Меньше 48?????

Ну и до кучи-кто хочет весить меньше 48 кэгэ?Просто интересно...а любопытство не порок.... Улыбается


Я хочу меньше весить - но меньше уже низя поэтому - жду на весах цифру 48,0 и на этом остановлюсь....воть
а ты сама скока хош кгшек?


Меньше 48?
Здравствуй, анорексия! Улыбается


Лола- ну почему же сразу анорексия? может у кого рост 150.


у меня рост 153, но меньше 47 я не хочу весить, да и врач сказал нежелательно, потому что могут начаться проблемы со здоровьем

Здравомыслящий ты человек)))) Я при росте 160 меньше 55- 54 весить не хочу-- грудь пропадет))))


Почему анорексия?
я вешу 44 при росте 158
параметры нормальные - 87*66*88
совсем не анорексичные)))))))

и так уже 12й год, здоровье отличное, тьфу-тьфу
Месячные есть всегда (кроме беременности)


привет)
лоллоа я. с тобой полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!


с анорексией?

а вы видели людей с 45-48 кг?
Посмотрите мой блог. Где у меня анорексия? Таких больных еще сыскать надо...)) гыгы


не ,я имею виду!! не надо меньше 48)
ок?

Я хочу 47)))...


а я уже 47.6,но радости особой не ощущается((


Почему нет радости то?


ну так,не знаю)))))но сейчас треньку сдела уже веселей)0))))


а я 40 вешу, только рост у меня 155см, и совсем я на анорексичку не похожа....вот!!!!

Счастье не в КЭГЭ измеряется.Я это поняла,когда сама опустилась до 30-ти с лишним при росте 175...Не главное,сколько ты весишь,важно быть здоровой и счастливой.Те,кто ставит себе очередную цель:48,47,43,38 кг и т.д. рискует потерять всё,как это и случилось со мной.Советую мам хорошенько ПОДУМАТЬ о последствиях,прежде чем сидеть на диете 500 ккал в день,т.к.не факт,что когда-нибудь вы не перейдёте и на 200.И ещё,сранно как-то звучит сама постановка вопроса,ведь нужно учитывать и рост.И в 47 можно быть полной,если рост полтора метра:))


Для меня счастье все таки в кг и спорить бесполезно - и 48 мне достаточно буит!!!

плюс один, Тань)))
для меня 47 норм вес, ну и меньше мона, но эт чуть позже)))))))))))))))...


у меня при 48,5 кг ноги опухают от тяжести, долго ходить не могу...


а я и есть 48 кг! а рост у меня 167 см!
а я хочу 40-44.
но анорексичкой я быть не хочу. просто мне кажется, что мне пойдет опавшее личико. а сейчас у меня пухленькие щёчки!


у мя тоже щечки - но помойму они никуда не денутся даже если у мя буит анорексичный вес(((

щечки ухооодят!! праавда!когда я больше немного весила, щечки были-сбросила всего 4 кг...сейчас все говорят, что лицо оч худое стало!!...так что,девчонки,правда уходят они с весом))!!!!!!


абсолютно нормальное здоровое личико с румянцем. При 40 кг будет страшновато и глаза опадут тоже...


Полин,да какие щёчки?Хорошее такое,милое лицо)))
А я....думаю,как Пантерка-около 47-48,но это надо посмотреть-если начнётся дистрофичный вид-буду больше спортом заниматься.А калории я уже 2 неделю понемножку прибавляю Подмигивает


Девочки, это я по себе меряла Улыбается у меня рост 170.
Полина, а вот со щеками у меня та же проблема. это называется - круглое лицо Улыбается
Олька N, ну это уже слишком...30 кг. Надеюсь, ты поправилась...


В том-то и дело,что теперь мне даже цифра 40 кажется огромной(но только по отношению к себе).Смотрю на девчонок 170/48 и вижу,что они худенькие,а себя даже при 175/40 буду видеть полной:( Это психика.Я же говорю,надо вовремя остановиться.


Оленька,желаю тебе крепкого здоровья и здорового веса,чтоб ты поправилась именно там,где хочешь и так,как хочешь Подмигивает


Спасибки на добром слове.Попытаюсь не сдаваться. Кстати,вы не заметили,что цифра 48 по отношению к весу имеет какое-то символическое значение,ну вроде как это своеобразный эталон для худеющих девушек? Вот 49 никого не устраивает,хотя,казалось бы,какая разница-килограммчиком больше,киллограммчиком меньше.Не нужно на цифрах зацикливаться.Хотя...Уж кто бы говорил,сама такая:)









Эффективные разгрузочные дни - bitchy
Девчонки, хочу спросить совета))) Мне осталось добить 2 кг, но без разгрузочных дней у меня вес почти не снижается. Или мне просто ждать неохота. Подскажите, кто какие разгрузочные дни устраивал и с каким эффектом.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.10.2007 01:30


Меньше 48????? - Снупи
Ну и до кучи-кто хочет весить меньше 48 кэгэ?Просто интересно...а любопытство не порок.... :)
Ответов: 27
Последний ответ: 26.10.2007 00:47


старый добрый кефирчик - Элина
девчонки! почему то уже неделю вес стоит на месте, хотя я уже много сбросила. Подружка посоветовала недельку на кефирчике посидеть, а кто знает на сколько это эффективно? может кто-то из вас по другому вес расшевеливал? посоветуйте!
Ответов: 3
Последний ответ: 26.10.2007 00:34


500 калорий в день? - AngelMolko
Я начала сидеть на диете до 500 калорий в день+ ничего не есть с 12 до 16 часов, ну и , конечно физ.
Ответов: 46
Последний ответ: 26.10.2007 00:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 98
Последний ответ: 26.10.2007 00:10


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))!! - БЫВшая FAS КА
приветик) девченки,а у кого ,когда день рождения?
Ответов: 15
Последний ответ: 25.10.2007 23:54


Ваши пожелания, предложения - сюда! - Гость
Пожалуйста, пользуйтесь этоим форумом для обсуждения вопросов, касающихся сайта www.pepsilight.ru...
Ответов: 126
Последний ответ: 25.10.2007 23:50


два вопроса в одном) - maliwka
что ускоряет обмен вещест?и как часто надо устраивать разгрузочные дни?
Ответов: 14
Последний ответ: 25.10.2007 23:35


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 6 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн