
17-10-2008 21:13
"ЯДЕРНАЯ" ДИЕТА ДЛЯ АНЖОЛИНЫ ДЖОЛИДевченки,а такое кто нибудь пробывал? "ЯДЕРНАЯ" ДИЕТА ДЛЯ АНЖОЛИНЫ ДЖОЛИ Сейчас у нас век XXI-й и всякие тоскливые кефирные диеты пора оставить для добрых и славных миссис Смит в чепцах. А нам, поколению Лары Крофт (помните, кем на самом деле оказалась эта миссис в фильме "Mr. & Mrs. Smith"?), требуется больше энергии. Поэтому худеем ЭНЕРГЕТИЧНО! Возможно, эта всего 2-дневнеая диета покажется вам экстравагантной, но зато она очень действенная. В общем, напиток довольно странный, конечно. И надо пить только его и ничего не есть. Однако никакого чувства голода или упадка сил не будет!!! Вам потребуется: 1, 5 л негазированной минеральной воды, Выглядит устрашающе, практически гремучая ядерная смесь. Но это-то вас и спасет, потому что: голода не будет, так как желудок всё время будет наполнен большим количеством жидкости; БОНУС. Во время этой диеты у вас заметно прибавится энергии, и лучше этим воспользоваться. Физические нагрузки в эти дни будут особенно эффективными. __________________________
|
![]() |
![]() |








20.10.2008 срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 6
Последний ответ: 20.10.2008 04:22
20.10.2008 Поговорим о красоте!!! - Монькина Девченки, хватит все о диетах и о еде... Я думаю, что каждая из нас любит себя украшать всякими штучками...Я нарыла сайт, красотищааа... посмотрите, что думаете...Я себе хочу всё! http://www.15den.ru/
Ответов: 5
Последний ответ: 20.10.2008 02:04
16.10.2008 Диета Кима Протасова - Ирунчик Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 49
Последний ответ: 20.10.2008 00:20
18.10.2008 ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 17
Последний ответ: 19.10.2008 23:08
19.10.2008 Кадровики!!! СРОЧНО нужна ваша помощь!!! - elen4ik Всем приветик! Девченки, есть здесь кто-нибудь кто работает в отделе кадров??? нужна ваша помощь, помогите научиться считать трудовой стаж!!! (по трудовой книжке)
Ответов: 14
Последний ответ: 19.10.2008 21:33
30.09.2008 "КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 94
Последний ответ: 19.10.2008 21:06
14.10.2008 пресс - simply_beautiful всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 41
Последний ответ: 19.10.2008 16:25
20.01.2008 Ваши ФОТО - Оксана Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1027
Последний ответ: 19.10.2008 15:35
весь форум |
![]() |
![]() |
Я бы в этот напиток ещё бы имбиря добавила. Иногда делаю себе нечто похожее(+имбирь и (иногда)чеснок), но еду при этом не исключаю. Очень бодрящая штука!)
__________________________
да ну! худеть надо постепенно, а не всякими "действенными быстрыми" диетами!
хотя соблазн большой - помучался пару дней - худая! Но к сожалению всё вернётся.
Мир несправедлив!))))
__________________________
I do my best Witout rest Because I want to be the best...
Вобще я думаю, что если еду на смом деле не отменять как говорит ЮЛЮСИКИ, то этот напиток именно жиры сжигать должен не плохо.
наверно, не замечала))
вообще, где-то читала, что ЭТО надо пить "перед" едой, а ни в коем случае "после", а то эффект будет обратный((
__________________________
впрочем воду же тоже нельзя после еды, так что какая-то глупая теория
__________________________
8 лимонов?? так можно дырку в желудке прожечь))) бред какой-то))эмаль зубов прощай!!! перец тоже может вызвать язву)
__________________________
Да логично но многие сидят на диете с кайенским перцем а это пи......! Хотя корейцы же сидят на всем остром и мексиканцы тоже.Я думаю восприятие напрямую зависит от кислотности в желудке. Если повышенная то да - дырка и язва обеспечены!!!!