Информация о пользователе

вот блин, как же хочется расплакаться и нажраться мандаринок, конфет, мороженого и тд! за месяц ВСЕГО ВМЕСТЕ 3 срыва!!!! 3 дебильных срыва!!!! как же хочется тыкнуть не понимающих людей носом в свой жир, что бы перестали меня сманивать и сказать что виноваты в этом они!!! перед последним срывом вес начал уже двигаться, и хоть вес был близок к 58, меня очень радовало что он все-таки меньше...а на выходных меня оставили один-на-один с орешками кешью. вечная им память в моем жире, епта(( потом днем я сметала все мандарины, рафаэлки, шоколадки...хотела даже картошку запечь себе...думала: "да ведь все равно вес начал двгаться, поатачусь пару дней и на место все вернется".
вот дура. вес не только не вернулся на ту отметку, но и плюсом стал. каждый раз встаю на весы со страхом и надеждой. я уже согласна и на 52. и на 54кг, как советует дюкан. но не больше 55. в58 мне страшно и не комфортно... :'(
__________________________


срывы по 1 дню были или длиннее7


срывы по 1 дню были или длиннее7


по дню..


срывы по 1 дню были или длиннее7


Не обижайся, но так часто говорят алкоголики. Я пил с друзьями, это они виноваты. В твоих так называемых срывах не виноваты посторонние люди. И тыкать в свой жир следует только себя. Ну а вообще, я бы не ругала себя за срывы, а просто продолжала идти к намеченной цели. И если для тебя на сегодня приоритетом является пожрать мандаринок и рафаэлок, то ешь и не казни себя. А если стройная фигура, то нефига ныть и обвинять тех, кто посмел оставить тебя наедине с орешками кешью. Расставь приоритеты и вперед! Я желаю тебе удачи. Улыбается


я это прекрасно понимаю, поэтому иду дальше, не смотря ни на что... накипело просто, устала уже людям оьбъяснять что нельзя, теперь говорю, что не хочу) хотя..все равно не помогает..)спасибо)


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 34
Последний ответ: 27.07.2013 18:32


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 1
Последний ответ: 23.07.2013 19:51


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 50
Последний ответ: 21.07.2013 19:20


Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 9
Последний ответ: 18.07.2013 11:09


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 100
Последний ответ: 15.07.2013 22:36


Тренировка - Sofie4ka

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2013 18:53


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 21
Последний ответ: 14.07.2013 04:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 18
Последний ответ: 10.07.2013 17:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн