Информация о пользователе

БУЧ и ЗОЖ.


картина - "как я провёл это утро"

вы как? какие планы? что нового? где Оля, Алёна?
Насть,померились?
Меламорик, как папа?
Юльк, чё делаешь?
Катерина, спокойна как удав?)
Кать, у вас всё лето продолжается, да? бесстыжие! в Москоу дубарёк небольшой

я сижу пью вкуснейший яблочный чай и вынашиваю идею диеты. с понедельника в фит над составить белково-спортивную. я ужасный жир Грустно щас фотки с Турции смотрела Грустно единственное, что ноги риал красивые и даж сзади гладенькие и упругенькие Улыбается руки, пузяк и второй подбородок просто ...оопааа Грустно
Девочки, какую часть своего тела вы особенно любите?
ну и какую не особо, над чем работать надо и надо?

__________________________


а где все??
привет, Анют)

я сегодня наконец то сходила на тренировку, тело и душа просит, как я могу отказать? Улыбается
а то на этой неделе я только в понедельник была. Тайлер заболел, поэтому на первом месте был только он. Вроде ведет себя нормально уже, хоть почки еще и увеличены, лекарства все принимает. А, и кормом теперь будем кормить Хиллс. А для выведения шерсти у нас будет Мальт Паста.

про тренировку. Заметила последние разы, что сразу после у меня жуткая мигрень!! просто помираю... сегодня таблетку выпила и норм уже.

я ж говорила что в последнее время у меня кожа вроде получше. Так вот еще недавно лоб был почти гладкий и блестел, а последние пару недель наверное, высыпало, не прыщи, а именно сыпь какая то, живого места на лбу нет... проводишь пальцем и шершавый какой то из за этой сыпи..

гормональные эти Джесс все таки не помогают, у меня тогда лицо очистилось еще до их приема, когда я гелями мазалась, Скинорен Гель и Дифферин. я думала может Джесс полностью помогут мне, закрепят результат так сказать. Но все равно иногда че нить вскочит, но мне сейчас грех жаловаться конечно. И этот лоб...(((блин((( я тогда так обрадовалась этому гладкому лбу...

Короч, в ближайшее время надо ехать в Ростов к дерматологу, наверное не скажет что год нужно пить Джесс, но что мне тогда делать?
последняя надежда - рокутан.

Ань, не верю что ты жир))) помню твои недавние фотки, ты худенькая. Да и на последней, где ты с Юлей, у тебя нет никакого второго подбородка, да и вообще выглядишь худенькой, хоть полностью и не видно. Ты просто к себе слишком самокритична.
Но что в фит с понедельника - это правильно! никогда лишним не будет.

__________________________


Приветы, Маш Улыбается

все, скорей всего, ловят последние солнечные деньки Улыбается у нас тут уже не жара.

по поводу мигрени - перетренировавшийся? переходи на расслабляющие практики и обз пропей витаминок.

А сейчас бросила гелями мазаться?

я просто уже привыкла быть худее чем сейчас и мне не нра лишнее совсем Грустно так то я не большая, но прост жир налепился за месяц без контроля и спорта Грустно

ну я без лишнего вообще без спорта не могу, ты ж знаешь Улыбается в понедельник размораживаю и усиленно привожу себя в порядок. с приезда уже 2 кг скинула


Ань, витамины и так пью. Думаю может надо просто регулярно заниматься и потом норм будет, не будет болеть. Раньше не болела..

Гелями не мазалась недели 2-3, т.к. кожа стала какая то грубая и шершавая на щеках и щипало когда крем потом наносила. Как аллергическое что то. Сейчас снова начала потихоньку Дифферин. Если норм будет, добавлю через пару дней Скинорен.

жир твой как налепился, так и отлепится Улыбается Ты у нас умница-разумница, скоро все приведешь в то состояние которое было.

__________________________


я не думаю, что проблему можно решить только регулярными нагрузками, нужно ещё и подобрать эту самую нагрузку правильно. я на начало осени тоже всегда "хромающая", силы на время уходят и в спячку :)+ высыпает тоже Грустно и погода располагающая к чаёвням частым, организм поласкается и требует добавки кальция

какие витамины пьёшь?

спс, буду стараться)


аллерголог сказал пить месяц "Алфавит", потом месяц "Селцинк", потом месяц "Мерц" драже. И так постоянно по месяцам.
Я сейчас на Алфавите.

__________________________


Я тут,я вернулась)))
Еще ничего не читала, но желание УБИТЬ КАТЮ И СВЕТУ у меня есть!!!!!)))))) Всем привет)

__________________________


Экая кровожадная девица.Улыбается Улыбается Улыбается


Ян, мы реально переживали. ты так больше не делай.


Привет.
Не,Ань,не помирились. Он уехал с бабушкой на дачу. Написал,мол,если захочешь,в понедельник поговорим. А я уже ничего не хочу. Мне надоело чувствовать себя виноватой,будто во всем я не права,а он все верно сделал.

__________________________

Если Вы с мужем в магазине, и у Вас вдруг заболела голова,
можно приложить ко лбу новые итальянские сапоги!
"Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."


Насть, я понимаю тебя, но всё же не надо этого ничего не хочу Грустно вы найдёте общий язык, а мы знаем ваши отношения и переживаем Грустно выдержите паузу эту, понятно, что оба вы гордые и обидели тебя без повода серьёзного и сами обиделись и всё это крайне неприятно и "так больше нельзя". Твоя семья твоя крепость, в понедельник пусть даже тот, обязательно найдёте, что друг другу сказать, уже обдуманно. Я думаю Лёша сам всё понимает. Что бы не говорил.
ты как сама?


Меня его гордыня порой поражает. Может быть,это возраст еще, 5 лет назад я была очень гордая..и могла обидеть очень сильно даже того,кого люблю. Но сейчас я знаю,как от этого бывает плохо и больно, потому сдерживаюсь. А он-нет,эмоции зашкалили...и все.

Я звонить и писать ему сама больше не буду.А то снова выходит,что я виновата во всем и я ищу способы ситуацию разрулить.Надоело. Посмотрим,какой будет его реакция.

Он еще бесился,что я пару раз сказала, что вообще-то подобная работа,то есть эта вещь из такой пряжи и все остальное,весьма недешево стоит). Так он мне,уходя вчера,проорал,мол,да отдам я тебе эти 500 грн. Хотя я это говорила-то не к тому совсем!А к тому,чтобы чуть больше ценили то,что я делаю. Но все обернулось против меня.

Он-то,возможно, и понимает,но...пока ведет себя так,что он-ангел,а я-какашка во всем виноватая. Ах,да,меня еще халавщицей обозвали(с работой-то у меня сейчас-лажа,денег почти нет моих).В общем,все Г...,что могло быть,вылилось на меня..еще и дверью хлопнули и повели себя так,что это их до глубины души обидели. Я знаю,что на все есть причины,понимаю,я даже понимаю,какие именно. Он всегда бесится.когда что-то не так,когда он что-то не может,когда проблема с финансами. Но меня заипало такой понимающей быть.

А я как..да никак. То спокойна,то реву, и так по очереди. Чуть что.сразу в слезы. Обидно до ужаса. И страшно очень стало. Я ведь тут совсем одна,если что вдруг...А звонить кому-то,встречаться,рассказывать...гордая я,не могу,не считаю нужным выносить сор. В инете могу,а так-нет.

__________________________

Если Вы с мужем в магазине, и у Вас вдруг заболела голова,
можно приложить ко лбу новые итальянские сапоги!
"Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."


и не звони и не пиши, тут поддерживаю. мне хоть и страшно это советовать, но один раз хоть надо показать свою обиду. Просто себе ты ещё можешь сказать, что ничё не хочешь, но мы то тут все девочки и многие эту школу проходили и поверь мне у тебя цветочки.

ты же у нас огого, чё тебе рассказывать.

а Лёша и так то младше + ещё каждый мужчина ребёнок (немного\иногда\всегда) и большинству нужна власть. пусть даже в маленькой семье, пусть неоправданная и порой абсурдное абсолютно "я главный". что с этим делать решать только тебе. но отказаться разбираться может только уже холодное сердце

по-поводу предъявления тебе претензий про домохозяйство, это вообще велком. мой муж понимает теперь что это такое, научила.


Я и телефон отключила. Чтобы и соблазна не было.

Вообще,я сама во многом виновата,так как быстро отхожу и все забываю-прощаю.

Нужно хотя бы раз,в этот раз,дать понять,что произошло насколько сильно меня это задело...и что он не прав,даже если бы я что плохое сделала,все равно,так поступать права он не имел.

Просто последний месяц вообще тяжелый был,а тут еще не успевала,не высыпалась почти две недели...так что и силы были на исходе, и нервы на пределе.

Он-то и понимает,но иногда..такие вот заходы*а еще кто-то,да над ухом пожужжит*

__________________________

Если Вы с мужем в магазине, и у Вас вдруг заболела голова,
можно приложить ко лбу новые итальянские сапоги!
"Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."


не виновата, а мудрость накоплена.
ну не сработало, ну найдёшь другие пути. бояться, что ты одна не стоит. стоит просто иметь это ввиду.
не имел и не имеет, согласна Грустно Насть, только с тобой и с твоей помощью он подрастёт, у него примера то ноль по жизни. от жжужжжания у него только уважение имеется и тебе с этим точно сложно бороться (если я про ту пчёлку думаю)

ну мы поняли, объявления по тебе давали.


Зато я почти ничего не ем,не хочется..готовить желания нет,есть тоже. Может,хоть похудею немножко...хоть какой-то плюс будет.

__________________________

Если Вы с мужем в магазине, и у Вас вдруг заболела голова,
можно приложить ко лбу новые итальянские сапоги!
"Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."


Поиск








Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 174
Последний ответ: 23.11.2012 19:45


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea

И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!

Ответов: 96
Последний ответ: 23.11.2012 11:49


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 12
Последний ответ: 23.11.2012 10:38


Диета 5 из 5 - Katapulechka

Все желающие присоединяйтесь! С сегодняшнего дня села на диету 5 из 5.

Меню диеты 5 из 5

Мясной или Белковый день
•Завтрак: 150 гр. говядины вареной соленой
•Обед: 100 гр. курятины вареной соленой
•Ужин: 200 гр. крольчатины тушеной/вареной соленой

--------------------------------------------------------------------------------

Овощной день

Ответов: 4
Последний ответ: 23.11.2012 08:49


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1538
Последний ответ: 21.11.2012 00:10


Он, я и его мать - Морская

Практически банальная ситуация. Встречаюсь с МЧ уже почти 5 лет (учились вместе). Теперь работаем. Все это время он меня с родителями не знакомил. Потом мы познакомились, но больше по работе общались. И вот мы вместе поехали отдыхать на 1 день. У него чудестные родители.

Ответов: 24
Последний ответ: 15.11.2012 18:34


Строгий косметический минимум в клатче - Karetina

Приобрела себе радость и на проблемы. Давно хотелось совсем миниатюрный, с косметичку мелкую. И … вот что можно там носить, чтобы не опростоволоситься в смысле мгновенной красоты? Привыкла, что как черепаха-Тортилла «все свое несу с собой», фантазия отказывает. Хелп, опытные владелицы суперклатчей!

Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2012 13:34


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 44
Последний ответ: 12.11.2012 17:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн