Заменители сахара

Я очень много пью... чашек 10-12 в день... поллитровых. Не могу иначе, пью и писаю, как в рекламе)))... Не сладкое пить не могу, хотя честно пыталась найти в этом хоть какую-то прелесть... нет ее, прелести, ни во вкусе чая-кофе, ни в запахе...без сахара. Так вот я однажды высыпала весь сахар, который съедаю за день в банку. Я плакала. ПЯТЬСОТ грамм!!!
И вот уже два года пью все только с заменителем. Говорят, вредно. А вы что думаете?


Даже не знаю, попробуй отказаться пей чай без сахара с ложечкой меда,а потом и вобще без него, может привыкнешь и будешь обходится без сахара вобще.. Я лично что чай что кофе пью без сахара! иногда в кофе ложечку могу положить по желанию..

просто я иногда, когда есть хочется, могу чаю попить... а если он не сладкий, то просто ФУ!


Если вы имеете ввиду вред сахарозаменителя, то действительно вредно. Это продукт для диабетиков и здоровому организму в таких кол-вах (за 2 года)может повредить. А почему такая жажда и страсть к сладкому? Наводит на размышления. Может Вам пора проверить поджелудочную?

Я сладкое кроме жидкостей, не люблю... даже шоколажд...


ах... мне б шоколадки не любить... Улыбается эх!

и не только шоколадки... хих...


для меня сахарозаменитель стал соеобразным доппингом, не могу без него ни дня. Причем принимаю его в лошадиных дозах!! В чай - 6 таблеток, творог обезжиренный сверху как снегом таблеточками посыпаю...;((


Ужас. У тебя прыщей нет?
Насколько знаю, сахарозаменитель является продуктом нефти. Это не шутка.
Очень плохо влияет на здоровье и кожу портит.


Не только вредно, там практически столько же калорий как и в сахаре. Нет смысла его заменять. А вместо сахара пей чай с мёдом, с финиками. Мало того что вкусно, ещё и очищению кишечника способствует.


я тоже пью и чай и кофе с заменителем уже года 3

нефть тут не при чем... и чтоб съесть кг сахорзаменитнеля, нужен год!!"! просто слышала, что там канцерогены!


заменитель сахара вреден -это мне врач сказала,он же для диабетиков предназначен!!!здоровому человеку его нельзя употреблять.И потом,как правило напитки с заменителем вызывают дикий голод,если их употреблять одни.Когда вы пьете сладкое,в мозг посылается информация о глюкозе,но никаких пит веществ в организм не постумает,поэтому возникают приступы дикого голода(замечали ли вы когда-нибудь,что почти ВСЕ девушки распивающие на улицах напитки с надписью LIGHT(туже колу) имеют излишний вес??!!В любом случае ,заменитель - искуственный продукт,предназначенный ДЛЯ БОЛЬНЫХ людей.


меня хотя бы совесть не мучает после того, как я выпью очередную чашечку кофе или чая( а их у меня бывает до 20 в день).Если бы я пила их с сахаром, то наверняка вся диета пошла бы насмарку...грустно.


я еще год назад писала о стевии в форум. чего то это сообщение найти не могу. вообщем стевия растет в крыму. можно купить в аптеке, но не всегда. это очень классный заменитель сахара и умные японцы используют его как сахар в свои сладости
вообще читайте сами http://stevia-crimea.com.ua/
но вкус сладости специфический. мне нравиться, но многим нет.
и самое главное
не каллорийно!!!!!!!!!


Да, стевия - это классно. У нас продается кефир "Лактония со стевией" - обалденно вкусно и полезно. А еще люблю чай с мятой и стевией. Улыбается
На счет сахарозаменителей: иногда использую (в кофе или творог), но у них вкус все-равно отличается от сахара. Например, я не люблю колу-лайт или пепси-лайт, т.к. чувствую привкус с/з и он мне кажется ужасно приторным -- иногда даже тошнит от него.

а я покупала заменитель из стевии, так он, собак, почему-то горький оказался!


стевия как правило очень сладкая. достаточно одной- двух капель. а если больше то действительно горчинка появляеться. или может не лучший заменитель был. или ты просто стевии не переносишь. есть такая группа людей.
а ты пробовала покупать не заменитель? купи стевию, как траву и завари. можно ее вместо чая пить.и сладенько. но если конечно тебе по вкусу.









если ты загрустил,,,, - БЫВшая FAS КА
какие у вас средства от грусти )
Ответов: 13
Последний ответ: 30.08.2007 18:05


все любимое) - БЫВшая FAS КА
1)любимые блюда. 1) 2) 3) 2)любимые имена. 1) 2) 3) 3) любимые песни. 1) 2) 3) 4)любимые фильмы. 1) 2) 3) 5) любимый цвет. 1) 2) 3) 6)просто... что то любимое..... 1) 2) .... ...СПАСИБО...
Ответов: 8
Последний ответ: 30.08.2007 18:00


курение!!! - stervochka.
вот кто мне может дать вразумительный ответ почему девушки курят?
Ответов: 52
Последний ответ: 30.08.2007 17:19


С чего всё началось? - Наташа
Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?
Ответов: 22
Последний ответ: 30.08.2007 17:18


ТАТУ - Екатеринка
Девчонки у кого нибудь есть татуировка? У меня есть небольшая татушка чуть выше попы.У меня такая ситуация что мне желательно ее удалить, кто нибудь знает как это делается и остаются ли шрамы, и если да заметны ли они? можно ли удалить так чтоб шрамов не было?
Ответов: 7
Последний ответ: 30.08.2007 16:05


Первая любовь!!! - Жанна
Уже второй день размышляю на эту тему. Со многими после расставания стали врагами, а с первым моим - НЕТ. Было много разных ситуаций даже после расставания, когда у него была девушка, а у меня никого...
Ответов: 10
Последний ответ: 30.08.2007 14:57


Бодифлекс - VODA
Девушки, кто - нибудь из вас занимался БОДИФЛЕКСОМ?(дыхательная гимнастика для снижения объемов тела)расскажите эффективна ли эта программа?
Ответов: 13
Последний ответ: 30.08.2007 13:06


Вопрос для всех! - Pooh18
Стало интересно,кто каким спортом занимется?!ответьте плизз-))и сколько раз в неделю
Ответов: 6
Последний ответ: 30.08.2007 07:36


весь форум

Сейчас 9 пользователей и 33 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн