и не верю. Но только мучает один вопрос: Девочки, вы при беременности стриглись? P.S. На сайте для беременных ответа не нашла.(Там все такие же - в поисках)
Ответов: 33
Последний ответ: 28.02.2009 22:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн