Я заказывала видео на ОзонеА со спины можно убрать жир при помощи отжиманий -  ноги на диван или стул, руки на пол..и сколько сможешь для начала, потом увеличиваешь нагрузку...

Я конечно не спец. в этом вопросе, мне муж подсказал, он таким образом в молодости так накачался!!!Правда у него был более сложный вариант - ноги на диване, одна рука на одном стуле, другая на другом и отжимаемся опускаясь как можно ниже, тут уж и спина и пресс накачается и руки и ноги :)Я пробовала, чуть носом в пол не упала Улыбается))))))

[quote author=li3a link=board=main;num=1115363145;start=0#7 date=05/06/05 в 17:07:01]Я заказывала видео на ОзонеА со спины можно убрать жир при помощи отжиманий -  ноги на диван или стул, руки на пол..и сколько сможешь для начала, потом увеличиваешь нагрузку...

Я вот тоже хочу заказать видео на озон, но немного сомневаюсь. Ведь там сначала нужно отправить деньги, а только потом получу товар. Но как я могу быть уверена на 100% что получу товар...Даже и не знаю,что делать.

[quote author=li3a link=board=main;num=1115363145;start=0#8 date=05/06/05 в 17:09:03]Я конечно не спец. в этом вопросе, мне муж подсказал, он таким образом в молодости так накачался!!!Правда у него был более сложный вариант - ноги на диване, одна рука на одном стуле, другая на другом и отжимаемся опускаясь как можно ниже, тут уж и спина и пресс накачается и руки и ноги :)Я пробовала, чуть носом в пол не упала Улыбается))))))

Спасибки.я попробую...может и не упаду носом в пол ;)Хотя никогда не слышала,что отжимания помогают для спины...

отжиманиями вообще-то грудь укрепляют:) точней, грудь и бицепся, но если ставить руки узко - то трицепсы. а для спины - подтягивания

[quote author=sport_girl link=board=main;num=1115363145;start=0#11 date=05/06/05 в 17:51:04]отжиманиями вообще-то грудь укрепляют:) точней, грудь и бицепся, но если ставить руки узко - то трицепсы. а для спины - подтягивания

расскажи,пожалуйста, что за подтягивания...  :o

обычные подтягивания. на турнике, или где там. виснешь на турнике и подтяшиваешься. сама не можешь, попроси помочь кого-нибудь тебя подтолкнуть-подержать, со временем научишься. а вообще чтобы сгонять жир надо бегать. и все. ну и соответственно питаться

[quote author=BliZkajA link=board=main;num=1115363145;start=0#9 date=05/06/05 в 17:47:31]Я вот тоже хочу заказать видео на озон, но немного сомневаюсь. Ведь там сначала нужно отправить деньги, а только потом получу товар. Но как я могу быть уверена на 100% что получу товар...Даже и не знаю,что делать.

а я деньги отдаю при получении ???

[quote author=sport_girl link=board=main;num=1115363145;start=0#11 date=05/06/05 в 17:51:04]отжиманиями вообще-то грудь укрепляют:) точней, грудь и бицепся, но если ставить руки узко - то трицепсы. а для спины - подтягивания

ну я привожу примеры из собственного опыта но вам, спортивная вы наша, опять же виднее Улыбается)))))

У меня после первых родов тоже появился жирок на спине.  Мне моя тренерша подсказала как с ним бороться. Надо делать наклоны вниз. Руки ввёрху , наклон, потом поднимаемся и   выпрямляем спину. и всё в быстром темпе. Помпогло за мес или 2.   Сейчас после ворых родов жирок опять появился, только вот лень делать дома.  :o

[quote author=FATI link=board=main;num=1115363145;start=15#16 date=05/06/05 в 19:17:04]У меня после первых родов тоже появился жирок на спине.  Мне моя тренерша подсказала как с ним бороться. Надо делать наклоны вниз. Руки ввёрху , наклон, потом поднимаемся и   выпрямляем спину. и всё в быстром темпе. Помпогло за мес или 2.   Сейчас после ворых родов жирок опять появился, только вот лень делать дома.  :o

Только я не совсем поняла...это упр-ие можно дома делать или только в тренажёрном зале?

[quote author=li3a link=board=main;num=1115363145;start=0#14 date=05/06/05 в 19:07:29]а я деньги отдаю при получении ???

Странно...а вот я когда заказала кассету, мне на майл пришло уведомление,что если я не оплачу заказ до такого то числа, то его анулируют. И после того как оплачу, должна подтвердить это на озон в течение 7 дней.Вот такие вот дела...А может это всё от того,что заказ нужно доставить за пределами России?Даже и не знаю стоит ли заказывать ???

Знаешь там на озоне все очень доступно описано, что и как..почитай внимательно..и еще можно позвонить по указанному телефону для справки Я делаю заказ, мне приходит уведомление на мыло, что мой заказ уже на складе..Я еду туда оплачиваю и мне выдают сразу на руки мой заказ..Можно еще оформить доставку на дом, за это тоже придется еще приплатить..

Близкая, а почему бы и нет?  это упр мы делали на шейпинге во время разминки. я даже не знала для чего оно. а когда узнала, стала стараться делать его правильно, помогло. сейчас тоже буду делать. Улыбается

[quote author=FATI link=board=main;num=1115363145;start=15#20 date=05/07/05 в 13:36:15]Близкая, а почему бы и нет?  это упр мы делали на шейпинге во время разминки. я даже не знала для чего оно. а когда узнала, стала стараться делать его правильно, помогло. сейчас тоже буду делать. :)

Я тоже попробую Подмигивает

[quote author=li3a link=board=main;num=1115363145;start=15#15 date=05/06/05 в 19:13:41]ну я привожу примеры из собственного опыта но вам, спортивная вы наша, опять же виднее Улыбается)))))

да пожалуйста:) естественно мне видней, не спорю. мне бы даже такая мысль в голову не пришла чтобы отжиматься для спины:)))

[quote author=FATI link=board=main;num=1115363145;start=15#16 date=05/06/05 в 19:17:04]У меня после первых родов тоже появился жирок на спине.  Мне моя тренерша подсказала как с ним бороться. Надо делать наклоны вниз. Руки ввёрху , наклон, потом поднимаемся и   выпрямляем спину. и всё в быстром темпе. Помпогло за мес или 2.   Сейчас после ворых родов жирок опять появился, только вот лень делать дома.  :o

 Я бы ещё уточнить хотела...наклоны нужно делать до пола? И сколько примерно раз?  ;)

[quote author=sport_girl link=board=main;num=1115363145;start=15#22 date=05/16/05 в 18:01:13]да пожалуйста:) естественно мне видней, не спорю. мне бы даже такая мысль в голову не пришла чтобы отжиматься для спины:)))

НУ вы конечно, можете насмехаться и дальше, но у меня есть яркий пример из реальной жизни, мой муж отжимался именно таким способом как я описала и накачал себе весь торс...

я ни в коем случае не насмехаюсь. может вы не совсем точно описали, как именно вы делаете упражнения. и торс - это не спина. про перед и про руки я ничего не сказала. смешно стало просто потому, что я думала, что это так очевидно и это знают все а не только те, кто спец. занимается. извините. я ни в коем случае не хотела вас обижать.

а что такое торс ????я вообще сама удивлялась когда он мне сказал что таким образом накачал и пресс и спину (верх и низ)..а когда попробовала отжаться хотя бы один раз..поняла что это такое...правда больше так не отжимаюсь Улыбается))) потому как чуть носом не тюкнулась в пол...

ок. торс - это верхняя часть тела включая пресс:) я неправильно сказала первый раз. ладно, признаю свою ошибку. просто никогда такого не встречала.. ни в практике ни в теории. это наверное потому что он вниз головой отжимался ??? ну теперь будем знать:)

если для тебе 48 кг критический вес,то я советую тебе мышечную массу увеличить малость,в весе ты наберешь 3-5кг....а жир исчезнет...и тело очень красивым будет. Подмигивает

я вот скачала себе с этого форума комплекс упражнений, называктся пляжная фигура за 20 минут. Вчера сделала первый раз, мне так понравилось. А надо всего-то гантельки и коврик. Делается все легко и просто, даже нравится, хотя к фитнесу отношусь плохо - добивает однообразие. Но эти упражнения мне понравились ;D ;D ;D ;D ;D ;D Сегодня такая довольная с утра проснулась. Единственно что не делаю - так это упражнения на руки - они и так в хорошей форме. А вот упражнения на попу, бедра и животик  - самое то!!! Всем советую!!!!

Мой вес 47 кг, вроде не толстая, но живот начал расти....Что мне делать????? Помогите...Хожу в тренаж.зал и купила обруч ((((

Ты все правильно делаешь!!! Тока не ленись и все делай правильно!!! Молодец! Продолжай в том же духе.

обруч..обруч... :'( а если он мне по размеру не подходит???? ???

[quote author=Nina link=board=main;num=1115363145;start=30#32 date=03/18/07 в 23:39:51]обруч..обруч... :'( а если он мне по размеру не подходит???? ???

В смысле талия шире , чем обруч?  ;D

я занимаюсь по Синди кроуфорд уже наверное в течение месяца, вот уже 8 занятий по 45 минут сделала,  начала с 10-минуток...И даже после 8 занятий я вижу резльтаты Улыбается У меня все подтянулось, да и после упражнений чувствую себя лучше...


А я всегда занимаюсь дома, а от цен на клубные карты в фитнесс-центры мой бедный кошелек трещит по швам:) Вот и скачиваю себе разные фитнесс програмки, т.к. купить много разных дисков опять же не могу по выше указанным причинам Подмигивает) Например щас занимаюсь десятиминутками (делаю по 4-5) от "товарищей" из США, очень даже неплохо, попа уже болит Улыбается Так что занятия дома это не только удобно, но и экономит деньги (хотя некоторыми видами спорта, хотя бы на начальном уровне, советуют заниматься с тренером, по-мойму к йоге это тоже относится).

Занятия фитнесом дома

Когда у меня начались перебои с критическими днями, я позвонила своей подруге-медику... и она объяснила, что это происходит из-за недостаточного отложения жировой ткани и посоветовала немного отъесться...  я отъелась до 48 кг, но при этом вылез жир на спине, на боках и на животе... Как с ним бороться? Каланетика? Боди-флекс? Танец живота? Т.е. мне надо, оставаясь в весе 48 кг (поскольку он критичен, - начинаю меньше весить, начинаются проблемы с гинекологией), убрать жировые отложения, которые действуют мне на нервы. Заниматься я хочу дома, т.е. нужны либо книги, либо видео.. Ассортимент обучающих кассет велик, но какое направление выбрать? Посоветуйте мне!!!!

Я занимаюсь дома, подобрала себе видео на ozon.ruЯ выбрала "Новое измерение" с Синди Кроуфорд спец. для женщин после родови Йогу...Зайди на Озон, посмотри...может там есть спец. курс для твоих проблемных зон..А потом можно крутить обруч Улыбается

Я тоже занимаюсь дома.Мне очень нравится серия Секреты фитнесса. "Я хочу такое тело"За пару месяцев о-о-очень виден и ощутим результат... :Улыбается

[quote author=li3a link=board=main;num=1115363145;start=0#1 date=05/06/05 в 11:34:45]Я занимаюсь дома, подобрала себе видео на ozon.ruЯ выбрала "Новое измерение" с Синди Кроуфорд спец. для женщин после родови Йогу...Зайди на Озон, посмотри...может там есть спец. курс для твоих проблемных зон..А потом можно крутить обруч :)

я очень много хороших отзывов слышала о боди флексе.. хочу очень попробовать...

Я дома не смогла заниматься бодифлексом...Мне больше йога для начинающих подошла, но это больше для души..потому что для тела не очень получается пока Улыбается))

но при этом вылез жир на спине, на боках и на животе... Как с ним бороться? Каланетика? Боди-флекс? Танец живота? Вот у меня та же проблема. Появился жир на спине. И у кого я только не спрашивала,никто так мне и не ответил как с ним бороться... :(Пресс же не покачаешь,в самом деле, на спине....

[quote author=li3a link=board=main;num=1115363145;start=0#1 date=05/06/05 в 11:34:45]Я занимаюсь дома, подобрала себе видео на ozon.ruЯ выбрала "Новое измерение" с Синди Кроуфорд спец. для женщин после родови Йогу...Зайди на Озон, посмотри...может там есть спец. курс для твоих проблемных зон..А потом можно крутить обруч :)

А ты заказывала видео с Ozon?









Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2007 00:21


Змий Зеленый, любимый... - XIMERA
Девченки! Я читаю ваши дневники и не устаю поражаться - какие же вы все молодцы! Стараетесь вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заботиться о себе... многие не курят, не пьют...ая??
Ответов: 0
Последний ответ: 24.08.2007 00:19


Интересный вопрос (гороховая диета) - Штиль
Девчонки, может, я ошибаюсь, так что ногами не пинайте) Как Вы смотрите на гороховую диету? Маленькая баночка на - завтрак, обед и ужин. Например: Зеленый Горошек "Нежный" (Bonduelle) На 100 г. продукта: Жиры: 0,3 г. Белки: 5,0 г. Углеводы: 10,7 г. Калорийность: 66 ккал. Объем: 212 мл. Масса нетто: 200 г. Массовая доля овощной части: 130 г.
Ответов: 10
Последний ответ: 23.08.2007 23:38


дружба - СчастьЕ
Ведется много разговоров о подругах и о женской дружбе вообще. А прежде чем обсуждать своих подруг, может стоит задуматься, какая Вы подруга. Давайте охарактеризуем СЕБЯ как подругу?
Ответов: 42
Последний ответ: 23.08.2007 23:19


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 1
Последний ответ: 23.08.2007 22:06


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 2
Последний ответ: 23.08.2007 22:05


девственность - Лисичка
Как вы думаете, во сколько лет оптимально лишиться девственности?Я лично с ней рапрощалась,как только мне 15 стукнуло,кому ни расскажи:ой,как рано!А я так не считаю!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 23.08.2007 20:53


нижнее белье - -Дыня-
Девчонки, какое нижнее белье предпочетаете? какой фасон, материалы, цвета и марки... Лично я пользуюсь элитным бельем Provea, где являюсь консультантом: от белья в восторге, да и выгодно получается... прошу прощения за саморекламу, но если кто заинтересуетсся, обращайтесь: 390-503-349 каталог можно посмотреть тут: http://www.provea.ru/catalogue.htm
Ответов: 0
Последний ответ: 23.08.2007 19:57


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 19 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн