Информация о пользователе

Как мы с напарником решили стать стройными. Продолжение банкета))) День 76!

Доброе утро, красавицы и умницы!

Дождя нет и это радует. Вчера так поливало, что бассейн мой накрылся медным тазом и вообще, я большую часть дня провалялась с книжкой на диване перед теликом, отдыхала после выходных, еще и муж в командировке. С одной стороны - отдыхаю, а с другой стороны встала сегодня - хочу активности, движения, спорта. Поэтому бассейн сегодня будет, даже если дождь опять будет хлестать.

Вижу Москвичку с круглой цифрой!!!! Ура!!! десятка взята!!!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!

Пока больше никого не вижу. Девчоночки мои, как вы там?
Как ваше драгоценное здоровье и самочувствие, как детки?

Пойду че-нить соображу на завтрак, только не знаю, чего. Хочется сладкого кофе. Может сейчас выпью, давно я кофе с сахаром не пила, все мед да мед.

Удачного всем дня!
__________________________
Сладкое портит фигуру!


Доброго утречка!
Москвичка с десяточкой тебя! Умничка!
Лиса, как там твой котеночек?
Марина, да и поваляться иногда не грех. Тем более в дождьливый день.
Морячка физкультуришься? Как ножка то, прошла?
Всем удачного дня и хорошего настроения!

__________________________

Наши победят!!! Обязательно!!!


Доброе всем утро! Улыбается

Москвичка, с победой!! Держи - Молодец!

А у нас дождик прошел... Может, еще грибы вырастут? )) Так хочется самим съездить, а не тратить деньги на покупные. Вот вчера рыжиков купила, а они вполовину червивыми оказались. А так-то их и не разглядишь.

Глория, появилась вчера наконец! Мы переживаем, а она там перышки чистит. Улыбается Нога у меня, можно сказать, прошла совсем. Но я все равно боюсь пока упражнений на ноги и осторожно хожу по лестницам. Почему-то именно лестницы сейчас меня пугают. А в бассейне нормально плаваю.

Лиса, как твоя лисичка? Ты вчера писала, что в промежуток между болезнями не можете в бассейн выбраться. У нас такая же ситуация. Мало того, я еще и справку ему оформить сейчас не могу! Для справки нужен анализ на я/г сдать, а берут его только по будням с 8 до 9.30 утра, а школу-то никто не отменял! Вот буду каникул дожидаться.

Лисёна, прочитала про твою дочку. Может, ты все-таки напрасно переживаешь? 1 класс, адаптация... Всегда ведь тяжело проходит. Вы в подготовительную группу ходили? А еще в школе обязательно психолог должен быть, у нас весь класс к нему на "освидетельствование" водили. ) Поговори с ней.

У меня вес на месте и это тоже хорошо. ) А завтра хочу на гречку с кефиром, разгрузиться. Никто со мной не желает? )

__________________________


привет девочки, вес пока два дня в заморозке)) срываюсь вечером. сегодня надеюсь все ок будет)
Дочка-она с самого рождения не компанейская одиночка... вот я и переживаю, школьные друзья самые важные друзья в жизни(по моему мнению) и вобще все друзья беруться из детства... а она поругалась уже с одной подружкой и толком(кроме сестренки) подружек нет...

Сегодня на машине на работу поехала.. нервов потратила кучу)) но успела вовремя))
Не успела дочкам ничего сегодня приготовить, и бабушка все мозги мне выполоскала сегодня... что лентяйка и надо было раньше встать и перед работой приготовить обед и завтрак.. так что сегодня вечером ожидаю разбор полетов от мамы, которая сейчас сидит с детьми(тк каникулы у старшей, а младшая на больничном)
Вот такие пироги)

__________________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче.


Привет, девочки!
Спасибо вам всем большое. И за поздравления конечно, но самая большая благодарность за поддержку. Я вам очень-очень-очень благодарна. СПАСИБО!!! А я сегодня на радостях порхаю и об ужине даже не думаю. Сейчас погуляю немного, а то голова тяжелая, а потом проведаю, что тут за тренажерный зал. Если такой же как бассейн (одна реклама) то шагомер на пузо и вперед на берег Камы. Вечером непременно расскажу подробности. Всех целую! Еще раз огромное спасибище!!!


Морячка, я поддержу тебя завтра, тоже хочу денек разгрузиться. На гречке с кефиром.
Насчет грибов не знаю...у нас похолодало, наверное больше не вырастут. Посмотрела, к концу недели уже заморозки обещают.

В выходные поедем наверное на кладбище, уберем у мамы с папой листья, там теперь их нападало много. Кладбище старое, при церкви, и церковь старинная, но очень красивая, просто лебедь белая. И там деревья очень старые, липы в основном, листьев много бывает.

В бассейн я сходила, правда немного под дождь все-таки попала, поплавала очень хорошо, у нас днем народу мало бывает, почти всегда есть пустая дорожка.

Лисен, с дитем даж не знаю, что тебе посоветовать. У них может все быстро поменяться. Мой сын ужас был какой дикий, когда еще в сад ходил, то орал все время, к группу не заходил, лежал на скамейке в раздевалке и ждал меня ( а я полдня работала). Так я и уволилась потом, и из-за болезней и еще из-за того, что сын никак в саду не привыкал (а бабушек у нас тогда рядом не было).

Вот села с ними дома, потом начала их рядом в детский дом творчества водить, на рисование, на танцы, на аэробику. В этом центре любили устраивать детские праздники. Всегда с костюмами, яркие, с чаепитием. Я ему помню сделаю костюм, напеку вкусного, приведу их, дочка нормально, а он орал минут по сорок. Все празднуют, он орет и костюм не одевает, и не ест, в общем, жуть.

С ужасом думала, как он в школу пойдет. И вдруг! Пошел в школу и совершенно изменился, как подменили ребенка. Ни крика, ни писка, и проучился тьфу-тьфу-тьфу без конфликтов, и друзья были, и учителя его любили.

Но я не призываю тебя ждать, пока дочка изменится. Ведь проблему твою не знаю, это надо внутри ситуации быть, что бы понять, в чем дело.

Может действительно к психологу обратиться, как девочки советуют?

Москвичка, порхай и цвети! Рада за тебя!))))

Лисы че-то нет, как там ее доченька?

Всем хорошего вечера!

__________________________

Сладкое портит фигуру!


спасибо за поддержку) очень надеюсь что все образумиться со временем-может еще не привыкла, чай учиться надо, детки совсем другие(в саду у нас спокойные были-спец садик) а тут все разные кто буйный кто крикливый кто драчливый... и т.д.) вобщем будем надеяться что все обойдется, а мы ходим на плаванье второй год-но там каждый сам за себя!

__________________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче.


Спасибо, Марина! Порхаю! А тренажерный зал тут классный! Час отзанималась, одежду хоть выжимай. Полчаса на дорожке с хорошой скоростью и крутым прдъемом, полчаса на ...не знаю как называется. Как степпер, и типа лыжных палок в руки и всю тебя колбасит невероятно. Руки устали здорово и ноги тоже. В общем я сегодня молодец. Вот. Довольна собой. Девченки, вы простите, что не вникаю сейчас в ваши проблемы, просто у меня такая эйфория сегодня, не передать! Обещаю завтра исправиться. Чесслово! До завтра!!!


Поиск








Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 86
Последний ответ: 11.11.2011 10:26


Дорогие девочки! Очень нужна ваша помощь! - Nasty (sNежная Ромашка)

Пишу диплом про супружеские отношения в молодой семье. ОЧЕНЬ ПРОШУ, у кого есть вторая половинка, заполнить АНКЕТУ (Вас и супруга). Подойдут и те, кто живут в незарегистрированном браке, и те, у кого есть детки!

Ответов: 10
Последний ответ: 11.11.2011 08:50


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 716
Последний ответ: 11.11.2011 07:34


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 1
Последний ответ: 11.11.2011 07:30


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 115
Последний ответ: 10.11.2011 20:11


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 5
Последний ответ: 10.11.2011 16:37


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 945
Последний ответ: 10.11.2011 15:25


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 11
Последний ответ: 09.11.2011 07:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн