Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg

Ой Синичка, ну прости, про сказки не вспомнила, зато я помню, что ты прочитала А.Грина "Алые паруса", но ты же больше журнальчики любишь читать. Да и не важно это, я тебя так люблю..... Девочка моя ненаглядная.... С наступающим тебя.... я рада что ты способна на такие (на первый взгляд безрассудные) поступки, зато сколько счастья и хорошего настроения они тебе дали!


ТИн ржачный рассказ о том , что нас ждет))) девочки боюсь вставать на весы))))) НО ОБЕЩАЮ
после праздников расгрузы и только разгрузы0)))) ужас хочу свои 52)))) а лучше 50
БЛИН ...


аха а забыла , что я прочитала всю серрию ПРАВИЛО ВОЛШЕБНИКА)))
ну не всю ну почти всю


Мамуль я герой, это ведь ваще первый раз когда я прям готовлю сама)))) е-мое прикинь да))) в этот раз даже с ресторана ничего шеньки не заказала))) Андрей в шоке ходит, и говорит , что блин прожил 7 лет со мной а таланты мои только вылезают))) кароче приятненько


ДЕВОЧКИ желаю всем завтра проснуться с хорошим настроением)))) и пусть в этом году волшебство нас не обойдет стороной)))) всех чмоки с наступающим ВАС
МУСЯ я тя лаф

Настуська, ты у меня ГЕРОЙ! Я и не сомневалась в этом, у тебя же все получается, если ты за что-то берешься! Чмоки тебя тысячу раз!!!!!! Напиши про коктейль с амарето, ты вчера с Нинчиком болтала об этом


я точно не помню пропорции)))) знаю что шампанское с амарето и все))) но завтра те напишу подробнее


ВСЕМ споки ночи))) неполучится доделать рулет так как грибы сварились, а лук закончился-бли(((( придется завтра уже заварачивать))))
всем споки ночи мамуль чмок тя тысячу раз

Спокойной ночи мое Сокровище! Я так скучаю по тебе!

я тож всю жизнь читаю:) и люблю читать:) и в школе всё перечитала, что можно было, и в универе и сейчас постоянно читаю. но моё любимое - это всё таки детективы, но не всякие типа донцовой дебильные домохозяйсуие. а классику. перечитала и на русс, и в оригинале:) еще люблю книги про тсарую Англию типа Гордость и Предубеждение, Джэйн Эйр, Сага и форсайтах и тыпы...
по поводу книг по истории - в свое время увлекалась, кучу всего по истории прочла, еще психологией увлекалась, по ней тоже кучу прочла, потом ушла в деловое общение и тыпы. потом как-то это всё ушло, ушла обратно в книги по спец-сти (бд).
и даж на работе читаю в своб.время на компе в эл.виде:)
Я нифига не готовлюсь блин:( мама только запекла всякие базовые вещи типа свеклы и тыпы, чтоб сеня готовить, род-ли сеня не работают, в отличие от нас. и кальмары замочила. с подарками тоже нифига не успеваю, только свекрови со свекром уже купила, подарила, а своим в праздники наверно куплю. с мамой будет повод по маг-м походить, куртку хочу ей купить, братику тож надо будет что-н - у него др 12го. еще у пёси 12го др тоже:) и мужу рубашечку и запонки


Муся - мы тоже собрались делать креветочный салат с авокадо, только без яичек и клубники:))) А еще хотим баранью ногу и ноги кроликов купить на горячее))))

Про детей поняла теперь кто Алешка, кто Антошка)))

Настена, хозяюшка, не удивительно, что муж в шоке:) Я кстати тоже люблю готовить "вприкуску" с винчинком - вроде и трудишься, а вроде и отдыхаешь:)

А я вот тока проснулась и решила с утра "откушать" шампусика - маленькая бутылочка Асти Мартини... Потом пойду сварю курочку поем к квашенной капусткой, дабы голод волчий до вечера не разыгрался. Почищу гривку и поеду встречаться с мч - он мне хочет на НГ сделать подарок - часики подарить, так что пойдем выбирать:) Дальше встреча с друзьями и поездка на конспиративную квартиру с приготовлениями:)))

Девчушки, желаю всем, чтобы новый год начался уже с утра, чтобы проснувшись вы почувствовали радость от праздника и приятных хлопот, чтобы сегодняшний и завтрашний день и все новогодние каникулы и весь 2010 год состояли только из приятных событий:)


Оооооооо, всем новогодний привет!

Нилочка, я так рада, что вы помирились! все трое))) А шоколад - это, видимо, предпразничное))) Спасибо тебе за новогодние пожелания!

Жулик, ну ты молодеЦ, много успела! Я твои достижения буду пытаться повторить сегодня.

Мусииииик! Я так рада, что ты бездельничаешь! Иногда надо себе позволить! всем набрала подарков)) И Настёнке тоже выберешь!

Анастасия, ну ты что-то разошлась на кулинарном поприще! Читаю - прям фигею))) Вот молодец!

Тина, классные открытки!!! Спасибо!

Красотулечки мои! С наступающим! Я вас очень лю! Всех цулую!


Анастасия! Я сегодня в спортзале рискнула взвеситься. 60 ровно. Т.е. я прибавила 1,5-2 кг, смотря от чего считать (от 58 или 58,,5). В общем, одно расстройство. Всё, в следующем году худеем!))


Девоньки, приветищеееее!
Скучала за вами сильно, но времени небыло совсем!
Всех с наступающим!!!!!!!!Я вас люблю!
Подарков вчера после работы накупила, все упаковала, продуктами затарилась.Сегодня уборка и готовка.Мы в этом году тоже по семейному сами будем отмечать.Гости завтра вечером поприходят.

У в нас вчера вроде очтетный день был.Отчитываюсь и буду убираться.

Прическа не готова,брови не готовы ничего не готово,я совсем не готова! Может ночью спать лечь?! Хе хе нет я все успею! Позитив в массы! на работе выслушала кучу претензий еще надо обед приготовить на 2дня,ужин,завтрак на завтра,боже мой. Самые ха ха мне второго на работу,ппц! А третьего опять отдыхать. Сказала приду (если проснусь ха ха).


Дикая_Киса! Молодец, что забежала! И тебя с Новым)))

Нил, а ты к бабушке 2го? Так рано, конечно, совсем не отдохнешь.

Красотки, могу пропасть на неопределенное время, поэтому поздравляю вас заранее с наступающим Новым годом! Я вам желаю счастья и любви! И у меня есть несколько special wishes для некоторых special persons)))

Викусе желаю, чтобы точечка в будущем году радовала!

Скалке желаю, чтобы муж стал тебе настоящей опорой. Сейчас вот он встанет на ноги и все у вас поменяется.

Муся, тебе - чтоб детки радовали!

Анастасия! Счастья!!! Кулинарных успехов)))

Елена - чтоб усё было как ты желаешь!

Алинка! Желаю тебе начать радоваться твоей фигурке!))

Жулик - новых успешных тренингов и воспитания второй половинки!

Нилочка - чтобы все получалось!

И всем-всем-всем счастья!!! Цулую!!

Миничка как подготовка? Кэт ты вернулась ураааааа! С наступающим тебя! Настя красотка,так держать!


Я вас Люблю с Новым Годом!!!!!!!!!!!!


Девочки я вас всех ЛЮ
С новым ГОДОМ))) пусть в ваш дом войдет сказка и волшебство)))
Хорошо всем повеселится,
а после НГ все дружно худеем)))
Мусь я тебя ужасно сильно люблю)))) и очень жаль , что мы с тобой не справляем НГ, чмоки мамуль
ПАРАМ ПАПАМ)) С НОВЫМ ГОДОМ


усе убежала уже праздновать)))) чмоки


ДЕВОЧКИ, извиняюсь, что не появлялась весь день!
Но я с утра как перед пасхой!!!
ВСЁЁЁЁЁ выдраила, даже там. куда год не залезала.... Ужас, сколько пыли......
Короче квартира блестит, после 4х часов уборки, готовить сАААААвсем не хочется....
Сходили к бабушке с дедушкой ( к моим родителям), а муж тем временем дома приготовил свинину в духовке и картошку отварил! Еще есть холодец,который 2 дня назад делала и купила домой салат мимозу..... Больше не на что сил нет.

ЛИСА днем мне звонила!!!! Всех поздравляла, всем предавала приветы. сказала скучает!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, наткнулась на сайт, где лежат все НАШИ открытки,..... 80-90 годов......
Такая настальжиииии.......... Это Вам, от всей души!

ЖУЛЯ, а я тоже хочу себе пылесос - присмотрела Керхер. Как только будут деньги куплю!!!!!!

А я тоже могу похвастаться подарками, которые купила родным!!!!
Мамочке своей кпила СВИТЕР теплый с суперским горлом!!
И ей он так подходит!! И так понравился!!! Я в шоке девочки!!! Мама, которая никогда не покупала себе одежду, косметику.... Копит всегда денежки и во всем себе отказывает ( ну знаете таких "женщин", но благодаря им, у нас есть всё). Я так рада!!!
Папе подарила цифровую фоторамку ( которую мне подарили!!). Он ее к себе на работу поставит на стол, а мне вроде некуда ее ставить...
Мужу в квелле заказала свитер меланжевый - красивишный!!!
Ну а ребенку как всегда больше всех!!!
Перьевую ручку ( он с 1 сентября клянчит), Планшет для рисования на компьютере, мышку для нового компьютера цветную суперскую и Бионикла нового ( Лего)!!!!
Всё завернула, бантики нацепила - ночью положу под ёлку и сфоткаю)))))))))))))))))))))))))


МИНИ, не обращай внимание на привес. Ты начала только заниматься и привес это нормально. Более того, это так и должно быть. У тебя мышцы приходят в норму... это прибали именно они. Скидывать ОТ СПОРТА ты начнешь через 1-1.5 месяца...... Голодать не надо, если решила сербьезно заняться.... Перед тренировкой обязательно углеводы..... но не сладости - сдохнешь быстро... А гречку например.....
Кажется фигня, однако я когда с тренером занималась она мне индивидуальную программу сделала - ваще супр результаты были), как плохо поешь или не то перед тренировкой - всё, кранты, после 2х подходов со штангой "сдохла" - а она сразу видит... "чего ела перед тренировкой?", спрашивает...
Рекомендую, если некогда покушать купи себе энергетических батончиков - в спорт магазинах продаются или в магазине ВитОмин ( в Москве есть, по-крайней мере).

ДЕВОЧКИ, предлагаю на НГ не заморачиваться весом!!!!!!


ДЕВОЧКИ, ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!!!!!!
Я всем Вам желаю в 2010 году прежде всего ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Обычного БАБСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!
СИЛЬНОГО ПЛЕЧА рядом!!!!!
ЗДОРОВЫХ И УСПЕШНЫХ ДЕТЕЙ!!!!
КАРЬЕРНОГО РОСТА!!!!!!

И хотелось бы встретиться в следующем году со всеми на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девчушечки,всех с НГ!!!! Счастья,удачи,здоровья,любви! Что бы в новом году вам все удавалась,что бы нужное прибывало,а ненужное уходило!!!!!!Всем удачи!!!!!!!!!!!!!
А еще ВИКУСЯ всем передавала привет,чувствует себя отлично и поздравляет всех с НГ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))


УРААААААААА!!!!!!
ВСЕХ С Новым Годом!!!!!
Я первая выкладываю фотоотчет))))))))))
Не судите строго, мы чисто в семейной обстановке))) Просто в 12.00 сели выпить по бокалу Мондоро)))

МОИ ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!!

НАША ЕЛКА))


Бли-и-и-ин,писала,писала,сразу не отправила и все закрылось.



Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Скалка,очень красивая елочка!


Это всё что ЛЕНКА смогла написать ))))))))))))))))))))
Тяжело прошел праздник?))))))))


Абсолютно не тяжело. Бокал вина и бокал шампанского,просто все что я писала у меня пропало. А щас кушать готовлю,посуду мою,в общем все как всегда. Вчера на стол даже не накрывали.

Принцессочки, привет!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я желаю вам крепкого здоровья! Огромного счастья! Безграничной и трепетной любви и чтобы в ответ было не меньше! Чтобы успех и удача сопутствовали вам во всех начинаниях и делах. Чтобы деньги никогда не кончались, чтобы мечты все сбывались, чтоб настроение было всегда хорошее и чтобы каждому вновь приходящему дню радовались, чтобы мечталось, и все мечты исполнялись!
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!

А я вчера весь день пропурхалась, готовила, готовила, готовила....... Наготовила гору всего!!!!! зачем????? К 2 горячим даже не прикоснулись. Сделала 4 салата, правда все попробовали и на том спасибо! Будет теперь жить, как Тина нам скидывала обзор про новогодние каникулы. Вышли на улицу после встречи НГ, на фейерверк полюбоваться, а на улице такой плотный туман, что в пять метрах ничего не видно, везде грохот, свист, шум.....порохом воняет, а фейерверка не видно практически, размытые точечки цветные, жаль......должен был быть красивый фейерверк. А мы вчера два раза Новый Год встретили, послушали обращение президента к стране и встретили его с Россией, а через два часа, посмотрели репортаж о праздновании Нового Года в Берлине и встретили его с Германией!!!!! Здесь оказывается тоже бьют часы, как и наши куранты! Вот надо теперь идти и мыть посуду, а то вчера мы пришли уже в четвертом часу, и сил не было ни на что.
С Новым Годом мои хорошие!

Скалочка, а еще такие открыточки были в 70-х глянула и свое детство вспомнила, как покупали кучу разных открыток и подписывали всем родным, близким, друзьям и просто знакомым и рассылали их по всему Союзу. И где у нас только близких не было..... да далекие, милые воспоминания....

ДЕВЧОНКИ С НОВЫМ ГОДОМ! Алинке желаю в первую очередь здоровья Максику,мужу и оставаться такой же красивой. Анастасии принцессе нашей любви с Андреем,новых кулинарных изысков,больше путешествий,успехов в бизнесе. Антиирочке чтоб дочка умницей росла,чтоб в семье никто не болел и успехов в работе. Викусе в следующем году родить здорового красивого умного продолжателя рода или куколку. Елене прекрасной здоровья Саше,понимания с Никитой и много евро. Жулику понимания с Мч,успехов во всем. Ириске жилплощади классной и счастья во всем. Кошке дикой счастья,побольше сил для работы,маме твоей личного счастья. Лисуне меньше нервов,больше позитива,пусть муж и сын тока радуют такую красивую маму. Мусечке радости,чтоб детишки радовали,чтоб доча чаще приезжала,оставайся всегда такой же позитивной красивой умной и понимающей! мини симпатюля счастья вселеннского здоровья! офигевшая моя Нюточка ты такая умница,будь такой же зажигалочкой и 5чка обязательно придет к тебе! Скалочка желаю чтоб этот год был лучше предыдущего,чтоб Артурчик рос умным,понимающим тебя успехов ему в школе,тебе в работе,за рулем,понимая с мужем и не ругай его сильно,я уверена он тебя любит,родителям сибирского здоровья кавказского долголетия! Елеганс,Леди Флирт,Аха девчонки здоровья вам и отвесиков побольше! Всех люблю! Если кого-то забыла,сорри!

Мусечка я сама такая же наготовила и что?! Никто ниче нормально не съел. Одни фрукты и салаты. Я расстроенная. А пить вообще не пила,отмечали у тети а тетя сестра племянник вообще не пьют. Ну ничего мы вечером домой поедем мама сказала продолжим. Ха ха. В общем неплохо отметили. скалочка оч хорошие фото! Всех еще раз с новым годом!

Мусечка я сама такая же наготовила и что?! Никто ниче нормально не съел. Одни фрукты и салаты. Я расстроенная. А пить вообще не пила,отмечали у тети а тетя сестра племянник вообще не пьют. Ну ничего мы вечером домой поедем мама сказала продолжим. Ха ха. В общем неплохо отметили. скалочка оч хорошие фото! Всех еще раз с новым годом!


Солнышки! Привет вам уже новогодний! Урррраааа!
Первый новогодний привет!)))! И спасибо всем-всем за поздрррррравления!!!

Скалка, прочитала тебя - ну ты, мать, как обычно молодец! Всех вокруг спешишь порадовать. Твоя семья за тобой как у Христа за пазухой!)) В новом году желаю тебе крепкого здоровья, и чтобы на ве хватало сил!!! И чтобы все твои усилия - в радость!
Елка у тебя крутяшная, мне очень понравилась! Мои родители и муж меня с елкой продинамили, зато свекр поставил (правда, искусственную).

Елена - все хорошо у тебя? Не грустная ?Мне показалось?

Муся, у вас всё так и тепло? Поэтому, наверное, туман? Классно, что у вас есть свои куранты))))

Нилочка, не переживай - всегда так, наготовишь - и не съедается))зато потом неделю почти можно подъедать остатки)) Мы с мамой в этом году решили готовить рационально, и все равно получилось сильно больше человеческих возможностей))

Так, красотки, а кто продолжит Скалку с фотографиями? я может сейчас осилю! Или может завтра днем. Короче, счас попробую! И пишите кто кому что подарил))) Мне вот супруг в НГ ничего не подарил))) А я ему роскошный набор галстуков (надо было обновить имеющиеся))). Ну, правда, он купил совсем недавно нам карты в бассейн и это было на новый год)

Девочки, я желаю вам в новом году СЧАСТЬЯ!!!!! Чтобы самые заветные желания, о которых мы даже не решаемся говорить, - сбывались постепенно! Чтобы наши самые потаенные страхи - уходили. Верной половинки, яркой путеволной звездочки, тигриной решительности в комплекте с кошачьей грацией!


Скалка, спасибо за поддержку. Наверное, ты права. Я как-то пока не решаюсь на тренера, тк они все сразу хотят на силовые упражнения ставить, а я это не люблю и побаиваюсь (у меня от некоторых упражнений начинает болеть колено + есть страхи по поводу перегруза ног, тк сеточка вен видна, короче, много всего)). Но, думаю, скоро созрею. Пока укрепляю мышцы простеньким стандартным набором упражнений, которые меня не пугают.

Скал, если будет минутка, напиши, что твоя тренерша с тобой делала? Это было hot iron или какой тип занятий?
Я пока слабак, ваще нулевые силы, но я в каждый поход делаю минут 10-15 на беговой дорожке или велосипеде (это моя разминка + типа для сжигания жира), потом по подходу на самых простых тренажерах для ног (где сидишь и разводишь бедра), потом "бабочка", потом живот и пресс. Потом отдельно делаю растяжку. Потом иду в бассейн и скока могу (могу очень мало))) плаваю.
Надеюсь тока на то, что эти усилия всё равно лучше, чем если бы я ничего не делала. А если мышцы окрепнут, то постараюсь сделать следующий шаг. ) какой-нить)))

красотульки, всем чмок!!!


МИНИЧКА,ты прям как в воду смотришь,потому как настроение действительно не очень. Так получилось,что вечером 31 мы ездили к Никитиной маме,там наелись и когда домой приехали,то кушать уже не хотелось,а по сему и смысла накрывать на стол не было,вот и отсидели за столом с коробкой конфет и бутылкой пива,ну и шампанского потом. Плюс к этому еще я не одетая красиво,без маникюра,прически и немытой головой. Вот как то так. Сегодня в том же виде ездили по гостям,крестников поздравляли,тут вечером Ник. друзья пригласили в город праздновать,а Сашу особо не с кем оставить,да и я ВАЩЕ красивая.Так что,в связи с тем что мой сегодня пил,а я за рулем отправила его в город одного,зато сама наконец то искупалась.Весело короче.

А еще странность с моими КД,начались вечером 30,ну как сказать начались,мазануло и все,ну думаю завтра будут,на след.день тоже самое-ничего практически,а вчера еще табл. противоз.выпила. Сегодня опять ничего,короче,решила табл. пока не пить,пока конкретно не начнутся.



Ну,вот так вот я ивстречала НГ. А на заднем фоне моя долгожданная стройка!Подмигивает Дай Бог следующий НГ будем встречать уже в нормальном доме. А еще у меня на ногах сапожки,которые мне Никита подарил-теплющие........


А тут я на еще на фоне моей грязной машинки!


А это я с нашим маленьким...........

Ленуся, ну ничего, иногда и такие Новые Годы встречаются. У меня тоже такое бывало..... Но ты потрясающе выглядишь и в халате, и подарочек у тебя классненький, а самое главное от любимого мужчины! А еще мне твоя псинка так понравилась. Такой лапуля. Люблю зверье. И хоть кошки у меня конечно на первом месте, но песиков я очень и очень тоже люблю! Какой же он у тебя, коль у него голова в три раза больше твоей? Представляю какой он мягкий и теплый, и тебя наверное обожает, морда прям ангельская.... если можно так о псе сказать.....

Ой забыла Ксюшу,тебе солнышко понимания с доченькой,любви с мужем,побольше здоровья и успехов в похудении! Целую


Это мы сегодня ходили на горку

Это мы ребенку купили такой же комбез как у меня!


СКАЛКА,блин,какие вы клевые! Повезло вам с зимой. А у нас дождь и +15


СПАСИБКИ!!!!
Чето АнтиИРКА нас покинула.....
ЛИСА завтра вроде едет домой, так что увидим наверно фотки ))))))))
А где МУСИНЫ фотки и НАСТЮХИНЫ ?))))))))


ЛЕНКА,этот маленький пёсик живет у тебя?))))))
Как зовут, сколько лет, мал/дев, он тебе покуда ?))))))
Это азиатская овчарка?!


Скинь полную фотку собачки)
Максиму понравилась))

Девочки, привет!

Всех с наступившим:) Спасибо за пожелания:))

Я отметила хорошо, только заболела - сейчас лежу, температура 38,6 - писать долго не могу, зато читаю вас с радостью:)

Скалка, Ленка - фотки супер))) Молодцы с фотоотчетом, я как получше будет - тоже выложу:) Пес очень здоровский))


Это среднеазиатская овчарка. Мальчик-Памир. Ему 1 год и 2 мес,малыш еще. Брали его с хорошей родословной,поэтому песик попался умный. МУСЯ правильно сказала,что он мня любит,не смотря на то что я с ним мало времени провожу,он меня востоянно защищае. Я боялась что постоянное присутствие посторонних людей (строителей) его испортит,но нет,хлеб отрабатывает. Причем ему надо спать возле двери,к которой он никого не пускает. И что мне нравится,что когда его кормишь,он не кидается на едй,а ждет пока ему скажут МОЖНО и отойдут. Вот что значит родословная!

Жулик,дорогая,ты чего это разболелась? Давай выздоравливай! Желаю скорейшего восстановления и хорошего самочувствия!


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 42
Последний ответ: 03.01.2010 04:25


План на 2010 - Глория
У вас есть план? Пишите!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 03.01.2010 04:13


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5957
Последний ответ: 03.01.2010 03:48


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 120
Последний ответ: 03.01.2010 02:49


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 111
Последний ответ: 03.01.2010 01:22


Мальчики! - Dikaja Dingo
О чем разговаривать наедине, что у них в голове? Как зацепить? Как преодолеть стеснительность?)
Ответов: 13
Последний ответ: 03.01.2010 00:44


Открываю новогоднюю темку для худеющих - Кто,что кушал за праздничным столом? - Настена_Сластена (Pooh18)
Просто интересно стало :-)
Ответов: 25
Последний ответ: 02.01.2010 22:00


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 749
Последний ответ: 01.01.2010 19:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн