500 калорий в день?

Я начала сидеть на диете до 500 калорий в день+ ничего не есть с 12 до 16 часов, ну и , конечно физ. упражнения 2-3 раза в неделю, мой рост 177 при 53 кг, хочу похудеть: в бедрах- 92 см, нужно 89-88-87))))) начала с понедельника, постепенно переходила от 1300 до 500, вчера сломалась, в том смысле, что сьела эти блинчики с шоколадом, хотя, когда мама прямо передомной сидела и ела этот чикен-бургер в кафе, причем и мне купила, я отказалась....но эти блины , ах да еще и фаршированные перцы!!!! пробую вновь, сегодня много соблазнов съесть чего-ниб, но мучного(не считая вчерашнего)я не ем уже неделю!!!! сидеть буду 2-3 недели на 500 ккал, потом постепенно увеличивать до 1000, иначе за несколько дней все вернется... талия уже почти 58, бедра будут худеть в последнюю очередь, но и не забывать про 2-3 литра чистой воды в день- диета жесткая, но оч эффективная, за две недели такой диеты можно скинуть около 7- 10 кг, всего за две недели!! мне худеть можно только до 45, дальше может быть как у анарексичек. я конечно понимаю, что 53-47 кг при росте 177-178-это нечто. но моя подружка при росте 180 весит 45, и все у нее хорошо, пожелайте мне удачи выдержать эти 3 недели, спасиб!))

и я так хочу! удачи и терпения тебе!Улыбается

а почему нельзя есть с 12 до 16?

это влияет на биохимию организма, вообще, так диета намного эффективнее, а если ни есть до 16, а потом, вдруг, в какой то день диеты начать, что-нибудь поедать после 16 часов или до 12, биохимия начнет меняться и тогда диета действовать не будет так эффективно))))

а что желательнее есть на эти 500 ккал?

А после 16 часов есть можно? Заманчиво это за две недели от 7 кг можно сбросить!!!!! Улыбается Я наверное тоже сяду

за 2 недели максимум на три кг похудеешь, мы с подружкой пробовли)))
Я примерно месяц ем 500 -700ккал, и за месяц -6.5 кг)

а что ,чем худее,тем красивее??((нокогда не понимала таких людей(у тебя отличный вес для твоего роста)))я бы тебе не советовала в крайности кидаться)может сбой в организме произойти-будешь личиться-приятного мало-проверено на собственном опыте(((

это соревнование скелетов или форум для нормальных людей,которые РАЗУМНО хотят стать стройнее???!!!!!!!!!!!!!

т.е., ты хочешь сказать. что быть на диете. которую советуют проводить многие специалисты- диетологи- это неразумно!!!!????

а я ни с кем не соревнуюсь- это первое, я не скилет, им становиться так же не собираюсь, а сбросить 4 кг- это кидаться в крайности??!! не знаю, но я просто выбрала подходящую для меня диету. конечно можно пытаться найти легкий путь, типа. ешьте чего хотите до 18 часов и станете супермоделью..неа...к тому же худеть мне нужно)) немного, но быстро))

а мне кажеться ты считаешь что у тебя лишние гк хотя к твоему росту это самый раз ну скинешь ты эти 4кг потом опять захоч скинуть парочку кило пока скилетом небудешь не в обиду сказанно у меня было 45кг при росте 170 и я постоянно видела непостатки в себе то на попе жирок убрать то еще что нить придумывала себе в голову а как увидела на фотке себя в шоке была 40кг не девушка а скилет)но тебе решать что с собой делать главное потом непродолжать а вовремя остановиться удачки

спасибо. я знаю, что у вас. конечно, больше опыта, но я правда, не собираюсь слишком худеть, думаю...мне бы эти 2 недели еще выдержать, так что сила воли мне бы здесь очень пригодилась)))

спасибо. я знаю, что у вас. конечно, больше опыта, но я правда, не собираюсь слишком худеть, думаю...мне бы эти 2 недели еще выдержать, так что сила воли мне бы здесь очень пригодилась)))

Интересно знать :какова цель твоего похудания? Это с чем-то связанно?Улыбается

да, правильно, это кое с чем связанно, не с личным=))) но это оч. важно для меня..


Я тоже не могу понять зачем это тебе. Твой вес и так недостаточен для твоего роста. Неужели ты думаешь что в результате полного истощения ты будешь пользоваться успехом у парней?

ха-ха, неет, мальчики- это, конечно, хорошо, но это ни цель моего похудени. да и вообще- почему до истощения? я собираюсь похудеть совсем немного!!!!!


Ой, мне такая штука нравится!!)) Я, пожалуй, тоже попробую. Присоединяюсь с завтрашнего дня.
А каким спортом ты будешь заниматься?

Ой я сама сижу на такой диете это и правда очень тудно правда я сижу уже практически две недели и всего похудела на 5 кг но я собираюсь еще две продердаться надеюсь получится. Может я так мелоенно худею так как ем с 12 до 16 но правда я ем только овощи и фрукты. ну и конецно после 18.00 ничего.


5 кг - это совсем не плохо!! Улыбается) Молодец, так держать!!

Я сидела на одной диете, вы ее наверно слышали. Первые три дня 1,5 л кефира и зеленые яблоки, следующие три дня опять 1,5 л кефира и по 250 гр белого мяса, потом три дня кефир и помидоры,огурцы. Так вот, за 12 ДНЕЙ Я СБРОСИЛА 12 кг. Вес держался долго, но потом я набрала 14 кг, так что быстрые диеты это эффективно но не надолго, потом опять все возвращается.Лучше меньше себя истезать, набраться терпения и правильно питаться,а потом наслождаться результатом!!!


А в последнюю тройку дней чем питалась?
А в такие дни спортом заниматься можно?
Воду нужно пить или только кефир?
С чем было связано возврат кг??
Т.е. они в любом случае вернуться, или если спорт и умернность то можно результат сохранить?

Да я понимаю что это может все и вернуться просто я не собираюсь много есть а начну правильно питаться и продолжать заниматься спортом.


Очень не советую голодать! Надо есть хотя бы 800-1000 ккал в сутки!!! Я поголодала 2 недели и у меня сильно заболела печень, к тому же мне стало тяжело дышать, я думала, что помру!!!

вес не вернется, если потом. после диеты. постепенно повышать кол-во калл, до того кол-во. которое вам требуется в соответствии вашего возраста, веса, роста, ну вообщем посчитать не трудно...физ.упр.-любая физ.культура- фитнес, аэробика, можете купить специальны фильм со спортивными упражнениями дома, разные диски, чтобы не было однообразия. не забывать пить воду 2-3 литра в день- всегда, есть поменьше шоколада и мучного или вообще этого не есть, вашему же здоровью....))))))


Спасибо, надеюсь у меня все получиться!!!

удачи!))))


слушайте, какаята наивная радость, что за 2 нед на 10кг похудеете. похудеете конечно, но потом поЖИРнеете, а ещё хуже посадите метоболизм и желудок... а онао вам надо?

Девоньки, перспектива конечно обалденная! Смотрите на живой пример и не делайте так как я: летом 2005-го года я села на такую диету. Вес до диеты был 90, худела до 52. Как только я стала есть нормально, вес вернулся. Это притом, что сахар я не употребляю ни в каком виде и черный хлеб ем только с супом, майонез не ем, масло, жирный йогурт, сметану, семечки, орехи тоже. Думайте, конечно сами. Но я на сбалансированных диетах теперь похудеть не могу, а при применении такой жесткой падаю в обмороки.

а что ты теперь делаешь? не худеешь больше?

пытаюсь... но это дается в 10 раз сложнее чем раньше. Поэтому подходите ко всему с умом, а не с эмоциями!


слушайте, а семечки нельзя что ль?

просто в семечках много, хоть и не вредных, жиров и поэтому большая калорийность. это ощутимо для тех, кто закакал свой обмен в-в диетами, т.е. для таких, как я...Грустно

Верно говоришь, чипа...

Дувочки, я сейчас сижу на программе Диета Онлайн (www.dietaonline.ru) и былда удивлена, что они рекомендуют худеть при потреблении минимум 1200 ккал. в день.

Для меня программа рассчитала от 1350 до 1600.

Была жутко удивлена, но решила попробовать. И, знаете, я худею!!! Просто нереально!


Девушки,посоветую вам не садиться на 500 ккал.Это я говорю как человек знающий,т.к. сама все это проходила - сидела на 500 ккал 1,5 года. И что в результате -
только погубила свое психическое и физическое здоровье. Такая диета доводит только до анорексии,а это очень страшная болезнь, никому и никогда не пожелаю пережить то,что пережила я. Худеть нужно только тем,кто реально имеет лишний вес,но никак не стройным,а уж тем более худым людям.Вес и фигура - не главное в жизни. Живите и радуйтесь каждому дню!

1 кг - в неделю -- это тот максимум на который рассчитан наш организм при похудении это при риске возврата кг. с друзьями((( Ну а 7 кг за 2 недели!!! Девчионкия вас не понимаю уже весь форум по дыр протерли этой темой -- ну нельзя худеть быстро, ну вредно это и все равно одно и то же. Вам что себя не жалоко?
По моему- 1-2 кг. в месяц оптимальное соотношение Я сижу на диете 1000 ккал с периодическими зажорами, ем все особо не утруждаюсь физ нагрузкой и в результате 5 кг за 3 мес (я очень довольна!!!!)
Не страдайте ерундой послушайте девчонок с опытом они плохого не посоветуют.


солидарна


а я в день съедаю 500-700ккал..но я не худею, мне этого вполне хватает, ем, когда чувствую чувство голода...фрукты, овощи, творог, орехи. правда у меня рост меленький(155см), может поэтому мне этого хватает)))


Видимо, Вы замедлили свой обмен веществ. я тоже сидела на 500 ккал, вес оставался одинаковым, а когда есть стала побольше, то он стал снижаться. но теперь я стараюсь кушать еще больше,поэтому он уже должен увеличиваться.


при 53 кг, хочу похудеть: в бедрах- 92 см, нужно 89-88-87))))) !!!классные параметры))))настоящий шарик Подмигивает
По теме-я б такого издевательства над собой не выдержала....у девушки стальные нервы-низкий поклон Вашему организму.


а я в день столько и съедаю..но от 12 до 16 я и так не могу ничего есть, потому что в это время я в инсте! Вот везуха)


Интересно,что за диетологи советуют питаться на 500кк в день?Я читала-минимум 1200,ниже-замедляется обмен веществ.
По теме-а я и так ем,что хочу,даже не до 18))))но в разумных количествах.
Создалось впечатление,что люди думают-модель-это изящна такая палочка лыжная.Но модельеры сами изменили нормы и параметры В Сторону Увеличения.
Мне импонируют слова Кейт Уинслет:"чтоб быть красивой и сексуальной,не обязательно походить на трубу от пылесоса".


Снупи, классное высказывание, на счет трубы от пылесоса! Улыбается
К станти, мужчинам слишком худые девушки не нравятся, как сказал один мой приятель: "На что же там смотреть? Из всех выпирающих мест у нее: спереди - коленки, а сзади лопатки"
Лучше всего - иметь спортивное подтянутое тело, а не иметь вид изможденного ципленка.


согласна. Надо быть стройной, но не совсем уж худой. Это не очень привлекательно


Это Кейт Уинслет-молодец,очень мало таких нормальных людей в Голливуде.









Эффективные разгрузочные дни - bitchy
Девчонки, хочу спросить совета))) Мне осталось добить 2 кг, но без разгрузочных дней у меня вес почти не снижается. Или мне просто ждать неохота. Подскажите, кто какие разгрузочные дни устраивал и с каким эффектом.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.10.2007 01:30


Меньше 48????? - Снупи
Ну и до кучи-кто хочет весить меньше 48 кэгэ?Просто интересно...а любопытство не порок.... :)
Ответов: 27
Последний ответ: 26.10.2007 00:47


старый добрый кефирчик - Элина
девчонки! почему то уже неделю вес стоит на месте, хотя я уже много сбросила. Подружка посоветовала недельку на кефирчике посидеть, а кто знает на сколько это эффективно? может кто-то из вас по другому вес расшевеливал? посоветуйте!
Ответов: 3
Последний ответ: 26.10.2007 00:34


500 калорий в день? - AngelMolko
Я начала сидеть на диете до 500 калорий в день+ ничего не есть с 12 до 16 часов, ну и , конечно физ.
Ответов: 46
Последний ответ: 26.10.2007 00:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 98
Последний ответ: 26.10.2007 00:10


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))!! - БЫВшая FAS КА
приветик) девченки,а у кого ,когда день рождения?
Ответов: 15
Последний ответ: 25.10.2007 23:54


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 126
Последний ответ: 25.10.2007 23:50


два вопроса в одном) - maliwka
что ускоряет обмен вещест?и как часто надо устраивать разгрузочные дни?
Ответов: 14
Последний ответ: 25.10.2007 23:35


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн