Как взять себя в руки

Не могу взять наконец токи себя в ручки!!!!! срываюсь, налопаюсь чего нибудь а потом жалею Грустно Сегодня посорилась с парнем купила себе большущий стакан мороженного "марс" и съела причем все ((( Ужс просто... я в депрессии. HELP!!!!!

вкусное мороженое!:Р:-)
не паникуй, екатеринка, ты не одна, я с тобой сейчас жру!Улыбается но завтра мы с тобой проснёмся, улыбнёмся лохматому чудику в зеркале, скажем прощай депрессухе и начнём жизнь ещё лучше, чем была (назло врагам, на радость маме)! лови остатки лета вместе с позитивом!

стрессс- наш главный враг!!!!не поддавайся ему.сделай себе прохладную ванну с солью или ароматами и расслабься - мне оч помогает обрести новое ощущение жизни!-))

Срыв это наша общая беда, но куда же мы без срывов! Не паникуй!

правда - человек без срывов - не человек....


А может воспринять это по-другому: не как срыв, а как маааленькое послабление (неважно, что на самом деле оно не маленькое : Р ))) Или как отпуск перед работой над своим телом... Вобщем, перестать казнить себя. Ведь тут собрались люди, объединенные общей целью и готовые поддержать друг друга. Так что, выше нос и в бой! ))))

я слышала, что для увеличения веса на полкило, нужно съесть 4500ккал, а в стакане марса максимум 2000ккал, так что куда уж мы без срывов-то, и правда, не переживай!


Улыбается эх.. аш легче на душе стало! а щас я вообще простыла и чувствую себя паршиво ((зато в рот ваще ниче не лезет))))хе)


От одного дня зажора не поправишься. В день можно набрать максимум 100гр жировой массы, при этом съев тысячи калорий. Всё что отражается на весах-это писи и каки. Это я тебе как медик говорю. Пищевым циклом считается не то, что ты съела в течение дня, а съеденное количество еды примерно за неделю.

Да вы че мороженное это вкусно,а вот что с парнем не поделилась вот это плохо!!!Да может у вех бывает деприсняк.Вот я например засяду в комнате и буду есть конфеты но больше не чего!!!И точно что сказала БЫВшая FAS КА ,,человек без срывов - не человек....,,









все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 15
Последний ответ: 31.08.2007 12:43


Первая любовь!!! - Жанна
Уже второй день размышляю на эту тему. Со многими после расставания стали врагами, а с первым моим - НЕТ. Было много разных ситуаций даже после расставания, когда у него была девушка, а у меня никого...
Ответов: 18
Последний ответ: 31.08.2007 12:24


ТАТУ - Екатеринка
Девчонки у кого нибудь есть татуировка? У меня есть небольшая татушка чуть выше попы.У меня такая ситуация что мне желательно ее удалить, кто нибудь знает как это делается и остаются ли шрамы, и если да заметны ли они? можно ли удалить так чтоб шрамов не было?
Ответов: 12
Последний ответ: 31.08.2007 12:14


если ты загрустил,,,, - БЫВшая FAS КА
какие у вас средства от грусти )
Ответов: 22
Последний ответ: 31.08.2007 11:48


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 86
Последний ответ: 31.08.2007 11:06


С чего всё началось? - Наташа
Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?
Ответов: 30
Последний ответ: 31.08.2007 10:37


Больше не худеется - Fenti
Девченки помогите!!!! худею с 12.08. Похудела на 4 кг. И застряла несколько дней в 60 кг. Хотя диету продолжаю держать. Почему так? У кого-нибудь было такое?
Ответов: 10
Последний ответ: 31.08.2007 10:05


курение!!! - stervochka.
вот кто мне может дать вразумительный ответ почему девушки курят?
Ответов: 56
Последний ответ: 31.08.2007 06:43


весь форум

Сейчас 12 пользователей и 34 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн