Информация о пользователе

Трудно

  • Завтрак: До завтрака кружка воды с лим соком и медом. Гранат, каша: геркулес + отруби + молотые семечки льна + чернослив + изюм

На последних месяцах ТАК ТРУДНО!!! следить за питанием. У меня и в первую беременность так было. Сначало всё нормально и вес вообще на месте стоял (половину беременности точно), дажде в минус 2 кг уходил, а потом,к 6 месяцу, просыпается зверский аппетит. И начинается...врачи сажают на разгрузы, вес беспредельно увеличивается.
Весь шестой месяц я ЕЛА как слон. Сейчас по-тихоньку привожу питание в норму. Главное не переборщить с ограничениями, а то это приведет к срыву. Пока не взвешиваюсь, но вижу по лицу, ляжкам, что прибавила много. Плюс ко всему ещё и воды скопилось тоже много. Надо сгонять. Попробую обойтись без разгрузов. Просто меньше соли, вареное-пареное, без всяких специй, мучному нет, жаренному нет....

Спасть по ночам вообще не могу (в обычном состоянии всегда со сном всё в полнейшем порядке). Некоторые говорят, что организм готовится к родам и к "неспящему" режиму после них. А может просто спать неудобно? Животик -то уже немаленький.

__________________________


а магний не прописывали? Он быстро воду выгоняет.

И если первая беременность хорошо прошла, и потом вес ушел может ну их, эти ограничения?

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Не, магний не прописывали. Я за первую беременность нормально набрала, 10,200кг, потому что у меня половину срока вообще вес не растет, а в первой половине всегда минус даже. И в эту так. Не рос, не рос, а сейчас осталось 2 месяца... и понеслось.
В том- то и дело, что после тех родов я набрала избыток по кг не во время беременности, а после нее, во время ГВ. Вот теперь боюсь, что буду ещё больше, а потом хватит ли силы воли их вообще сбросить? Боююююсь.


Разгрузы при беременности нужны, особенно в последнем триместре, только не голодные, а на твороге или кефире с фруктами и т п. Почитай, найдешь много вариантов. Можно раз в неделю их делать.

Отеков у тебя нет? Щиколотки на раздуло? Кольцо можешь носить на пальце? Тяжесть непривычная в ногах и руках не появилась?

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Отеки возникают периодически, но сходят, когда ограничиваешь питание, когда не ем соленое, мучное, сладкое(кроме меда и сухофруктов), ем кашу на воде утром, белок с листовым салатом в обед, кисломолочка без сахара- полдник, свежевыжатый сок на ужин. Вот тогда сходит всё очень хорошо, но я не могу....Всё время хочется есть, есть, и есть. Прямо жор какой-то ужасный . Сейчас только 6 утра, а я уже проснулась голодная и слопала кашки с яблоком из детского питания "Фрутоняня". И так целый день...постоянно хочется есть. Может это потому, что желудок поджимает лялька моя и я много скушать за раз не могу. Буквально могу наесться половиной яблока, через полчаса опять кушать хочу.
Кольцо одеваю, щиколотки бывает раздувает к вечеру, но редко и к утру само всё сходит.
Разгрузов почему-то боюсь. Я делала разгрузы регулярно в первую беременность, врач хвалила, что я такая послушная. Но сыночек родился всего 2500, не жиринки в запасе, хууууденький. После этого я себя корила, что переусердствовала с разгрузами и кстати после них ещё больше кушать хотелось, так что я преедала после каждого из них.
Сейчас стараюсь обуздать свой аппетит, особенно на ночь не есть тяжелую пищу. После 6 вечера только сок овощной свежевыжатый или яблоки.


блиннн кашка фруто няня, лучше бы уж торт. В эти каши добавляют вещества для роста детей, брось их, и возможно уже станет лучше. И вообще никаких детских питаний, я как то в детском магазине работала, так мы все необъяснимо жирели, пока нам не рассказала представитель от фирмы секрет детской еды... нам было лень ходить далеко и мы еду у себя в магазине покупали

я всю беременность после 6и не ела и жор пробивал только пару дней, и то только сутра, но в беременность в такой режим входить нельзя

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 589
Последний ответ: 25.10.2011 22:22


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 909
Последний ответ: 25.10.2011 20:46


Детский конкурс - Сахарная косточка

Привет всем!
Девушки, поддержите, пожалуйста.
Фотка достойная, но голосов так мало :(
Конкурс тут http://lefoto.ru/kids/?f=1&p=2

п.с. спасибо тем, кто уже проголосовал.

Ответов: 2
Последний ответ: 25.10.2011 19:47


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 78
Последний ответ: 25.10.2011 15:20


Детский стол! - MReimer

С самого утра сижу на сайтах по детскому питанию. Либо мамаши сошли с ума, либо я чего-то не понимаю. предлогается кормить ребенка годовалого сосисками и жаренными на масле овощами.
В этой теме мне бы хотелось обсуждать тему детского питания самых маленьких. С 4х месяцев (введение прикорма) и примерно до 2х лет.

Ответов: 0
Последний ответ: 25.10.2011 14:39


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 4
Последний ответ: 24.10.2011 06:45


питание в НЕПРИВЫЧНОЙ обстановке - Таня

Дорогие девочки - всех приветствую. Вообщемто похожие темы уже обсуждались - но думаю моя темка многим будет интересна.

Ответов: 28
Последний ответ: 24.10.2011 06:23


Начнем новую жизнь с понедельника! Лимонадная диета, поддержу всех. - Люба-Любашенька

Давайте вместе, девчонки!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 23.10.2011 13:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн