не для слабонервных=))) вопрос о проблемах "по-женски"

Девочки, это Nestea_Iced_Tea.
во-первых я забыла старый пароль, во-вторых.паника-паника-паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с моим организмом творится ХЕРНЯЯЯ!!!!!!
помогите, а то с ума сойду тут(((((

рассказываю....
в вс (это 12 день цикла был) начались коричневые выделения. слабенькие.
и вот уже который день...они стали чуть-чуть обильнее, с кровью. капец короче..... к врачу не могу сходить, только завтра...т.к. гощу у родителей мужа (о,кстати да, я ж замужем теперь - для тех кто меня вообще помнит на сайте). приеду в мурманск только вечером сегодня. естественно нет никого кто мог бы что-то сказать, не буду же я предкам /ТАКОЕ рассказывать. добралась до интернета, пришла спецом в гости к сестре мужа. вот все утро лазила... нашла кучу диагнозов начиная от нервного срыва, заканчивая РАКОМ мать его.... девочки, мне так страшно.
может кто что знает?


Привет,а у тебя ВМС не стоит? Живот не болит,не надулся?


нет,не стоит...
ночью в 3 часа как-то резко что-то внизу заболело. потом отпустило и выделения пошли. потом прошли. но я до 6 не могла уснуть. живот нет - обчный, не надут вроде. в общем-то и нет болей никаких...((
что за....(((((


Сбой, наверное, случился, организм бурно отреагировал на что-то: может, депрессняк, или просто стресс, может воспалительный, может авиаперелет был или еще что-нибудь, связанное с гормонами.
Потерпи до врача, ничо у тя нет)


представляю. приеду сегодня домой. муж охренеет. подумает, что я особенная...пмс - 2 раза в месяц!!!!..

хорошо, если нету. просто от ожидания мысли только самые плохие лезут=(((


В любом случае не тяни с этим,потому что я однажды тоже с кровянистыми выделениями так терпела несколько дней,никому ничё не говорила...потом когда начала в обморок падать,муж вызвал скорую,и короче еле успели операцию сделать...спасли мне жизнь можно сказать...внемат. оказалась(причём тест отрицательный показывал,и до КД ещё далеко было...),внутренне кровотечение...Короче,Солнце,ты с этими делами по-женски не шути...


воот, я тоже вчера тест делала, начиталась что при беременности такое бывает и сразу в аптеку побежала. отрицательно.
ох е мое.... в общем завтра с утра к любимым врачам пойду. мамочка(((((


Stasi1, у меня 2 раза похожая херня была, когда принимала что-то гормональное. После этого отказываюсь от любого лечения связанного с гормональными препаратами - плохо мне от них.
Ну и на счет внематочной тоже слышала подобные истории.
В любом случае к врачу при первой же возможности. Но ты заранее не переживай. Скорее всего ничего страшного)))))))) Хороших тебе результатов посещения врача!!!!


пасиба!!!!!!!
да вообще неоткуда взяться ничему... гормональные не пью. кушаю нормано. только завтра на диету собралась....
блин. ладно. буду кулачки держать до завтра


Stasi, у меня однажды такое было, когда я первый раз в солярий посреди зимы сходила. На 10й день цикла. Тоже поначалу жутко испугалась, а потом оказалось, что всё ок, просто организм так среагировал на резкое изменение (как ему видимо подумалось) климатических условий... Так что не переживай, это далеко не повод бить тревогу! Просто спокойно подожди, когда сможешь проконсультироваться с врачом. Удачки тебе!


в общем. сходила я к геникологу. она такая хорошая, успокоила...сказала что все в норме, но в ПН на узи, так чисто для себя... она предложила обойтись без, но я настояла...
Любимый все радуется, поискал в инете, говорит теперь что м.б. беременность. вот праздник то О.о


Про беременность врач тебе сказала?Если да,то придётся на сохранение,мазня при бер.не гуд,а ещё ты тесты делала?Хотя УЗИ должно всё показать.


у меня так у подруге было.оказалась что беременна)))


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 634
Последний ответ: 21.12.2010 09:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1454
Последний ответ: 21.12.2010 08:58


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 87
Последний ответ: 21.12.2010 08:36


Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 28
Последний ответ: 21.12.2010 07:45


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 26
Последний ответ: 21.12.2010 03:19


ищю тех чей вес свыше 125кг!!!!!!!! - светлаНка
девочки доброй ночи,но просто не могу уснуть не написав! вот все блоги перечитываю, форум, дневники...девочки мне бы ваш вес! 65-70кг это мой идеальный вес, но вот после родов меня так разнесло, депрессия пипец какая была, но ребенку уже 4 года, и мне необходимо привести себя в хорошую,отличную форму!!!!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 21.12.2010 03:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2793
Последний ответ: 20.12.2010 20:06


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 237
Последний ответ: 20.12.2010 19:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн