Информация о пользователе

а ваши МЧ знают ваш вес?))))))))

  • Вес: 55.90 кг
  • Талия: 63.00 см
  • Бедра: 93.00 см
  • Завтрак: каша(140),хлебцы(60),2 конфеты(200),кофе(50)
  • Перекус 1: 2конфеты(200)
  • Обед: овощи(50),курица(100),2бута с сыром(200), 2конфеты(200)
  • Перекус 2: хлопья с молоком(200)
  • Ужин: (до 17.00)печенье(600),шоколад(500)
  • Калорий: 2500

интересно стало)))))
__________________________


да. и я его знаю.

пс но он не знает мой вес ДО Улыбается

__________________________

тест на IQ показал, что она красивая! ©


главное он у тебя сейчас малюсенький!))))
..а я своему не говорю, он по-любому посчитает,что много(((

__________________________


он же тебя видит, любит такой. что может измениться от того, что он узнает какие-то числа? ты же будешь всё та же.


любит-то любит, но на мой взгляд он несколько зависим от стандартов. не то чтобы он меня заставляет худеть-нет, просто ему нравятся стройные и он нелестно отзывается о полных девушках. может он и думает, что я вешу кг на 5 меньше...)просто он меня как-то спросил,я приврала кг на 4 меньше,и он такой-ты такая тяжееелая?)
это мож было и в шутку,но я ж такие вещи слишком близко к сердцу принимаю,вот и не говорю никаких своих параметров.

__________________________


да, знает (сама ему сообщала для собственного стимула).
для других его приувеличивает)))) "чтобы не решили, что морит меня голодом"))))
а так, ему все равно, "главное, чтобы была здоровой и выглядела здоровой".


последний мой серьезный мч не то что знал мой вес -- он его сам угадал)))

Маша, а фотки он твои никогда не просил давнишние? Часто ведь показывают фотоальбомы разных лет))))


я была 52-53, он это знал, и теперь я всегда для него в этом весе)) +-5 неважно)))
он меня в этом смысле очень поддерживает, всегда говорит, что мало кушаю, что любит меня любой, и всегда доволен моей фигурой) да я и сама ей почти довольна)
не вижу смысла скрывать, но и постоянно зудеть, что я поправилась тоже нет смысла. эти 3-5 кило заметны зачастую только нам.


я уменьшаю на кило в независимости от веса/тока щас задумалась......


он меня не видел только в самом большом весе: за шисят. эти фотки я убрала из альбомов всех как только похудела. в 55 видел и тд. познакомились, я 52 была. потом я похудела до 45 при нем.
почему не хочу? да стыдно мне! стремная я была. не любила себя. че мне ему показать и сказать: глянь, какая страшная была? жрала как лошадь. вот погляди на девочку свою. зачем?

__________________________

тест на IQ показал, что она красивая! ©


Ты была за 60?????? Вот это новость.

Как из КВН "Вот что с людЯми делает любовь"! Отлично выглядишь сейчас.

__________________________


да, и рост у меня тогда был меньше. я сейчас то шкед 164. короче стремная я была до 11 класса, че там говорить.

__________________________

тест на IQ показал, что она красивая! ©


а вот вообще мне интересно, вы как считаете, можно со временем расползтись, забить на внешность и уповать на любофф вечную?
как то несправедливо будет ожиреть с годами и требовать, чтоб он меня боготворил. я тоже его полюбила и потому что он хороший, добрый, заботливый, светлый человек, и потому что высокий голубоглазый блондин.

одно дело когда болезнь человека изуродует. другое, распущенность. моя полнота была причиной моего отношения к своему телу. начхательского отношения.

__________________________

тест на IQ показал, что она красивая! ©


да

__________________________

Главное не количество, а качество...


знает. и я его Улыбается
разползтись? махнуть на себя рукой? стать клушей? вот уж нет! абсолютно согласна с тобой, Lady M! да и не допустит такого женщина, если есть любовь и уважение к нему и к себе

__________________________


Знает и удивляется особенно в последнее время:"что так мало?"=)))
А когда весила на 6-7 кг больше никогда не говорила ему о цифрах.
И я его периодически на весы ставлю) Всё откормить хочу, а он не набирает, скока бы не ел,всё равно один и тот же вес. Дивлюсь на него и немножко завидую.Такая конституция,что чтобы там ни было, всё равно подтянутый, спортивный,жилистый) А брат его родной, наоборот, плюшевый мишка, с пузичком, щёчками)))


Знает. И я его знаю Улыбается Тоже не показываю ему фотки, где я непривлекательно выгляжу))
Маш, я с тобой полностью согласна. Полнота - зачастую последствие распущенности. Вот этого нельзя допускать, как бы тебя не любили.


А я все фотки ему показывала, даже где маленький пухлячок в очках=)))
По-моему,это мило) Вряд ли человек, который тебя любит,станет любить тебя меньше из-за прошлого, где вы даже не были знакомы. Совсем другое дело, когда уже стали встречаться и девушка себя распустила...
Да,я сама себя там не нравлюсь (на старых фотках), но это было раньше, это часть моей жизни, от которой было бы странно отказываться)


Я не скрываю своего веса. Наверно, потому что не стесняюсь его. Даже сейчас, когда он стал за 60, я почему-то, смотрясь в зеркало, не считаю себя толстой. Это все животик. Он вот у меня больше, чем нужно, покрытый жирком) Зато ляле мягко и тепло в нем.

__________________________


у тебя причина хорошая поправиться))
при этом я не говорю, что это причина забить на себя.

__________________________

тест на IQ показал, что она красивая! ©


Знает все мои весовые категории, конечно он никогда меня не видел когда я была 62, но видел в 45, что тоже было мало привлекательно. Но любил, и сейчас знает. В 62 просто не было особо фоток. Я его вес тоже знаю. Считаю, что я никогда не позволю себе "расползаться", тк очень упорная и к себе строгая в этом деле. Иногда я только думаю, вдруг я заболею чем-нить и тогда конечно мой вес буит от меня не зависеть, вот это грустно


Узнал недавно (взвешивались вместе) и очень удивился что во мне было и на 5 кг больше, когда начали встречаться! Хотя эти кг ооочень на мне были заметны!


ой тут смех и грех....с последним молодым человеком (а было это оч давно, больше 1,5 года назад) мы весили одинаково...то есть он 55 и я 55. правда рост у него 180.... вот это было весело, мы так угорали на эту тему. приходили в ресторан, заказывали пасту и пиццу, я съедала 5 кусков, а он один всего. ну не лезло в него больше! так и называли себя 110 кг на двоих (даже запись есть по этому поводу в дневнике моем).
в общем, я была ухоженной по тем меркам и не испытывала никаких проблем на личном фронте да и вообще....вес я всегда свой называла как есть. да и всем говорю всегда как есть...это же видно - кто сколько весит...)))
абсолютно согласна со словами Маши....женщина обязана держать себя по жизни в отличной форме и иначе как распущенностью видоизменения после свадьбы в подобном ключе я тоже не могу назвать. я вообще считаю, что женщина должна всегда "радовать мужской глаз"


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 987
Последний ответ: 19.12.2010 13:19


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 74
Последний ответ: 19.12.2010 12:27


Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 4
Последний ответ: 19.12.2010 11:24


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1443
Последний ответ: 19.12.2010 09:22


не для слабонервных=))) вопрос о проблемах "по-женски" - Stasi1
Девочки, это Nestea_Iced_Tea. во-первых я забыла старый пароль, во-вторых.паника-паника-паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с моим организмом творится ХЕРНЯЯЯ!!!!!! помогите, а то с ума сойду тут(((((
Ответов: 13
Последний ответ: 19.12.2010 08:51


ЕСЛИ ГОТОВИТ НЕ НАЧЕМ?? - Дарья
ПРИВЕТ!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 19.12.2010 02:35


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 16
Последний ответ: 19.12.2010 01:18


Стимуляторы роста ресниц - Askim
Стимуляторы роста ресниц
Ответов: 1
Последний ответ: 19.12.2010 00:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн