Информация о пользователе

И еще один вопрос

вот я на протяжени года качаю пресс. Усилино.
Должного эфекта нету! Мышечная ткань появилась но её только на прощюп можно определить.
Ем белки,трнировки. Может бады или стимуляторы пить,чтобы "он" проявился?
__________________________
я сама себе причина


ты что кубики хочешь на животе? На сколько я знаю женщинам очень трудно добиться такого результата.

__________________________


о, да об этом я и не мечтаю) Мне бы когда сидишь,живота не появлялось

__________________________

я сама себе причина


Я тоже об этом мечтаю. Давай вместе мечтать, ведь мечтать как говориться не вредно)))

__________________________


Муж говорит что чтобы появился минимальный результат нужно заниматься регулярно и только через год будет виден результат, а в особо тяжелых случаях видимо нужно больше времени. А до кубиков вообще как раком до Китая(((

__________________________


попробуй углеводное чередование. Поищи в инете, что это, впишешь в режим еды режим тренировок.
А вообще, очень сложно сделать, чтоб складка не появлялась на животе. Все зависит от строения твоего тела. Даже если жира не будет совсем, то будет складка кожи, одна или несколько. А чтоб сделать жировую складку минимальной нужно вышеуказанное УЧ, правильное питание для спортсменов до и после тренировки, поменьше жира в рационе и качать пресс через день минут по 30. Причем не только пресс, а еще и мышцы спины и бока.

Если виной жировая прослойка, попробуй увеличить аэробную нагрузку. Не перекачивай пресс! Тут девочки писали,что по 300 раз за подход! В этом нет нужды!!! От этого только спина может полететь или, еще хуже, паховая грыжа вылезет Грустно
А еще причиной животика может быть неправильная осанка (так у меня, например). Тогда тебе поможет йога или танцы, а также постоянное слежение за осанкой в течение дня. Удачи:)

Напишу еще, может, кому пригодится:
Известное упражнение из йоги. Встать прямо, расправить плечи, расслабиться в районе шеи, привести в тонус таз. На вдох выпячиваем что есть силы живот, считаем до 10, медленно (!!!) выдыхаем, и одновременно втягиваем живот (выдох должен занимать вдвоем больше времени,чем вдох). Когда втягиваем живот, представляем, как будто пупок за невидимую ниточку подтягивают к спине.
Отдыхаем пару секунд и снова в бой Улыбается По 5-10 потворений раза 3-5 в течение дня. Объемы реально уменьшаются + кишечник лучше работает.

И мышцы Кегеля тоже неплохо для этой цели покачать. Косвенно, но помогает.


Хорошее упр я про него забыла, хорошо что ты про него напомнила.

__________________________


Для того, чтобы посушить живот, надо попробовать не есть на ночь, ну напр не есть после 6(да, да я опять о своем). Либо раздельное питание, тоже хорошо убирает. И твои труды проступят.

Если ты уже тренируешься, можешь добавить к своему комплексу дыхание бодифлекс, оно будет усиливать твои упражнения, и оно не сложное и полезное, да и направлено в т ч и на застойные участки тела, которые трудно худеют.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Поиск








диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 533
Последний ответ: 21.05.2012 18:18


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1339
Последний ответ: 21.05.2012 15:13


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 250
Последний ответ: 21.05.2012 13:51


Вакуумный массаж - Лаванда

Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?

Ответов: 64
Последний ответ: 21.05.2012 13:35


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 83
Последний ответ: 21.05.2012 13:06


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 443
Последний ответ: 21.05.2012 11:22


Диета НАВСЕГДА - ~Рыжая бестия~

Эта диета имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. Диета и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней.

Ответов: 9
Последний ответ: 20.05.2012 15:49


фитнес центры в районе Строгино - Гость

??? Привет всем. Переезжаю в Строгино. Кто нибудь знает  фитнес центры в этом районе. Заранее благодарю за информацию....

Ответов: 5
Последний ответ: 18.05.2012 11:45


весь форум