Информация о пользователе

День 194-тый.Попутчицы,успешно продвигаемся к цели.

С добрым утром!Как дела?
__________________________


Девули,привет!Как ваши дела и успехи?Я сегодня 50,5-ну хоть 200 грамм долой...не,хочу назад свой полтинник...

__________________________


ДОРБРОГО УТРА ВСЕМ!) и такого же доброго дня...
вчера не ела,сегодня на кефире)

__________________________



У мня привес >_< +200...сень тож на кефире)

__________________________

Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus


всем доброе утро...) с меня сходят последствия зажора...( тока по моему оч.медленно сходят...из 1,3, кот. пришли, тока 700 г ушло...(( вот так, наедается за 1 день, уходит за 3..так что не жрите, девочки на ночь...да и ваще не жрите много...)
в остальном всё более менее гут...с лч вчера по скайпу говорили, опять прошли по грани, чтоб не поругаться....но вроде обошлось всё...в остальном обычная суета...не могу квартиру найти на время когда приеду...даж не знаю, чё делать...так хочу с ним одна пожить...с документами всё стопорится здесь...просто бесит...сижу вся на нервах...ещё вчера подкинули задачку в школе: найти фирму, кот.бы согласилась, чтобы я провела на ней с кем-то из сотрудников весь день...спрашивала местах в 5-и, все отказываются, никому нах не нужно...нашла одного на знакомствах, кот.согласился...но мы ещё не виделись даже, а это всё аж в феврале будет...а что, если не понра он мне?..что, его теперь до февраля терпеть из-за этой фирмы?...в обшем сплошные сюрпризы...

__________________________


Ира,насчет квартиры..может кого-то из знакомых(подруг,родственников)попросить,чтоб нашли,через агенство или по своим знакомым...самой тебе издалека будет сложно этим заниматься.
"не жрите на ночь и много..."-золотые слова...их надо огненными буквами на стене написать,или чтоб на компе такая надпись всплывала каждые полчаса...
Мне тоже ДР подруги вышел боком-хотя ничего вредного не ела(кроме мороженого),но это был вечер...и количество не малое...вот теперь вечером не ем,вчера кефира выпила.

__________________________


da uzhe vseh na nogi podnjala...ni u kogo nichego net, no vse obeshajut posprashivat...lch tozhe ishet, no ne tak aktivno po moemu kak ja...(

__________________________


Доброе доброе)))Ирачка,где ты так учишься?А в какой стране ищешь,если нет вариантов,попробуй через агенства,с ними и с док-тами проще.

Крч,вчера я после экзамена побежала в магазин,т.к.штаны,которые весной хорошо сидели,уже просто сваливались,ну низя было на вечер выпускников в таком..купила штаны вчера,довольна оч ими,которые сужаются книзу(в ботфорты),и так носить буду,раньше даже не мерила такое...Воот..
Ну вчера на завтрак салаты,потом посидела в суши,всё овощное,оч вкусное,на вечере шампик и 2 рафаелки...и решила я в городе остаться...крч,даже успела в магаз.арбузик,груши,апельсин...И соседи с колбасой и водкой,водки чуть,сыром заедала,ну и семки.Сёдня пробежечка и каша))Ну вот так.

__________________________

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина:алкоголь убивает чувство страха:)


uchus' tak v shveizarii...( ishu v moldavii...da kakie tam agenstva?...malen'kij gorodok...vse cherez gazetu i ob'javlenija delaetsja...i to, odna kvartira na ves' gorod mozhet pojavitsja raz v mesjaz...a mne vsego na 2 nedeli nado...
pozdravljaju s pokupkami...)

__________________________


Ир, если позволяют финансы снимите на месяц, только не говорите об этом хозяевам, а то не сдадут, скажите что длительно..


mmm daa...a otelja tam netu,moza v gorode poboljwe poprobovatj poiskat?lu4we po znakomim obicno,raz uz tak..

spasibo))

__________________________

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина:алкоголь убивает чувство страха:)


ой... приветик, девченки)
у меня отвес 300гр... фигня какая-то: от 20ти кг избавилась, а 9ть зависают уже фиг знает сколько Злая гоняю этот килограмм-два туда-сюда... пора брать ся за жопу! никаких отклонений, даж если ДР я на дробном, а не на обжирательном... и завтра в тренажерку! и ваще... привести себя в порядок... а то хожу как непонятно что с некрашенными корнями)))))

Привет, девчонки!
Я опять 64,5 кг, а вчера была 63,5 Грустно((
Но сама виновата - ела и пила вчера много, а сегодня еще первый день КД, горло болит, работы куча, с мч типа в сорре, в общем грустююю...

Надо тоже как-то себя в руки брать, а то нервничаю, работаю в запаре и, как следствие, ем редко и все подряд Грустно Это ж никуда не годится - за сентябрь даже одного кг стабильного не скинула - вес туда-сюда мечется Грустно

__________________________

Хочется быть красивой, стройной и аппетитной:)

Ирачка, а может вам с мч гостиницу просто снять на 2 недели? Или очень дорого получится?
Еще как вариант - можно у кого-нить из знакомых остановиться (ну у кого хоть одна комната в квартире свободна), это конечно не отдельная квартира, но тож неплохо - заперлись в комнате и вы одни:)

__________________________

Хочется быть красивой, стройной и аппетитной:)


а в труселях по квартире побегать? )))))) комнату - эт не то...


всем прЮветы))
девочки, а я всё филоню, в воскресенье ездили гулять на весь, в конце поездки остановились около виноградников, поле уже было собрано, но мы решили по нему пройтись "вдруг чё осталось", ну и естественно, набрали винограда (от жадности) просто немерянно, я даже пайту сняла и в неё насобирала, во как, на халяву и уксус сладкий Улыбается Короче, теперь дома винограда, вкуснючого завались, вот и ем в основном по вечерам, знаю, что это ооочень плохо. Расслабилась совсем. В общем сегодня за себя берусь!
Да Ир, с квартирой не гуд получается,у нас с этим проблем никогда не было, снимай хоть на сутки, хоть на час, главное плати денюжку. Я знаю, что в больших городах на вокзалах предлагают хатынки, но наверное, это опасно. А еще есть всякие малосемейки, общаги, гостинки, может там можно поузнавать?


всем привет!
Karkade, ну не может у тебя прямо все стоять на месте! по крайней мере мышцы растут, жир потихоньку сжигается. И все ж таки 20 кг скинуть - это нечто! цени это и не заедай себя Улыбается улыбнись и с новыми силами в бой!
Я тоже обожаю шоппинг и процедуры всякие косметические, очень помогает и расслабится и почувствовать себя чуть красивее Улыбается

у меня сегодня супер мега разговор с руководством...

Жулик, не грусти! Все будет хорошо Улыбается


я надеюсь что они таки растут Улыбается))
удачи тебе! порви их там!))) и не стесняйся зарплату выбивать... эт если торговаться начнут...

Груш,
подготовься к разговору хорошо, про работу написала в личке.
Грущу потому что чувствую себя беспомощным кабаном Грустно(( В основном конечно беспокоюсь, что в связи с болезнью не успею работу намеченную переделать, но и по поводу недостаточных темпов постройнения тоже немного расстроена..

__________________________

Хочется быть красивой, стройной и аппетитной:)


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 2031
Последний ответ: 23.10.2009 09:29


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 229
Последний ответ: 23.10.2009 00:30


Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 35
Последний ответ: 23.10.2009 00:28


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1763
Последний ответ: 23.10.2009 00:14


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 22.10.2009 23:07


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 57
Последний ответ: 22.10.2009 20:29


белок для похудения - Pooh18
девочки,как вы относитесь к белковым диетам(типа кремлевки,Аткинса)?насколько они вредны и насколько они эффективны?кто-нибудь сидел на такой диете?как ощущения и эффект?
Ответов: 10
Последний ответ: 22.10.2009 20:05


Питер - гинеколог - Мышь Нервная
Девочки из Питера!! Куда вы ходите осматриваться\лечиться.. посоветуйте!!
Ответов: 3
Последний ответ: 22.10.2009 01:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн