Зеленый чай с молоком

Я люблю зеленый чай с молоком...
Всех тошнит, а мне нравиться... только боюсь потолстеть вместо разгрузки))) Мнения всякие разные есть на эту тему... а вы что думаете, девчонки??


Я слышала, что зеленый чай с молоком здорово снижает аппетит, только меня тошнит, а жаль. Он дает ощущения сытости и пить его надо перед едой минут за 10.

Просто существует мнение, что от чая с молоком толстеют. По моему, это противоречит здравому смыслу, но откуда-то всеже эта теория появилась?


меня не тошнит - тоже оч люблю-))а мама у меня со сгущенкой пьет -вообще офигенно!!!


Чай не обязательно зелёный. Я пью чаи фирмы FORSMAN. Они натуральные без кофеина и со всякими травками. Очень вкусно. А от чая с молоком не потолстеешь, тем более, что когда его пьёшь, кушать ничего не надо. Даже если влить в чай 0,5л молока-это всего 12,5гр жира. За сутки это очень мало, самое необходимое организму количество. Совсем без жиров тоже нельзя.

А мне говорили, если пить чай с молоком(не обязательно зелёный), то легче рожать...

Надо попробывать. А сколько нужно чая в день выпить?









если ты загрустил,,,, - БЫВшая FAS КА
какие у вас средства от грусти )
Ответов: 19
Последний ответ: 30.08.2007 19:57


курение!!! - stervochka.
вот кто мне может дать вразумительный ответ почему девушки курят?
Ответов: 55
Последний ответ: 30.08.2007 19:48


все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 9
Последний ответ: 30.08.2007 19:15


давайте знакомиться кто живет в москве м.беляево? - stervochka.
я в москве уже год и у меня нет друзей или подруг хотя я очень общительный человек, и быстро нахожу общий язык с людьми. но в москве мне немного трудновато найти нормальных людей которые не коляться и т.д. надеюсь кто нибудь откликнется:)
Ответов: 0
Последний ответ: 30.08.2007 18:45


С чего всё началось? - Наташа
Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?
Ответов: 22
Последний ответ: 30.08.2007 17:18


ТАТУ - Екатеринка
Девчонки у кого нибудь есть татуировка? У меня есть небольшая татушка чуть выше попы.У меня такая ситуация что мне желательно ее удалить, кто нибудь знает как это делается и остаются ли шрамы, и если да заметны ли они? можно ли удалить так чтоб шрамов не было?
Ответов: 7
Последний ответ: 30.08.2007 16:05


Первая любовь!!! - Жанна
Уже второй день размышляю на эту тему. Со многими после расставания стали врагами, а с первым моим - НЕТ. Было много разных ситуаций даже после расставания, когда у него была девушка, а у меня никого...
Ответов: 10
Последний ответ: 30.08.2007 14:57


Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 13
Последний ответ: 30.08.2007 13:06


весь форум

Сейчас 7 пользователей и 24 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн