Информация о пользователе

Как мы с напарником решили стать стройными))) Продолжение банкета!!! День 416!!!

  • Завтрак: 20 гр сыра, 50 гр отварной говядины, компот из айвы
  • Перекус 1: кофе, яблоко
  • Обед: кабачок с говяжьим фаршем и грибами (из пароварки), кусочек бородинского хлеба, минеральная вода
  • Перекус 2: яблоко
  • Ужин: стейк семги (запечен в фольге), кусочек бородинского хлеба, зеленый чай

Всем доброго утра и отличного настроения!

Любите? Носите? Я очень люблю!!!
__________________________


Доброе утро))))
Папа маме подарил на жемчужную свадьбу ожерелье,браслет и кольцо))) Ну и мне браслет перепал))) Нашу на работу))) Очень нравится)

__________________________


Сначала хочу спросить как себя чувствуют Маруся и Glizard? Девченки, вы ведь не разболелись окончательно?

Лиса, ты и твои домашние тоже надеюсь в порядке?

Морячка, рада твоим успеам "не благодаря, а вопреки" Улыбается

Мармеладная, похоже ты - лучшая в мире мотивашка! Улыбается

Зефирка, я всегда питала нежность к твоему папе, ну а теперь он мне еще больше нравится! Улыбается Молодец!!! Уважаю такие поступки.

Ну а теперь возвращаюсь к жемчугу. Улыбается Очень люблю украшения из жемчуга. Всех цветов и конфигураций. У меня много всего и ношу часто. вот и стало интересно, а вы как? И вообще, давайте про украшения Улыбается Чем предпочитаете себя украшать?


))) Надо сказать ему,что на нашем сайте у него уже есть поклонницы))))

__________________________


Всенепременно! Улыбается


а я сейчас сижу на работе в жемчужном браслете, который состоит из трех нитей жемчуга)
дома еще есть комплект серьги-подвеска из черного и белого жемчуга - подарок родителей) одеваю по особенным случаям и чувствую себя невероятно изысканно. любовь передалась от мамы, у нее несколько потрясающе красивых комплектов. может, и мне когда-нибудь даст "погонять";)
а еще мама рассказывала историю, что однажды в дьюти-фри увидела невероятной красоты кольцо из белого золота, которое представляло из себя женскую ручку до запястья, держащую большую жемчужину и бриллиант. стоило прилично. мама не решилась купить. жалеет до сих пор, прошло лет 10...


Всегда лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано. Даже в случае покупки украшений Улыбается Согласна с тобой, украшения из жемчуга делают женщину стильной и изысканной.


а вообще из украшений ношу несколько любимых комплектов: один винтажный, достался по наследству (ну как достался, кто-то называет это "выклянчиванием":))золото с перламутром , второй жемчужинки-гвоздики с брюликами и к нему подвеска (любимый мужчина подарил), третий привезли с Сейшельских островов: серебряные серьги и подвеска с большими вставками перламутра. ой, сколько всего еще)) прям как-то зажрался кто-то...)))
из недавно полюбившегося: бабушка нашла в Хорватии несколько потрясающих магазинчиков с украшениями ручной работы, с ход идут абсолютно все материалы, получается оочень красиво. очень мне нравится такие украшения (особенно ожерелья) одевать с максимально простой одеждой-однотонным платьем или джинсами с белой майкой- чтобы именно они привлекали к себе внимание.


Настя, а какого класса у тебя жемчуг?

Вопрос снимается как некорректный Улыбается Да к тому же вдруг и сегодня снова кто-то спросит: "Москвичка, Вы ювелир, или просто кругозор расширенный?" Улыбается сразу скажу, я не ювелир. Ювелир - муж моей лучшей подруги Улыбается А мы с ней так...эксперты Улыбается Улыбается Улыбается


дабы не ударить в грязь лицом, я с умным видом гуглила, какие же же бывают классы жемчуга) итак, из того, что я поняла, мне хочется верить, что этот класс ААА:) потому что все жемчужины, как на подбор. но это, разумеется, искусственно выращенный жемчуг.
есть одно ожерелье, вспомнила про него, из речного жемчуга, кажется так он называется? они мелкие такие и неровные и не круглые)) но в нем есть свой шарм.


Самообразование - дело хорошее Улыбается Прости меня, Настя Улыбается Зато теперь ты сможешь шокировать подруг своими знаниями Улыбается


Доброе утро! Улыбается
А я почему-то абсолютно равнодушна к любым украшениям. Не знаю почему. Вроде хочется одеть какое-нибудь красивое украшение, но если надену, то ужасно оно мне мешает.... Это как у большинства женатых мужчин обручально кольцо трет, мешает... так и для меня украшения.
К обручалке привыкала оооочень долго. Целая система была. Сначала 2 часа в день носила, потом чуть дольше...и так увеличивала время. Сейчас не снимаю вообще и это единственное украшения, которое ношу.

__________________________


Витаминка, а шейные платки и шарфы ты тоже не носишь?


Не-а.
На других нравится, а сама не могу. Может не умею это носить.

__________________________


Научишься еще Улыбается Если захочешь. Вообще-то лично я знакома только с одной женщиной, которая не может носить украшения. Чисто физически. У нее аллергия на серебро, как бы это странно не звучало. И от цепочек например, начинается жуткий зуд на шее.


у моей мамы абсолютно то же самое- аллергия на серебро. судьба значит всю жизнь в золоте ходить))


Вообще, у меня в основном золотые и серебряные украшения. Иногда на меня находит мания себя украсить, но дальше покупки это не заходит. Куплю, дома намеряюсь, насмотрюсь в зеркало, но не одеваю. И так уже столько украшений дома валяется. Плюс ещё кто-нибудь подарит.

__________________________


Привет! Я больная, но болеть некогда. Заболела мама, вчера вечером бегала ей за лекарствами, относила и т.д. Жемчуг люблю. Не то, что это - мой камень, но с некоторыми туалетами - только ОН. Есть серьги: золотые, оч простые, их оригинальность в длине. Не гвоздики и не обычная длина, что-то среднее, жемчужинка получается на кончике мочки. Ожерелья у меня не живут, порвала уже 3-ю нитку. А из браслета я сделала глаза куклам. Улыбается Есть еще брошь-булавка с жемчужиной.


Как интересно, Витаминка! Улыбается А перед подружками похвастаться?


Новой одеждой хвастаюсь, а украшениями нет. Может, потому что не люблю их...не знаю.

__________________________


Ну и хорошо! Улыбается Меньше расходов! Улыбается Меня вон пару лет назад так торкнуло, что я поездку в Австрию организовала, лишь бы стать обладательницей комплекта Frey Wille Улыбается Клинический случай, доложу я вам Улыбается


Вот это да!!! Улыбается
Мама мужа тоже обожает украшения. У нее их всяких разных. И жемчуга, и брюлики, и чего только нет.
Она мне на 30-летие подарила серьги с брюликами, причем вместе с ней выбирали долго-долго. Вроде мне понравились, но носить не стала. Лежат.

__________________________


Вот подрастет твоя карапузина и все будет носить. И твое и бабушкино Улыбается


Это точно!
Вещи, обувь уже примеряет. Тушь, помаду, тени уже использует во всю. Я ж не могу без косметики, а она, как обезьянка, всё повторяет и говорит: "КАси дееее" (Красивая девочка).

__________________________


Glizard, мама живет отдельно?


Да, но рядом.


Это хорошо, что недалеко бегать. Потому что все равно придется. Значит будешь на ногах переносить. Фигово это. Какими "колесиками" пробавляешься? Иммунномодуляторы пьешь?


Антигриппин Максимум, Граммидин. Насчет иммунномодуляторов мне надо осторожно, т.к. со щитовиткой проблемы: тиреотоксикоз наследственный. Поэтому не пью. Хотя однажды, лет 10 назад пришлось: была в командировке на картографической фабрике (издавался наш атлас) и чувствую, что заболеваю, а болеть - смерти подобно и не только для меня. В общем, выпила я упаковку этого слова. Пока пила - не болела, хотя фигово было, зато потом я отболела по полной в квадрате... Т.е. это слово только останавливает болезнь, пока пьешь, а потом все равно придется сполна отболеть...


Ну да. Иммунитет потом падает. Ты уж давай как-нибудь...народными средствами в том числе. Корень имбиря с лимоном, экстракт эхинацеи.


Привет)) я по вам скучала-у меня работы сейчас завал, пришла новенькая дечока координатор-я ее обучаю и свою работу работаю-выбралась вот поздороваться)
Из новостей-я пешеход, продала свою машину-жалко, но хочется помощнее) ищу!!!

Про украшения, я тоже не люблю, ношу уже пять лет одни и те же серьги(муж на рождение дочки подарил золотые с фианитами в виде музыкального ключа) под них было кольцо тоже изогнутое(на рождение первой дочки подарено) и обручалка, по мимо этого еще в одном ухе 2гвоздика с брильянтами(те в одном ухе сразу три сережки-в детстве проколола)
муж на 8марта подарил цепочку-коротенькая тоненькая изящная-обиделся что не ношу, ну я одела, забыла снять-так и живу теперь с ней) больше ничего не одеваю-не могу, вот сроднилась с этими и больше не могу, иногда на праздник могу переодеть серьги на подходящие под платье или цепочку на что-то более торжественное-но тут же свербить везде начинает и я снимаю к концу торжества.

__________________________


Привет Лисена! На какую машинку глаз положила?


положила на шкоду фабия, но на мои деньги оч мало выбора. Придется искать что-то попроще, муж хочет авео шевроле-седан или хйджбек-вобщем ищем)) зато авео можно почти нового взять, а вот шкоду уже поюзанную-но она мне оч нравится))))

__________________________


Фабия хорошая машинка. А муж у тебя в машинах копенгаген? Улыбается С ним будешь выбирать или спеца какого-то пригласите?


ага копенгаген где-то местами по области))) буду с ним ездить, специалиста не буду привлекать-только когда уже куплю точно-погоню в сервис и поменяю расходники и сделаю диагностику(чтоб перед зимой быть в уверенности, что ничего не сломается)

__________________________


А у меня аллергия на большинство сплавов серебра и золота, не говоря уже о бижутерии, не только зуд появляется, но и припухлости, покраснения. Серьги в большинстве слачаев не ношу, за ухом, где застегивается сережка, чаще всего образуются припухлости как шарики.
Аллергии у меня нет на украшения Сваровски и белое золото! Из Сваровски у меня очень много всего, и все подарки) Несколько браслетов, 2 цепочки с капельками-кристалами, розовая и прозрачная, большой круглый кулон с белыми, серыми и черными камушками, несколько пар сережек, и гвоздики, и весючки с камушками.
Единственное кольцо, которое я ношу, очень редко, белое золото с 16 маленькими брюликами в форме квадрата, мч с ним делал предложение) Оно смотрится очень эффектно!

Жемчуг очень нравится, красиво и элегантно, но у меня нет).
Я хочу крупное кольцо на указательный палец, очень мне нравится как кольца смотрятся на этом пальце...

__________________________

Займись собой, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку!


Сваровски тоже люблю. И тоже есть в наличии. Как сорока, блин Улыбается


Свет я лучшая в мире тетя которая худеет на 200 грамм. нУ все равно СПАСИБО)) Приятненько))
Ношу кстати жемчужные бусики. Правда из розового. Нежненький цвет.

__________________________


Курочка по зернышку клюет, как известно. В нашем деле главное стабильность!


Привет, девочки!
Москвичка, спасибо, что за нас болеющих волнуешься Подмигивает болеть некогда, сегодня маму прооперировали... Пью антибиотики, потому как всем нужна здоровая Подмигивает

Жемчуг люблю, правда имею один комплект с ним, пока))) люблю разные украшения, у меня все из золота... Мои уши не переносят серебро, но этим летом мне запало одно колечко, и я стала счастливой обладательницей сразу и кольца, и цепочки, и браслета из серебра... А вот дочка не любит золото, она предпочитает серебро, сейчас ей очень нравятся изделия из израильского серебра в винтажном стиле...

Какая замечательная осень за окном!!! Так и зовет погулять Улыбается


Как мама, Марусь?


Пока не видела, врач сказал все нормально, пришла в себя... завтра утром к ней, придется на мордочку повязку одеть... Все будет хорошо - я в этом уверенна Подмигивает


Само собой. Да, повязку обязательно. Ей вирусы совершенно ни к чему. Самой не полегче пока7


Москвичка, мне о себе и думать некогда))) я таблетку выпила и ладно, еще лошадиную дозу витамина с и в порядке, вот беда - дочку кашель замучил... да все мелочи - прорвемся Подмигивает
а то заскучала бы Подмигивает спасибо за поддержку... я никому пока не говорила о маминой операции, поэтому кроме мужа, дочки и тебя меня никто и не поддерживает...


Аполитично рассуждаешь! Улыбается Некогда ей о себе думаьть! А свалишься не дай Боже? Не придешь маму навестить, она разнервничается. Тебе это надо? Слушай, а меня всегда от кашля горчичники спасают. Прям панацея, чесслово.


от чего я свалюсь, я ж антибиотику пью... у меня уже температуры нет, а вообще думаю, когда забываешь о болячке - она сама и проходит, от невнимания ))) а вот про горчичники я совсем и забыла, надо сейчас купить, спасибо, что напомнила Улыбается я все искала повод прогуляться - погода супер!!! Ты сегодня на пешую прогулку идешь?


горчичники как ставите? я один раз малой своей в носки чеснока напиндючила по совету ЗОЖ-ну и сожгла всю кожу-она ходить не могла недели две!!! так что с такими вещами думаю надо быть аккуратнее.
У нас от кашля инголятор(небулайзер) я всех заставляю дишать лекарствами и минералкой) а еще хорошо наши таблетки "от кашля"-дешево и сердито!

__________________________


Экстремалка ты, Лисена. Я просто покупаю горчичники, пластиночки такие, с двух сторон бумага, внутри горчица, в теплую воду их и на спину. И балдею.


Да. Планирую сегодня погулять Улыбается Погодка просто сказочная!


девочки,доброго дня всем!
Москвичка,да,я более-менее в норме...
Маруся,тебе и твоей маме здоровья...я знаю,что это такое, когда болеет мама...поэтому сочувствую тебе всей душой!терпения тебе и еще раз здоровья,здоровья и здоровья!

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


спасибо, Лиса. У тебя как дела? Ты что-то дневник перестала вести?


Марусь,да весы опять сломались)))а просто писать,что съела(точнее,сожрала)как-то не интересно....прогресса нет..)

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Поиск








Беговая дорожка - Margo@

Девочки и мальчики у кого есть беговая дорожка. Расскажите пожалуйста о ней, о ее плюсах и минусах. хочу купить дорожку, но выбрать не получается. сначала хотела торнео меджик 410, но оказалось, что она работает только на своих программах, или на настроенной своей. То есть нельзя просто нажать старт и пойти.

Ответов: 1
Последний ответ: 03.10.2012 12:40


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 129
Последний ответ: 03.10.2012 10:00


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1504
Последний ответ: 01.10.2012 21:10


9 дней - 9 кг - Elle

Всем известна диета 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки... Есть и другие варианты с кефиром. Девочки мне очень нужна поддержка, т.к. за последний месяц я набрала 4-5 кг из 12 скинутых... Мне даже дышать и ходить тяжело стало... Диета эффективна, правда жесткая. Завтра сажусь, сегодня на арбузе...За 10 дней цель 75кг!!!! Кто со мной?

Ответов: 2
Последний ответ: 01.10.2012 08:46


Проколоть язык.... - Гость

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...

Ответов: 197
Последний ответ: 27.09.2012 09:38


Подарки любимым.... - Кролька

Девочки кто что собирается дарить своим любимым на День Св.Вал.,на 23 февраля...может подкинете идею,а то мне кажется уже всё передарила,может романтик какой-то делала своим мужчинам???

Ответов: 6
Последний ответ: 22.09.2012 13:09


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu

Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать.
Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.

Ответов: 61
Последний ответ: 22.09.2012 02:41


Сыроедство - Lily Veg

это конечно не диета, а образ жизни)
но тем не менее не хотели бы попробывать?)

Ответов: 7
Последний ответ: 17.09.2012 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн