Большие икры.. как убрать

у меня такая проблема. у меня достаточно большие икры..
хотелось бы как-то "осушить" мышцы в этих местах.
посоветуйте, какие упражнения стоит делать, а какие лучше убрать.

masaj i skakalka!!!! pomogaet klassno rekomenduyu!!UDACHI!

скакалка.. да. надо попробовать )))
пасиб

а массаж какой? самой делать? или к специалисту?

nu ya v kitae nahojusi zdesi deshevo i serdito..masaj vobche ot vorikoza ven pomogaet. esli net vozmojnosti to somoy delay..pered televizorom ...vecherochkom sidish i mni ih , mojno tereti sverhu-vniz,s nizu v verh s kremikom horoshim..mentolovim osvejaet..a utrom vstaesh stakoy legkostiyu, da i posle rasporyadok primerno takoi- skakalka=dush =massaj pered teleko=otboy son. s utra kak ogurechik...glavnoe postoyanstvo..a esli tak 2-3 raz..to fignya, ya vot lenivaya ..spati liblu dolgo..kuchu prichin vechno nahoju..vse nekak nemogu sebya zastaviti..hvataet nu samoe bolishoe na nedelu:( ustalosti ochuchau to nogi tyajolie bolyat..to telo kak meshok s navozom,to eche chto ,,,, koroche ustayu ot bezdeliya..kogda eto vse konchitsya..zastavlyayu sebya kajdiy deni..ya daje s vechera sebe rasporyadok na zavtra zapisivayu..Улыбается smeh i toliko..a zavtra chto nibuti da pomeshaet moim planam.

осталось только скакалку купить. а то в тренажерке ее кто-то спер )))
и крем купить ))


Вообще уменьшить икры - это достаточно долгий и сложный процесс...

Все вышеперечисленное хорошо, если у тебя это от жирка. А если именно мышцы... Тут можно посоветовать аэробные нагрузки - длительные и в равномерном темпе (но не спринтерский бег) - они хорошо иссушают мышцы.
Вообще при больших и длительных нагрузках аэробность превращается в анаэробность. Так что бегать долго и равномерно, плавать, спорт. ходьба, велосивпед и т.п - самое то. В результате подобных нагрузок "быстрые" мышечные волокна превращаются в "медленные", которые выносливые, но не объемные.

Плюс изолирующие упражнения для икроножных мышц, с не очень большим весом и с большим количеством повторов.

Ну и питание - должно быть преимущественно углеводное (но из сложных углеводов). Углеводы ешь хорошо. В идеале 2/3 тарелки углеводов и 1/3 белка. Забудь про перекусы яблочками и йогуртами. Орехи, семечки, печенье, бутерброды (знаешь такие правильные есть бутерброды из питы с всяким полезным наполнением типа курицы и овощей, такие еще в журналах часто печатают)- вот твои перекусы. Но никакого фастфуда. Пей воды больше. И обяз после тренировки в течении часа углеводов в себя хорошенько закинуть.

Желаю удачи!

Gryzlik а на общей массе тело это не скажется?


Как ни жаль, но скажется. Хотя кому как..
Ты вся подсохнешь, но при этом будешь казаться просто худощавой и чутка рельефной (не сильно) - как танцоры, например, или кто походным туризмом увлекается.

Изолирующие упражнения для мышц икр и бег-ходьба помогут тебе сделать упор именно на икрах, но все равно организм у нас не умеет изменяться конкретно в одном месте и результат скажется на всем организме.

А уж если тебе хочется сделать именно икры и больше ничего не менять - тут только хирургическое вмешательство поможет.









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн