Информация о пользователе
(обновлено: 23-06-2013 09:35)
  • Рост: 160 см

Моя диета: Healthy Way of Life

Спорт: пешком)

привет, привет, Зайцы-Крохотули) я никуда не девалОсь+) просто не отписывалОсь - хотя наказывать надо бы за это....но, думаю, ВЫ мну простите?!+)

оч рада ВАС читать! рада, что постояльцы никуда не сплыли, СПАСИБО ВАМ!!!

оч счастлива, что есть Наше Место!!!Пепси, Спасибо ТЕБЕ(ВАМ)!!!=*

Информация о пользователе

вот посмотришь инстаграмм, у кучи худююющих девушек бесконечные фотки в Старбакс, Шоколаднице, Макдаке, а также со всякими конфетами и пироженками в немалых количествах и как умудряются?)))неужто и правда конституция тела?)

Информация о пользователе

Вот меня чувство настоящего голода мучает редко,а вот чувство аппетита зачастую гипертрофированно,буду думать о вкусняшке буду,пока не съем ее.Отвлекаться отвлекаю себя,но не всегда выходит.У меня были свои методы,но не все сейчас подходят,так например,в институте года 3-4 основной формой отвлечения были сигареты.Покурю,налью

Информация о пользователе

Девчат,что читаете?Кроме классики, русской и зарубежной.Это все конечно развивает,и читать это надо,но иногда на перерыв хочется просто чего-то легкого, отвлечься.Я вот журналы перестала с недавних пор покупать,а то была у меня несколько лет такая мания-девать потом эту макулатуру некуда.И в принципе пишут одно и то же,из пусто

Информация о пользователе

Забавная штука!вот заметила,что сплю как-то определенно.В последние месяцы,если никто не будит,просыпаюсь ровно в 9.20,раньше было ровно в 8.45, такое постоянство)) а вообще сегодня приснился сон, милаха мальчик подарил мне букет цветов, а еще мне вернули два якобы потерянных кошелька в целости и сохранности)и сразу настроение с ут

Информация о пользователе

Что делать,если волосы ОООЧЕНЬ сильно путаются?причем в любом состоянии?в хвосте, распущенными, даже когда я нахожусь в состоянии покоя - просто сижу.


Поиск








Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 116
Последний ответ: 06.07.2013 12:46


Ксеникал - Гость

Кто что знает об это препарате? Я принимаю его уже второй раз, первый был летом-помогло. Интересно было бы узнать мнения и я могу поделиться опытом. :o[glow=red,2,300][/glow]...

Ответов: 12
Последний ответ: 06.07.2013 11:31


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 59
Последний ответ: 06.07.2013 03:37


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 21
Последний ответ: 05.07.2013 15:22


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Kashaka

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 11
Последний ответ: 04.07.2013 18:44


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 10
Последний ответ: 03.07.2013 18:53


Соблазняешь? - Медея

Как вы соблазняете, заводите мужчину перед сексом? Интересно я одна такая? Танцую стриптиз, эротично раздеваюсь, всячески соблазняю. Когда я вижу, что любимый завелся и с трудом сдерживается. Перехожу к тяжелой артиллерии, не зря же я училась искусству тайского секса. Как правило это заканчивается ОС. Ммм обожаю секс.

Ответов: 2
Последний ответ: 03.07.2013 15:37


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2013 08:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн