кушаешь шоколад и худеешь

не раз слышала про шоколадные диеты. Это типа в день съедаешь 2 шоколадных батончика по 50г. (лучше, думаю использовать 1 100-граммовую плитку темного горького шоколада) и кофе, или чай без сахара, разумеется. Так же слышала про шоколад и минералку: один крендель 2 года по ней живет-только вода и шоколад, а тощий до ужаса(по ТВ видела). Так что же это? неужели панацея для сладкоежек :-/

Енто где-то уже было.1. Организму оч это вредит, больше 2-3 дней на такой диете сидеть нельзя.2. Шоколад можно горький, он самый полезный.3. С такой диеты оч легко сорватьсяНадо себя любить, а не измываться над своим здоровьем. :-/

Я пробовала. Только я ела 2 100граммовых плитки - 1100 ккал. Помогает, только, действительно долго сидеть нельзя. Голова начала болеть в конце 1го дня, витаминов никаких, клетчатки - 0. Но исключительно для разгрузки можно попробовать.

неа, это вариация на тему монодиеты (когда питаешься одним продуктом) - вещь бесполезная!! конечно, кажется, что это классно и вкусно- кушать шоколад, но пользы никакой!!!к тому же там столько жира!!!нельзя так питаться- только навредишь себе.хотя я про эту диету слышала неоднократно

К концу первого дня уже фонареешь от этой диеты, так хочется чего-нибудь солененького!Не говоря уже о нехватке витаминов и питательных веществ!(Лучше уж побаловать себя любимую просто так, за красивые глазки)

Во-Во! Целый день во рту только сладко-липкий вкус шоколада. Эдак его потом никогда в жизни есть не захочется!

вот-вот. один шоколад-слипнется чего-нить  :P. А вообще, от шоколада запросто можно отучиться(это 100% проверено, а я сладкое оченьлюблю,да еще и мозги всегда в работе)

А КАК отучиться от шоколада????Я вот никак не могу(((((((

Самый простой способ отучиться от шоколада - воспользоваться этой диетой!!! гыгыгыгыгыгы ;D ;D ;D но за последствия для организма - не ручаюсь

Быстро отучиться нельзя, но можно. в один прекрасный день я просто сказала себе "хорош" и перестала есть вообще всякие сладости и мучное. и продержавшись на такой своебразной диете дней пять, тяга к сладкому прошла.  (масло есть можно и жирные йогурты) Просто питание стало здоровее. Макороны я и раньше не ела, теперь вообще не уважаю.  Конфеты(по1-2)  шоколадные(шок. горький)иногда съедаю - на работе за компом, когда мозги требуют глюкозы. А раньше я и плитку сразу слопать могла. вечером вообще без сладостей-только фрукты и мед чу-чу. но вот вареньем иногда ;D балуюсь-грешна

спасибо, девоньки))))

А я, девчонки, знаете, как от шоколада отучилась? :-)До 12 лет я, как и многие дети, просто обожала шоколад.И как-то раз, когда моих родителей дома не было, в 12 лет, устроила дома вечеринку для друзей со двора. Вход - шоколадка.Результат:Мною были съедены 12 плиток шоколада за вечер, счастья - "полные штаны" :-)На следующий день из командировки вернулась моя мама, и привезла мне, О БОЖЕ!!!:- блок сникерса;- блок куку-руку;- блок баунти.О БОЖЕ!!!Я еще и оттуда поела-поела шоколадок....Не очень помню, было ли мне плохо-хорошо или еще как...Результат:До сих пор не переношу шоколад (в т.ч. от сладкого плохо становится), и даже запах кокоса.Со временем, видимо, отвыкла от сладкого, и всегда предпочитаю скушать фрукты вместо пироженки.Результат: (тьфу-тьфу-тьфу)Хожу к дантисту раз в 3 года на проверку зубов, и мне он всегда говорит - зубы в порядке, свободна Улыбается

А, забыла сказать, что хотела, не в то русло понесло :-)Слышала по телеку, что существует "конфетная" диета, когда ты поглощаешь какое-то количество конфет,у  тебя аппетит пропадает и ты не хочешь кушать.Особого внимания не обратила, т.к. сладкое не люблю.

Наверное, эта диета "конфетная" хорошо действует на неиспорченный детский организм! Ведь говорили же вам родители в детстве "Не ешь сладкого перед едой, аппетит испортишь!"По мне, так эти конфетки очень будет хотеться заесть чем-нибудь, чтобы липкая сладость во рту весь день не стояла...

Моя подруга себе диету на сникерсах устроила, потом полгода от болячек всяких лечилась. Не верю я в полезность и эффективность такой диеты. Я лучше по утрам по дольке шоколада съедать буду, чем так... бее, один шоколад. Эх, легко мне говорить, я только что вторую плитку докушала  :-[

Нет, девчонки, не советую применять такую диету. Дело в том, что сладкое действительно заглушает аппетит, но только на некоторое время. Потом уровень глюкозы в крови резко снижается и вам захочеться кушать еще сильнее. такая диета губительна и для физического, и для морального здоровья, поверьте мне, как медику. :'(

у каждого свои особенности организма. Я, например, отлично себя чувствую, съедая каждый день 25 гр темного шоколада(улучшает кровообращение, помогает справиться с депрессией). А если его есть слишком много, да и вообще любой другой продукт, то естественно, набрать лишние кг не долго. Кстати, от фруктов  можно поправиться быстрее, чем от шоколада. Наглядный пример, одна знакомая, которая решила питаться заграницей только фруктами, чтоб не набрать лишний вес, в результате перебрала. Т.к. глюкоза во фруктах расстворяется быстрее.  Что касается отучения. То если организму не требуется, то он его и не будет "просить", а если требуется, то надо слушать своё тело. А издеваться над ним ни в коем случае нельзя!

Я согласна с Nastias полностью! ::)Знаете девочки у каждого человека все индивидуально, кто-то ест шоколад много и не во вред, а кому-то это выходит боком... :(Я вот кушаю шоколада достаточно много, но я совершенно не ем мучного и продукты, где мука содержится!  ;)А если кушаешь только один шоколад, реально худеешь, проверенно лично! :-* Я правда не специально это делала, но у меня бывают дни когда совсем нет аппетита и ничего не хочется,  :-[ а по работе забегаешься, голова занята и поесть забываешь, вот в такие моменты я ем много шоколада  ;D (ну где-то з батончика по 50 г или плитку) и пью много кофе, если по калориям то свои законные 1000 набираю с лихвой, а вес сильно падает, а мне бы этого не надо, уже некуда  ;D Вот так, из личного опыта!  ;)Так что, наверное и правда худеешь, но это по-моему мнению, страшно вредно для организма!  ???

Да, шоколад очень даже здорово помогает на работе! Я вот последнии дни пристрастилась к белому шоколаду(раньше терпеть не могла), пудингам, кремам, творожкам (все,конечно, в меру и не одновременно Показывает язык). Знаю, что нужно питаться полноценно, т.е. горяченькое ч-н на обед, супчик, бульончик, но не могу себя заставить. Вот вечером с удовольствием поглащаю овощи, фрукты. Иногда арбуз только. Красота. Вот только печально, что скоро арбузный сезон закончится..

Да вы что, офанарели что ли? кушать ОДИН шоколад? :oШоколад это для удовольствия, а не для худения.Наш организм еще не перестроился от меню и образа жизни доисторических людей. Вот будете питаться и энергию расходовать как наши предки,  тогда и похудеете.  А от шоколада и всяких "благ" цивилизации только ожирение.

согласен с Galaktika... один шоколад - это сумасшествие, все равно что одно масло подсолнечное пить, еще не понятно что полезнее будет, а с ОДНИМ шоколадом будет - 1. Нарушение обмена веществ2. Потеря мышечной ткани3. У людей с эндокринными нарушениями - диабет4. Постоянные срывы с диетой, не исключена булимия5. и в конце концов - набор веса - когда организм поймет, что кроме шоколадки покушать ему больше не дадут и начнет откладывать жир

да уж Улыбается)) докатились мы с вами!!! Чем бы дитя не тешилось... кто-то на гречке, кто-то на яблоках с кефиром, кто-то на чудесном супчике, кто-то на шоколаде... Наверное есть только один положительный аспект этой диеты - 3 дня и вы на всю жизнь возненавидите шоколад  ;D!!! Ура, товарищи!!!

Решила вчера устроить себе такое. С вечера купила шоколад на фруктозе, пошла домой, но т.к. шла с подругой, подруга все схавала. мне достался кусочек в 30 ккал. Я рада, и думаю, это была судьба... Улыбается

А я вот сегодня себе шоколадный день устроила!Никто не говорит о такой продолжительной диете,но как разгруз он мне нравится больше яблок или кефира.К тому же у девчонок неплохо всё получилось на прошлой неделе,так что будущее видится мне сладким,вкусным,да ещё и с отвесом назавтра!

Это вредно для здоровья, нарушает обмен веществ

карочи, вот что я вам скажу!! :Pу каждого свой организм и свои реакции! я  шоколад жру-не ем а именно жру Смеется с детства бешеными количествами..просто ненормальными...если честно я и сладостей то других почти не ем...шоколад да орехи-че еще в жизни надо?и на шоколаде разгруз вот на днях делала-прекрасно, вкусно и легко! минус пол-кило!че ще?о чем еще мечтать?желудок маленько стянулся-после вечных моих обжираловок..так что кому че..а вообще-помнится в далекой юности шоколад причем с орехами ела тоннами и 47 кг ну максимум 48 были моим законным весом...:)так что кому чего! работает как разгруз очень эффективно!:)всем биг удачи! ;D

А мне разгруз на шоколаде нравится.Одна прлитка шоколада и чаек!!! Супер... и сильного вреда нет и  чувствуется, что был разгруз...

не знаю, кому нравится, кому нет, но не смотря на плохое самочувствие в конце дня после такого таешь ты моментально, просто раз и нету кг, в общем решайте хорошо это или нет... а жить тоже вредно.... от этого умирают.

Четко сказано! Все наверное на свете вредно! И разгрузки, и диеты, и спорт, и косметика, и никотин, и алкоголь, и трава и т.д.  и т.п.  А вроде здоровый образ жизни! Все вредно, по-любому...

[quote author=BlackCat link=board=diets;num=1093617235;start=0#8 date=09/20/04 в 12:33:44]Самый простой способ отучиться от шоколада - воспользоваться этой диетой!!! гыгыгыгыгыгы ;D ;D ;D но за последствия для организма - не ручаюсь

верно подметила!!!!!Я год назад на такой диете сидела. Выдержала неделю, сбросила около 3-х кг. Потом наверное месяц спокойно без шоколада жила, даже смотреть на него не хотелось. Спустя месяц опять с удовольствием кушаю шоколад Улыбается

Это что, все серьезно?  ???  Я вот где-то читал, что шоколад потому так популярен, что воздействует на тот же нервный центр в головном мозге, что и сексуальная стимуляция... такой оргазмозаменитель... Потому-то он и снимает депрессию... невзирая на калории... То есть "секрет" шоколада не в его вкусе, а его действии на организм...  Так что "шоколадная диета" это... Может лучше как-то по другому ?

если по-другому в таких количествах, то будут травмы)))))))

Все равно не понял, это диета или способ получения удовольствия? ???









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн