Информация о пользователе

Что б сожрать чтоб похудеть))))

Девченки я сейчас ем тыквенное пюре 300 гр. и вареную куриную хгрудь 100 гр.))) Все енто без соли. Дрянь редкостная, но полезная....блин, ну почему все полезное - такое не вкусное(((((.
Впрочем я думаю, что надо обладать внутренним садомазохизмом, чтоб это съесть. Наверное этот мазахизм во мне присутствует))))
__________________________


а я вот категорически про тив этого) если есть то, что не нравится, то и не наешься, и перевариться плохо, да и есть риск потом в итоге наесться и вкуснятины в придачу. да и вообще зачем себя так истязать, если можно позволять всё, что угодно, но в разумное время и в разумных количествах? имхо

__________________________


Ишкуина — ацтекская богиня похоти, покровительница проституток и изменяющих супругов


Я с детства не ем овощи..... а в моем возрасте надо хотябы потихоньку их начинать кушать..... Вот и начала приучать себя помаленьку, тыква сладенькая, поэтому есть конечно отвратно, но я абсолютно не чувствую голода. И от этой сладости тыквенной совершенно не хочется сладкого....

__________________________


уу.. тыква для меня это вообще что-то загадочное, не стану есть и под дулом пистолета))))
я вот помню посмотрела по первому передачу про 10 советов для похудения или как-то там, так там очень советовали есть не просто первое, второе, а всё это превращать в пюре.. типа дольше голода не чувствуешь, дольше в желудке задерживается и пр. я этим вдохновилась, сварила вкусные грибной суп и в комбайн его нафик)) начала есть - отрава редкостная... блин... поела два дня, и вылила всё на хрен))
очень долго и постепенно я шла к тому, что не стоит себя заставлять, если совсем не нравится.. тьфу-тьфу, меру, в основном, знаю)))

ну если тыковка по вкусу эт хорошо, вроде полезно) по мне лучше сделать салатик из помидорок, огурцов, перца (и ещё че-нить по вкусу), с брынзой или фетой, приправить травами и туда капельку масла и соевого, что-то типа греческого получается, и вкусненько, и овощи присутствуют))))

__________________________


Ишкуина — ацтекская богиня похоти, покровительница проституток и изменяющих супругов


Поиск








Какой самый лучший способ подтянуть живот? - Kuroi
Наверняка такая тема уже поднималась, но все же. Подскажите, девульки, каким способом лучше и быстрее всего накачать мышцы на животе и боках. Что лучше - какие-то упражнения специальные или же крутить обруч? Очень нужны советы тех, кто уже опробовал.
Ответов: 46
Последний ответ: 26.10.2009 21:30


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 278
Последний ответ: 26.10.2009 21:21


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 2
Последний ответ: 26.10.2009 21:12


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 3
Последний ответ: 26.10.2009 21:09


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 150
Последний ответ: 26.10.2009 21:01


Картинки - Сахарная косточка
и только картинки
Ответов: 1
Последний ответ: 26.10.2009 20:22


Сладости - Машкин
Как избавиться от этого тупого хотения .. хотения кушать сладкое?? я уже не знаю что с собой делать (
Ответов: 11
Последний ответ: 26.10.2009 19:10


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1792
Последний ответ: 26.10.2009 19:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн