Второй раз на аэробику легче, и мышцы не болят(только вот начала мышцы живота чувствовать! первый ра

  • Вес: 70.00 кг

Второй раз на аэробику легче, и мышцы не болят(только вот начала мышцы живота чувствовать! первый раз за 4года), как забеременела первым ребенком-мышц не чувствую, а теперь... дальше лучше!!!
ну и папа привыкает вроде, чем больше он с детьми один, тем больше он их будет любить!!! когда занимаешся привыкаеш к ним и больше привязываешся!!!)))
Завтра ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
если наши победили в таком нелегком бою, то мы что с лишними кг не можем справиться?? вспомните Ленинград, блокаду, а мы тут понимаеш ли губы раскатали, стыдно!



__________________________

Лисена, молодец! Спортик -это хорошо!!!! Правильно мы папаш воспитываем!!!

ТЫ ПРОСТО ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!! молодчинка! сегодня была в больнице. видела девочек с обортами. плохо это всё. ты молодчика!!!! и детки у тебя зайки.
П,С, на фотке ты супер!!!!

я сама нагляделась на них...мож из-за этого решилась оставить ребенка!!!! Анюта у нас случайная))

их нуна воспитывать сурьезно, иначе распукаются!!!

Лисена, ты так права. Мужчины быстро привыкают к хорошей и легкой жизни:)
Тоже согласна с Таечкой-на фотке очень хорошо вылядишь!

Приветы... А мой вот даже на пол часа боится остаться с ребенком наедине..... я даже вздремнуть немогу.... кстати вы когда собираетесь вводить прикорм???

у мя тож раньше боялся, теперь привык уже)) прикорм вот думаю, купила сок яблочный-стоит в холодильнике))) думаю давать или нет, когда давать))в 4мес или в 6мес, говорят для грудных не раньше 6мес, я вот и думаю, старшая то у нас в 2,5 уже лопала соки, в 3 пюре в 4 овощные даж уже, но она искуственник и проблемы со стулом нам сразу сказали-чернослив, свекольный сок(из отварной свеклы) вобще нуна было, а сейчас даж не знаю! хочу на днях ложечку яблошного дать сока) поглядим как реакция) по чайн ложке буду пока вводить)) там посмотрим))
Вы как к соске)) нам срочно нужно приучить, а как это сделать не знаю! и бутылку нуна уж вводить, летом чаи, соки воду давать! так хоть папа бы водичкой попоил-сближает, да и толстые мы, нам врач сказала водой допаивать немного, а мелочь не пьет, в воду сахар не хочу добавлять!!!!

Привет Улыбается ты спрашивала, сколько я сбросила.. Получается с 74 до стабильных 67 (бывает, то и до 65,5 опускается, но выше 67 не подымается) Улыбается

__________________________

Улыбается

года четыре назад я сбрасывала на японке с 68 до 61-62кг, а теперь не выдерживаю)

Мы обслуживаемся по страховке...и к нам врач приезжала... рассказала про прикорм, что с 4,5 дают соки, потом овощис 5... а мне так хочется уже сочку дать ему... жалко блин кроме смеси и чайка ничего не даю.... А вот с соской мы дружим...засыпаем с ней, кстати когда будешь выбирать соску выбирай по возрасту...потому что мы купили не глядя какую то...и он давился... Карочи Айвентовские 0-6 самые прикольные... А я вот переживаю за рост....Ему скора 4 месяца, а мы уже 69 см и вес 8150.... блин во дворе семимесячные и то меньше....

мы в 3,5 весили 8050! 67см!

Дорогие девушки! Пожалуйста, внимательно прочтите это. Это же для вас!

Почему мы толстеем? Потому что мышцы не способна "сжечь" столько глюкозы, сколько мы употребляем. Глюкоза попадает к нам в кровь из УГЛЕВОДОВ. Следовательно, углеводы нужно ограничить или временно исключить из диеты.

А я думала, что надо жиры ограничивать? Не правильно. Насыщенные жиры (из мяса, яйц, сыра, сливок) наоборот нужно в диете увеличивать. По трем причинам. Первая: съев жирной пищи вы не проголодаетесь через 2 часа. Вторая: пищевой жир НЕ способствует набору жировой массы тела. Способствует глюкоза, которая поднимает уровень инсулина в крови, который стабилизирует "сахар" (глюкозу). Что мышце нужно, то используется, а остальное превратится в жировую ткань. Потому повторю, ешьте жирные куринные ляшки и худейте! Третья причина: пищевой жир способствует набору мышечной массы. Про мышцы - в следующем абзаце.

Зачем увеличивать количество мышц? Мы все очень любим углеводную пищу, потому от нее отказываться НЕ будем. На порах похудения ее нужно ограничить, а потом, поднабрав мышц, можно немного увеличить количество углеводов за счет вкусностей типа тортиков и лапши. Но в случае наличия мышц, эта глюкоза "сгорит", не добавляя лишних кг.

Как же тогда заниматься девушке? На каждую группу мышц сделайте по 2-3 упражнения на тренажерах или со свободными весами. 3 подхода в каждом упражнении. 8-12 повторения в каждом подходе. Спросите мужчин, они вам подскажут. Заниматься нужно НЕ более 2 раз в неделю. Поделить мышечные группы на 2 дня. Например, понедельник я сделаю грудь, трицепс, пресс, и голени. А в пятницу сделаю спину, бицепс, ноги.

А я думала нужно на велосипеде каждый день ездить? Не правильно. Теряя жировую ткань таким образом вы приучаете ваш организм запасать то, что он теряет. Думали ли вы когда-нибудь, почему балерины все становятся толстыми, когда перестают заниматься? Вот-вот.

А я думала, что холестерин и насыщенные жиры вредны? Плохой холестерин генерируется вашей печенью. НЕТ доказательства, что холестерин из пищи попадает в кровь! Нормальные доктора это знают! А вот есть точное доказательство, что углеводная низкожировая диета способствует повышеннию артериального давления, триглицеридов и "плохого" холестерина в крови. А насыщенные жиры НЕ вредны. Северные народы, питающиеся преймущественно жирными мясом, рыбой и сыром, имеют самую НИЗКУЮ смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Зато девчонки-то у них все мускулистые какие!

А я думала, что нужно просто есть "медленные" углеводы? Не правильно. Разницы НЕТ. Так как всё-равно углевод превратится в глюкозу, попадет в кровь, не востребуется мышцами и превратится в жир! У организма нет потребности в углеводах, так что не верьте никому, кто вас заставит овсянку есть, чтобы "восполнить энергетические нужды организма".

А как же калории? Считайте их только для углеводов!

Всё просто: больше белков и насыщенных (полезных!) жиров. Наслаждайтесь свининой, сырами, омлетами, запивайте всё это дело сливками! Хе хе! Меньше углеводов. Ешьте углеводы по чуть-чуть, но только самое вкусное! Например, любишь торт? Съешь половинку между приемами пищи. Ничего не будет, так как твои приемы пищи не содержат углеводов. Просто и логично! 2 раза в неделю интенсивные занятия с отягощениями для того, чтобы метаболизм ускорился, и чтобы попка округлилась и привлекала всех мужчин в округе! И никакой аэробики! Чем больше мышц - тем сложней располнеть!

Как скоро? Скоро. Но это дело привычки. Это не на 2 недели. Здесь себя не нужно 3 дня подряд травить грейпфруктами. Это lifestyle. Ем что захочу, но знаю где основа (белок и жир), а где просто полакомиться (углевод)!

Всё проще! Показывает язык


Поиск








Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 45
Последний ответ: 13.08.2009 15:58


ABC диета! нужен компаньен! - ipomeya
Девченки, я долго морально готовилась, и пришла к выводу, не есть ничего (голодание) это клево, быстро худееш и хорошееш, но потом случается зажор..и все
Ответов: 7
Последний ответ: 13.08.2009 15:48


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1843
Последний ответ: 13.08.2009 15:08


Советы Диетологов - Ingulina
Девчонки у меня к вам просьба если кто из вас когда либо обращались к специалисту: диетологу или нутриционисту,прошу поделитесь опытом - всем это информация поможет!
Ответов: 5
Последний ответ: 13.08.2009 15:01


Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 1
Последний ответ: 13.08.2009 14:58


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 4
Последний ответ: 13.08.2009 14:22


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 24
Последний ответ: 13.08.2009 14:20


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 88
Последний ответ: 13.08.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн