"Весонаблюдатели" - кто?

Я здесь новичок и может быть пропустила эту тему, но тем не менее..Я сижу на "весонаблюдателях", ни в какие группы не хожу...сама по себеПоэтому назрел вопрос: а кто-н. здесь сидит еще на этой диете?Если кому-н. интересно, могу поделиться опытом..:)И буду рада если со мной поделяться опытом другие..WELCOME!!!

 ???Неужели никто не сидел на "весонабл." ..... :-/ :)вот ссылочка http://www.calories.narod.ru/ww1.html Смеется

Странно, у меня ничего не показывает... Расскажи что такое "весонаблюдатели", в чем принцип и как действует? :)Заранее благадарю.

А у меня все открывается  :)Основные принципы системы весонаблюдателей, а также их советы и рекомендации: 1. Можно есть все, что хочешь, но при этом не превышать положенную дневную норму пунктов. Калорийность продуктов при этом не учитывается. Дневная норма пунктов (п.) зависит начального веса: до 70 кг - 18 п. 71-80 кг - 20 п. 81-90 кг - 22 п. 91-100 кг - 24 п. больше 100 кг - 26 п. 2. В день необходимо съедать все пункты – постоянное «недоедание пунктов» грозит замедлением обмена веществ. При этом экономия все же возможна – но не более 4-х пунктов в день. Сэкономленные пункты можно позже использовать, но только в течении недели. На пример: в выходные намечается вечеринка, поход в ресторан и т.д. – смело можно превышать положенное количество пунктов на накопленную величину. Но если все же в выходные их не съела, то они пропадают. 3. Масло – не более чем на 2 пункта в день, но отказываться от него совсем не стоит. Отдавать предпочтения растительным маслам. 4. От сахара лучше отказаться совсем или заменить некалорийным заменителем. 5. «Вредные» пункты (сладкое, алкоголь, жирное мясо и колбасы, фастфуд) учитывать отдельно и съедать не более чем на 14 в неделю. Лучше, если есть возможность от них отказаться. Кроме того, неправильно использовать разрешенные «вредные» пункты только на один продукт (например выпивать алкоголь на 14 пунктов). 6. Необходимо выпивать не менее 8 стаканов жидкости в день. Чай, кофе за жидкость не считаются. Но считается молоко. 7. Стараться есть больше молочных продуктов. 8. Желательно есть в несколько приемов, а не наедаться до отвала вечером (например, 4-5 раз) 9. Съедать в день несколько порций овощей и фруктов, но при этом учитывать, что не все они дают 0 пунктов. Лучше больше есть овощей. 10. Нулевым считается только первый съеденный фрукт/овощь ( не больше 200г), все дальнейшие 100г считаются за 1 пункт.

А ты не могла бы скинуть мне таблицу? Улыбается

li3a u mena k tebe vopros:kak tebe siditsa na diete? slogno li ee sobludat i hochetsa li tebe kushat (golodno li) ??? ???? i voobche kak rezultati.?ia zainteresovalas etoi dietoi i podumivau kupit knigku (tam vse napisono pro bali i dani rezepti blud),  vot, tak chto pered tem kak ee pokupat ia resila posovetovatsa s tem kto cherez eto proshel i uznat kak v zisni slogno li motatsa vezde s tablizei v karmane i postoianno schitat chto ti tam sel?

На самом деле все не так сложно как кажется!Я никакую книгу не покупала..недели за 1,5-2 привыкла так что не надо было обращаться к таблице баллов....так что реально если следовать теории весонаблюдателей и таблице пунктов, то есть не хочется (еще и баллы к вечеру остаются, что тоже не хорошо), и худеешь потихоньку Улыбается)))

arezultati za 2 ned est ?ia naverno prisoedenus k tebe s ponedelnika. vse nikak zastavit seba ne mogu na dietu sest.kstati ia slishala chto eshe mogno zarabotat bali esli ti zanimaeshsa sportom. tebe pro eto izvesno?

Я как-то пробовала на себе эту систему, показалось интересно. Но что-то меня сорвало тогда. не помню что...  :-/ Посмотрим, может, есть смысл к ней вернуться. Щас тока сброшу сначала пару кгшек, а потом...  ;)

за 2 недели можно скинуть 3-4 кг...а может и больше, у меня результат 3,5 кг..можно действительно заработать баллы занимаясь спортом, но я их не использовала, я и эти то свои не всегда могла съесть, хотя недоедать тоже нельзя!Я правда сейчас после нового года питаюсь не очень правильно, а вот после старого нового года, хочу попробовать диету с супчиком овощным - недельку посижу и снова весонаблюдатели!

Всем привет .Посещала 2 года назад группу весонаблюдателей.за 3 месяца похудела на 9 кг. Но перестав ходить- набрала вес опять.Сама много раз пыталась питаться по этой системе ,не посещая группы , но результат был хуже. Относительно того , ск-ко можно скинуть за 2 недели..Зависит от челоовека. Чем больше его вес ,тем больше он скидывает на песвый месяц.Я теряла примерно от 500 грамм до 1 кг в неделю.Почему сейчас тут. решила сама взяться за себя без помощи группы!Присоединяюсь к Лизе=)Давайте худеть вместе!!!!!Способ проверен на собственной шкуре=))Эффективно девочки!Дерзайте!!!

Думаю, что когда садишься на подобную диету (Весонаблюдатели, раздельное питание и т.д.) - это уже становится образом жизни...Если слезешь с нее, и будешь есть много, то наберешь вес....Я сейчас решила посидеть на овощном супчике, а потом снова весонаблюдатели...

Verno !NO!postojanno est po takoi programme tozhe nevozmozhno , ne budesh zhe ty bespreryvno hudet?!U vesonabljudatelei suwestvujet programma , kotoraja pozvoljajet fikcirovat ves , ne hudet i ne nabirat. Po nei esjo bolee prosto kushat.da , est esjo s[ec, programma dlja beremennyh , dlja kormjawih i dlja muzh4in.

это точно, у меня есть программка, как я уже писала, которая позволяет расчитать сколько пунктов надо съедать в день с разными условиями: хочешь похудеть, хочешь сохранить вес, и если ты в положении.На самом деле вначале трудно считать баллы, а потом привыкаешь, в общем я уже писала Улыбается

Зню , что программы постоянно меняются и новинки появляются..хотелось бы узнать относительно картошки и макарон !ск-ко пунктов идёт за них?

Извиняюсь, если ссылки противоречат правилам вашего форума (я их не нашла), у меня вчера открылся форум Мы-весонаблюдатели.http://skyland.15.forumer.com/Там же подробно рассказано про энту систему)) Удачи.

Извиняюсь, если ссылки противоречат правилам вашего форума (я их не нашла), у меня вчера открылся форум Мы-весонаблюдатели.http://skyland.15.forumer.com/Там же подробно рассказано про энту систему)) Удачи.А про картошку и макароны- 100 г картошки- 1 пункт. Далее любой объём картошки стоит 2 пункта. А с макароными- паста - 4паста из цельных зерен - 3А 120 граммов- 2


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1573
Последний ответ: 03.10.2009 15:44


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 327
Последний ответ: 03.10.2009 15:36


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 50
Последний ответ: 03.10.2009 14:06


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 305
Последний ответ: 03.10.2009 13:57


Срочно нужны деньги! - Nancy
У меня такая проблема - срочно нужны деньги! За 1 неделю нужно достать 5000 рублей. Понимаю, сумма не для всех серьезная, но лично для меня и моего скромного дохода большая! Я не работаю - учусь в институте. У родителей попросить не могу. Где и как можно получить такие деньги? Подскажите пожалуйста! Необходимость просто крайняя!
Ответов: 10
Последний ответ: 03.10.2009 07:35


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 202
Последний ответ: 02.10.2009 20:21


Тренажер "GymFlextor" или "AirHoop", что одно и то же - Алина
Девчонки, очень нужно мнение знающих об этом тренажере. Есть ли он у вас? Какие результаты? Может он есть у ваших знакомых? Какие отзывы слышали вообще о нём?
Ответов: 1
Последний ответ: 02.10.2009 17:27


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 02.10.2009 15:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн