Информация о пользователе

Или я уже ничего не понимаю!

  • Завтрак: 9-30 киви 210гр. черешня 300гр.
  • Перекус 1: 11-00 черешня 200гр.
  • Обед: 14-00 творог 100гр ацидобифилин сладкий 200 гр.
  • Перекус 2: 16-00 финики 30гр. карамель 10 гр. чай
  • Ужин: 20-00 персики 320гр. творог 120гр. ацидобифилин сладкий 250гр. 21-30 мороженое200гр.

Да это же просто смешно, в мире так много всего,что может причинить боль и казалось бы человек сам в первую очередь должен оберегать себя,ухаживать за собой,стремиться к лучшей жизни для себя, мне не кажется это эгоизмом,это так естественно.
Что же происходит на деле "я сам" это тот кто разрушает, тот кого нужно бояться.Бояться самого себя! Я в это отказываюсь верить!
Да,да я говорю о обжорстве (хотя понимаю прекрасно,что возможен целый список-алкоголь,курение,всё сюда по большому счету подойдет,но сейчас не о том). Неужели существует такая еда,которая стоит того,что бы поглощать ее в диких количествах, до боли в желудке, в животе,запоров,поноса, тошноте и наконец отвращения к себе. Дело не в килограммах лишнего веса,дело ведь совершенно в другом. Кто-нибудь знает о разрыве пищевода? Я очень надеюсь,что до такого не дойдет никто и ныне живущих,но ведь это реально!
Мне не понять как адекватный человек может так издеваться над собой,что происходит там внутри организма в беспорядочной мешанине еды,которая не нужна ни "вам", ни вашему телу.
Ни в коем случае не осуждаю никого и заранее приношу извинения если кто-то прочитав это расстроится.Только мысли в моей голове и цели обидеть кого-то этим нет.
Я просто не понимаю,что за механизмы движут такими действиями, неужели это бесконечно важно-продолжать класть в рот кусок за куском,лишь бы жевать,только бы чувствовать вкус,не утоляя голод,не для получения энергии.Я понимаю прелесть лакомства мороженым большой ложкой прямо из ведерка под любимый фильм,в кругу подруг или для поднятия настроения,но черт побери,но тут верно и не в мороженом дело,это ведерко не будет съедено чувствуя,что от этого "лакомства" уже тошнит,оно не "лезет", но какой-то магической силой воли оно продолжает утрамбовываться в желудок,это отвратительно.Так можно пытать! Я пишу об этом,потому что начинаю понимать,что так живут не психически больные люди,а даже "адекватные", всё это понимающие и вменяемые люди.Именно по этому в моей голове появляется мысль о том,что это может настигнуть гораздо легче,чем можно представить.Я вижу это и здесь,а ведь получается у тех кто рядом.Я "до чертиков" этого боюсь!
__________________________


ничего так крео, на четверочку минимум.
(интересно что делает правая рука у девочки на картинке?)

__________________________

Русская политика ХХ12 - за неимением поварихи снова имеем дворника.


Пятак...

__________________________


Я понимаю твое непонимание-назовем это так. Сразу оговорюсь, если мой "прописной тон" покажется тебе вызывающем, то нет это ни в коем случае не так...я просто эту проблему знаю изнутри, впринципе, я и есть эта проблема+).
Начнем. Да, булимик - это тот, кто сам себе вредит. Причем четко осознает это. Могу сказать что ты "родилась в рубашке" ибо не болела ана-булимией. Ты, наверно, представляешь себе как эти болезни выглядят, т.е. в чем проявляются и каковы их последствия...м-да, эт очень печально-за себя, за девчонок...но что есть, то есть...
Мое мнение о булимии - это болезнь отношения к себе. На мой взгляд, ей(булимией, как болезнью "придуманной нами") болеет определенный контингент, т.е. люди у которых в психосостоянии есть что-то такое, что и является "предпосылкой начала", вот у меня оно есть...(вроде), а у тебя нет(имхо) и с этим фиг что сделаешь!!! Булимия-это болезнь хроническая(т.е. она есть, но не проявляется), но с обострениями(проявления "налицо"). Вот я, например буквально месяцев 6-8, вроде норм питаюсь, а тут нате и приступ-обострение и тогда я - не я, покупаю то, что хочу в данный момент/то что хотела когда-то, но осадила тогда/то что совсем не ем,но попробовать же надо/то что "интересно" лежит и т.д. и тогда и желудок растягивается до объема всего живота и то, что ты сама написала в блоге...ты понять не можешь зачем адекватный и вполне норм человек так насилует себя - в том-то и дело, что во время обострения это не человек - это булимик, я б сказала человек "оборачивается" в булимика, знаю даж такие моменты есть(читала в чьих-то блогах, но со мной такого не было) когда человек тупо не помнит как съел "всю эту пищу"(еще раз доказывает мою теорию). Так что, думаю, нет смысла искать ответ на вопрос зачем?-я не смогла ответить на него, а смогла бы, наверно, давно бы "исцелилась" и "загармонировала" бы+)))))
З.Ы. Как я думаю, тебе нечего бояться;))) У тебя, как гриться, гены хорошиеХ)

__________________________

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на погоню за чужим одобрением и никому не нужным признанием.


когда я говорю о том,что не понимаю как адекватный человек может так поступать, я не имею ввиду осуждение,а именно свое не понимание этого.Я не понимаю как так может быть,но знаю,что так бывает,так есть!
Говорю об этом в первую очередь от того,что мне действительно страшно от того с какой легкостью "нормальный" человек может делать это.
Мне казалось,что это сильное(!) психическое заболевание,которое не возникает так легко как на деле,а убеждаясь в этом,я жутко боюсь,правда.Это ужасно,но встречается ведь достаточно часто,не именно булимия,то есть может не в полной мере,но определенные стадии/состояния сильно похожие на нее.


Поиск








Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 24
Последний ответ: 16.12.2011 22:55


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 918
Последний ответ: 16.12.2011 21:53


Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 0
Последний ответ: 16.12.2011 21:40


Велотренажер - Таня

Девчёнки кто занимался на велотренажоре - интересен ваш результат - что с ногами ляжками помой? всё подкачалось,или может у кого то увекличились ноги в обьёмах и жир остался????? Кто вохудел? Интресны ваши результаты!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 16.12.2011 21:35


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1017
Последний ответ: 16.12.2011 17:25


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 278
Последний ответ: 16.12.2011 14:05


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 150
Последний ответ: 16.12.2011 12:01


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 38
Последний ответ: 15.12.2011 19:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн