За какое время можно похудеть на 5 кг?

  • Вес: 71.20 кг
  • Перекус 1: творог обезжиренный 200 гр
  • Обед: грудка индюшки, огурец, сыр, кусочек торта, виноград, 1 мандаринка
  • Перекус 2: рыба 100 гр, яблоко
  • Ужин: стакан 1% кефира
  • Калорий: 1000

Как вы думаете, за какое время можно похудеть на 5 кг? И что для этого нужно? Очень нужен ваш совет!Улыбается
__________________________

если взять какую-нить экспресс диету, то можно за неделю

Мне тоже нужно 5 кг сбросить и желательно за неделю. Я попробую мало кушать, но часто маленькими порциями. И без сладкого. Ты со мной?)
Ну например утро: чай, маленький бутер из ц/з хлеба и сыра. Или немного овсянки. Через 2 часа - яблоко или другой фрукт. Через 2 часа - суп. Через 2 часа - пол стакана кефира. Через 2 часа - салатик например с оливковым маслом. Ну или чтото в этом роде. Как тебе? 3 кг за неделю где то должны уйти, а там еще чуть чуть и все 5 уйдут.)

__________________________

«Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера»
(Джейн ВЕСТИН).


ой девочки, я бы тоже хотела - щёлк пальцами и нет через неделю 5 кг. Да ведь все мы понимаем здесь - если быстро сбросить, то и наберёшь быстро, да ещё и больше наберёшь...

__________________________

Лучше худеть медленее, но надёжно и навсегда.

Это зависит от начального веса. У меня, когда вес был порядка 70-72 кг, чтобы сбросить 5 кг достаточно было просто ограничить себя и не есть жирного-сладкого-мучного. Теперь же, когда 60 кг, этого не достаточно. Я и так питаюсь "правильными" (натуральными, нежирными, несладкими, без наполнителей и консервантов продуктами), не больше 850-900 ккал в день, никаких сладостей (кроме сухофруктов и фруктов - чуть-чуть), жирного, мучного, уже несколько месяцев, а вес стоит на месте.

ты почитай раздел диеты и фитнес в форуме.. открой весь форум там все на темы разбито.. Я похудела на 5 кг за 3 недели

__________________________


А вы не знаете что сделать чтобы ушли ПОСЛЕДНИЕ 4-5 кг? Они ведь самые тяжелые?

__________________________

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Я вычитала только один способ- уменьшение ккал, если вес не уменьшаеться. Опять если остановился, то нужно еще уменьшить. Сначала за счет исключения углеводов, потом жиров и т.п. Не знаю...как это) Все равно есть надо, я например не могу без мяса, не способна голодать))) и сидеть только на овощах или фруктах! Наверно надо просо ждать и делать все, чтобы достигнуть цели))









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 15
Последний ответ: 16.06.2008 09:46


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 38
Последний ответ: 16.06.2008 09:41


Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн