АВС долой?

Эх, что-то не радует меня перспектива системы АВС...просто когда знаешь, что тебе нельзя, дико хочется....вот я и думаю, что бы мне такое придумать, чтоб к концу октября 2-3 кг ушли?может поможете девочки?
__________________________
http://lines.net.ua/index.php?loc=weight-line]


http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=223
http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=127
посмотри

__________________________

Ёж-птица гордая,не пнешь-не полетит.









зелёный чай - Варя
Подскажите, а правда, что зелёный чай (одна чашка) сжигает 80 ккал?
Ответов: 24
Последний ответ: 17.10.2008 09:25


Девчонки, ну так же нельзя!!! - cinik
У меня сегодня полувыходной, скуки ради перекопала все что было на сайте... И после беглого просмотра дневников похудения возик вопрос: Нафига вы измеряетесь каждый день? Это же уже навязчивая идея! Посмотрела ваши фотки, такие все прикольные. Что вам спокооооойненько не живется-не худеется? Без обид, просто интересно...
Ответов: 4
Последний ответ: 17.10.2008 09:06


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 187
Последний ответ: 17.10.2008 07:36


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 998
Последний ответ: 17.10.2008 07:28


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 4
Последний ответ: 17.10.2008 07:16


Питание при спорте - ~Рыжая бестия~
У меня такой вопрос к Вам, барышни. Как нужно питаться при занятиях спортом, чтобы сгорал жир, но не росли мышцы??? Какое идеальное меню на день при условии, что вечером тренировка? спасибо огромное всем заранее)
Ответов: 0
Последний ответ: 17.10.2008 07:06


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 29
Последний ответ: 17.10.2008 06:58


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.10.2008 06:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн