Информация о пользователе

Мия .. как лучшая подруга ?

  • Завтрак: всё
  • Перекус 1: всё
  • Обед: всё
  • Перекус 2: всё
  • Ужин: всё

Я писала очень длинный пост, а потом по глупости стала искать картинки и не сохранила. Жаль. Постараюсь донести то, о чем писала заново ..

Те, кто тут давно, понят, чем закончился мой 2010 год, когда я отсюда исчезла. Когда я с позором закрыла себя, запретила себе все, в том числе и жить. Я не появлялась тут и никто не знает деталей - стресс и внутренняя обида довели меня до того, что с ноября до середины апреля-начала мая 2010 я сидела дома. Я боялась телефона, улицы, людей. Меня тошнило ото всего. Кроме еды. Мия на долгое время, как видите, утешала меня. При этом в феврале того года я подсознательно стала искать работу. Я плакала и хотела в фитнес-клуб, отправляла резюме на администратора, потому как тренером - отбили всё желание. И меня взяли!!! С марта месяца я заступила на смены, приходила в черных блузках и прочем неприглядном виде. Единственное, в чем я оставалась себе верна - с ноября так и не курила. В общем, проработала 2 месяца, при этом меня морально хозяйка пыталась согнула, сломать - фиг там Улыбается
В мае я попыталась вернуться на тренировки - работа в клубе даёт свои бесплатные бонусы. Но тут схватилась за голову, стала срочно писать диплом, сдавать ГОС, нервный срыв .. не до треш, еще и закурила в июне. Пошла на основную работу со следующего же дня, как диплом получила - преподаю + мастер по споей специальности. Но к концу того лета (2011) я взялась за себя хорошо, к моей осенней поездке в Барсу я выглядела более-менее пристойно. Кстати, той осенью я даже бегала вокруг парка, и мне это было даже в КАЙФ =))
Потом до февраля 2012 года всё было с переменным успехом: стабильно, а значит, и вес стабильный.
Херня с личной жизнью и перегрузы (замены) на обеих работах сразу сделали своё дело - с марта 2012 до июля 2012 я выглядела аналогично херово. Потом перед безумной поездкой в Германию чуток привела себя в порядок, в сентябре вообще хотели меня на соревнования готовить некоторые.. Но потом оказалось, что меня просто хотели (( Третья работа.. выборы .. и вот к октябрю 2012 я - снова не я. НО не курю! И не хочу и не буду!!!
С февраля 2013 я поняла, что это - мой год. Моё время. Действовать. И я так не хочу, чтобы было как всегда..
Я знаю, что многим не по душе моё нытье =) Но я не для этого пишу этот пост. Девочки, дорогие .. сегодня я зашла на форум здесь и прочитала столько тем, где ПОДРОБНО описывалась все, что я испытала на своей же шкуре. Я никогда не описывала полностью ВСЁ, что я съедала и ВСЕ свои ощущения и действия после этого. Мне было стыдно. Стыдно даже перед вами, хотя лично я ни с кем не знакома (к сожалению, кстати сказать). И тут я наткнулась на огромное количество постов тех, кто оказались в заложниках сами у себя, как и я.
Это все - страх. Наконец-то я словила себя на том, что провоцирует такие вещи. Может, я, конечно, единственная на пепси, кто до сих пор не справился с этими проблемами (хочется искренне надеяться!!!), но мои срывы и появлению Ксюши натолкнули меня на написание в блог. Я хочу, чтобы мой детальный анализ помог разобраться в себе тем, кто испытывает то же на себе ..
Страх жить. 5 апреля я боялась, что не выдержу интервальную тренировку после штанги и .. решила, что покушать - намного проще. На выходных я стала очень бояться, что у меня сгорели все сроки сдачи документации учебно-планирующей и меня могут выгнать, наказать, оштрафовать .. но самое страшное - наругать (как видите, у меня инфантильные страхи какие-то). А потом добавился жуткий подсознательный страх пятничного TOEFLa. Еще и в пятницу с утра меня сотрудница по телефону унизила, что я УКРАЛА её документацию .. Хотя сделать её аналогичной мне сказал начальник и копировать, лазить в её компе .. в электронном варианте - я считаю такие вещи унизительными. Как с ней сидеть в 1 кабинете и что говорить и делать в понедельник - вот мой страх на сегодняшний день. И поэтому я ем... Но я призналась! И завтра я что-то придумаю.

Девочки, дорогие мои! И умные!) Включение мозга должно помочь осознать мию) И бороться.. но не с собой! А с ненужными вещами в жизни=) В понедельник-вторник я запишусь на интервью и попробуюсь на вакансию.. держите кулачки !!))) Надеюсь, у всех всё хорошо Подмигивает Мы же - самые лучшие Улыбается
__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки

Отлично понимаю тебя, дорогая. С ed не первый год..
Что я осознала за это время - так это то, что у меня вся эта х***я тоже связана со страхами, в большинстве случаев. Не получится избавиться от мии тупо правильным питанием, нужно подключать голову. Т.е. начинать, я считаю, надо с решения других проблем, не связанных с ed, разобраться в жизни, короче. Стать сильнее.
Вообще, без силы воли и самоуважения здесь не обойтись. Главное - помнить: мы способны на всё, нет неразрешимых ситуаций!
Так что, ты на правильном пути, действуй)) И пусть прошлые неудачи не останавливают тебя=)

__________________________

Do do do do do do do do do do
You make my heart go bukaroo


а как сейчас у тебя с мией ?..

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки

Не оч. Весной, когда по идее должна появиться склонность к ремиссии, у меня всё наоборот ухудшилось.. Стресс, экзамены, все дела.

__________________________

Do do do do do do do do do do
You make my heart go bukaroo


когда конец?

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


Кошь, вот интересно да, но ведь реально она становится лучшей подругой в какой то момент. Мия приходит и селится у тебя в голове, вокруг тебя, просто всюду. а ты ее кормишь и кормишь...возможно от нее избиваться на совсем? она меня тоже утешает, когда тяжело и больно. она всегда со мной в отличии от людей, которые топчут мое хорошее отношение к ним с завидной регулярностью..
Я благодарна тебе за пост, об этой проблеме привычно молчать и стыдно говорить. а мне так важно хоть иногда понять, что я не одна.
И каждый раз, когда начинаются эти приступы - я не хочу танцевать, не хочу любить, жить не хочу. мне тягостны дни. мне все в тягость, так же, как и тяжело ходить с набитым всякой дрянью желудком. Страх жить...да, точнее не назовешь. У меня дурацкие страхи. Страх никогда не выйти замуж, страх, что меня предадут, страх не родить ребенка, страх не защитить диплом, страх всего и вся.
И про сигареты - я курю. пока курю, могу контролировать мию, стрессы и аппетиты. только бросаю - крах. ем за троих. сейчас в очередной раз я зареклась, что как только сброшу вес, сразу же брошу курить...

__________________________


Может, действительно всё дело в людях? В том, что мы так близко принимаем всё к сердцу - я заметила, что "танки" (реальные танки) такими вещами не страдают ..

Ты не одна, Ксюш. Нас очень-очень много .. здесь я не написала, забыла рассказать одну важную деталь. Тогда, в 2010, я пошла в Городской псих диспансер. Мне многого стоило себя заставить это сделать. 1 раз меня выгнали и сказали, что я маюсь дурью. 2 раз меня принял главврач и сказал, что у нас в городе нет специалистов, которые это лечат, развел руками ..

Факт в том, что не хочется делать НИЧЕГО во время приступов - т.е. это отрицание шагов навстречу чему-то. Нужно идти получается .. выход только такой.

"Страх никогда не выйти замуж, страх, что меня предадут, страх не родить ребенка, страх не защитить диплом, страх всего и вся." - о боги, как это знакомо ..

Про сигареты - я вернулась в спорт как раз тогда, когда бросила сейчас. Наконец-то я вижу, что взаимосвязи вес - сигареты НЕТ, она тоже только в нашей башке(( Прийдет время, ты и это бросишь, я уверена Подмигивает

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


да, не хочется совсем ничего во время приступов. Я стараюсь этим себя и сдерживать, тк если приступ - я пропущу треню, а если пропущу, я не буду совершенствоваться как танцор...помогает, но опять же, через раз.

Про врачей - мне тоже пришлось ехать в другой город, и тоже стоило невероятных сил решиться на это. меня мама туда пинками просто затолкала... Менталитет большинства русских людей не позволяет осознать, что реально может быть такая проблема, все привыкли думать, что мы именно "дурью маемся". За границей по-другому.

И да, я - совсем не танк. я все близко к сердцу принимаю.

__________________________


Девчонки,у меня до компульсивного переедания давно не доходило,а вот во неправильно питалась всю свою
жизнь...уже и в Фит записалась,ходила несколько месяцев,мышц набрала,но жирок над ними так и оставался... тогда я подошла к тренеру,проговорила с ней час(она для меня была примером для подражания ),она мне сказала,что кушать надо сразу после трени(а раньше я ждала 2 часа,а потом сметала много и вредного,также она мне рассказала о том,что надо кушать после 6,хоть перед сном,но больше белка...теперь я не наедаюсь в 6 вечера,а ужин разделила на 6 и 8...в конец убедило то,что она не может как я есть творог с фруктами,она ест с вареньем,шоко тоже горький не любит...мне просто захотелось стать лучше...даже лучше ее:)поэтому покопайтесь в своих причинах и может не стоит идти на такие жертвы,как диета:)удачи:)


спасибо, мы будем стараться ..))

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


вот читаю и думаю если есть проблемы и с ней сложно справиться психологически, то может к обратиться к специалистам (не к диетологом), а к психологам.

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


Катя, я наблюдаюсь, толк есть, но периодами

__________________________


надо значит продолжать терапию. И вообще проблемы не заедают-их решают.

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


да! их надо решать .. а руки тянутся не туда(((

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


И они еще

ругают меня за то, что в носу ковыряю

ругают нас за пристрастие к продуктам естественного брожения

__________________________

красное, и, зеленое


если в носу ковырять - это болезнь, то и ругать не надо Улыбается)

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 3
Последний ответ: 12.05.2013 03:37


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 46
Последний ответ: 11.05.2013 22:16


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 11.05.2013 22:08


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн