Есть ли тут такие как я? отзовитесь!!!!

Здравствуйте уважаемые девушки, вот уже неделю как зарегистрирована на форуме и никак не могу найти себе подобных, девушки весят 55 кг и считают себя коровами! а у меня вот тоже рост 167 но вешу я далеко не идеально 80 кг, а иногда встаю на весы и того бывает 85, я еще не рожала, но мне все говорят что худеть можешь не пытаться ЭТО Гены! но я не верю ведь я читала, что всего 1% это гены, а остальное мы сами, но сама, что сама хочу в фитнесс клуб сейчас бы побежала, но здесь где я живу, его нет Грустно( и быть не может, работа у меня сидячая, не встанешь лишний раз, хочется плакать, я правда себя все равно люблю, но хотелось бы найти таких девушек с такими же параметрами и худеть вместе!!!! или тех у кого была такая же проблема, спасибо, всем огромное!


Хорошая точка зрения на вес: поддержка веса, удобного тебе является такой же нормальной процедурой, как уход за волосами и зубами. Это личная гигиена. И ты сама определяешь, какой ты должна быть.
Про гены - чушь, чушь и еще раз чушь. Они играют роль, разумеется. Но это не из той области, когда ты обречена всю жизнь весить 80 кг. Нужно твое желание!

В общем, я вот к чему - хочешь похудеть, возьми и похудей. И никого не слушай Подмигивает
Только я бы на твоем месте на диеты не заглядывалась, а меняла образ жизни в целом. Тогда все гены побоку Улыбается

55кг и коровы?да ты что)сейчас 45 и уже свиньей себя считают..это век такой.что мы все хотели,что создали то и пожинаем..
80кг?ты посмотри на анфису чехову)ты считаешь ее коровой,страшной?наврядли..она при своих 90кг-секси)и эт правда и это не потому что она такая,а еще потому что она себя ощущает так)ведь худышек полно,а она одна на все наше еубское телевидение..главное не вес а самоОщущение,если тебе комфортно,то и не мучайся,если дело в здоровье и похудеть надо,то это не так сложно..и не надо изводить себя голодными диета,из серии-"ой,я выпила сегодня на 2капли лишней воды,ой а я не поправлюсь на 2кг?"...
просто когда садишься на диету самое сложное первая неделя,главное исключить полностью сахар,отказаться от масла и есесно жарки на нем,
поменьше употреблять соли,мучное и прочее тож в помойку)ешь супчики,личше куринные,только без макарон)овощные салаты с сыром и мясом,всякие биоЙогурты только не сладкие,на счет кефира не знаю,многие от него толстеют,лично я да,а самое главное пей чай-красный,белый,и зеленый(только именно зеленым не злоупотребляй) они все очищают,только помни что без сахара)делай себе тушенное мясо с рисом,сытно и полезно.
а самое удобное попробуй перейти на овощи Hortex,гавайская смесь,овощи с морепродуктами,а в овощах по итальянски в 400г всего 160каллорий,тоесть ты поможешь сьесть 1.2кг и это буит всего около 500каллорий)и даже если ты не любишь овощи,купи и попробуй)эт правда очень вкусно)и да,если сахар исключается,покупай себе 1раз в неделю шоколадку 99процентов какао,тоесть оч горький,и дели плитку на 7дней(на талии это не отразится,зато для мозгов самое то) )
что касаемо меня,15июля я весила 70,сейчас 3сентября я вешу 60)такая "диета" помогает и похудеть и не испытывать вечное чувство голода,с ней ты не заработаешь гастрит и язву,и конешно будет легкость в теле)если поможет-пиши)


поддерживаю в каждом слове


002 подписалась под каждым словом!!!

Газировки в помойку тоже!!!

PupSSa ее не в помойку а с 11этажа выливать)


не расстраивайся!!все получится!! несколько лет назад я с 42 поправилась до 60(!!!!) кг из-за проблем со щитовиткой.до этот я 8 лет занималась серьезно балетом и была настоящей худышкой.Мое отражение повергло меня в такой шок(у меня,как у большинства балерин, оочень узкие кости,поэтому виден каждый кг).Мне хотелось плакать((( несколько раз я пыталась серьезно ограничить свой рацион,но голодовки лишь правоцировали переедание.Это были муки.Но в один прекрасный день я поняла ,что все нужно делать неторопясь.Так постепенно я сократила потребление пищи.пропила нужные лекарства,стала вспоминать давно забытые упражнения и сейчас имею вес вполне достойный.

я согласна,что сейчас очень много ненормальных девушек,которые при весе 45 считают себя коровами,но,возможно,некоторые из них прошли через кардинальное похудение( были 70 -стали 50),что теперь каждый кг приводит их в страх.Еще сказывается и общественное мнение.Мне вот только одно непонятно почему считается,что чем девушка худее,тем она КРАСИВЕЙ??!!откуда это кошмарное заблуждение взялось??!!


Ты не совсем на тот сайт пришла(( Напиши мне в личку, я тебе дам ссылку на ОтЛиЧнЕнЬкИй сайтик!

ЗАБАВУШКА...МИЛЕНЬКАЯ....ДА ЕСЛИБ Я ВЕСИЛА 80 КГ!!!! у МЕНЯ ЦЕЛЬ ДО НИХ ПОХУДЕТЬ...ТАК ЧТО ЕСТЬ У КОГО ЕЩЕ ХУЖЕ ПОЛОЖЕНИЕ))) НЕ РАССТРАИВАЙСЯ....ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ....ГЛАВНОЕ ХОТЕТЬ!


полтора года назад у меня были абсолютно идентичные твои параметрам: 167/80. Вот вкратце моя история (копирую из другой темы)
Сейчас мне 20, при росте 168 я вешу 66 кг, хочу на данный момент сбросить 6, больше мне для хорошего самочувствия и чувства удовлетворённости собой и не надо))
Я начала сидеть на диетах с 12 лет, нельзя сказать, что я была полной, возможно, было 2-3 лишних кг, не больше; и вот с маминой (!) подачи я начала без конца пробовать разные способы питания, всё это было по совету подружек, по книжкам, т.е. никакой консультации с врачом никогда не было. В результате вес постепенно увеличивался (все мы знаем, девочки, что после диеты как правило набираешь и весишь больше, чем до нее) и в 17 лет у меня была II степень ожирения, весила я при росте 164 81-82 кг. У меня было отвратительное самочувствие, безконечные мысли о том, какая я отвратительная и непривлекательная, словом я ненавидела себя. И, конечно же, периодически пыталась худеть (удавалось худеть на 5-15кг), но потом снова обжорство...
Но так случилось, что в 19 лет я похудела примерно на 20 кг, я стала весить оптимально для себя, жизнь наладилась))
Т.е. для меня похудение и достижение нормального веса - это достижение гармонии с самой собой, для меня очень важно быть довольной собой, как для любой женщины
К сожалению, за последние полгода я набрала лишние 6 кг и сейчас очень хочу от них избавиться, надеюсь сделать это за 2 месяца, торопиться не стоит, как показал мой опыт.

если ты поймёшь, что тебе это действительно необходимо-похудеть-то однажды обязательно настанет момент, когда ты этого добьёшься!
так что, конечно, здесь не только те, кто весит 54 и жалуется))

Я здесь есть!Будет желание,заходи обчаться :)Я и мои 75кг будем рады!


ЭЭЭЭ....Я со 110 худею)сейчас 62.5

Расскажи каким образом и за сколько времени удалось скинуть вес


У меня было 95...щас 84...рост 165...так что ты не одинока,милости просим!


худела с 74,5, теперь 54. Рост 160. Добро пожаловать и верь в себя!


А я была 76, теперь 70/рост 167


В день родов весила 72кг,сейчас-51.8.
Всё реально и получится!А гены не решают-моя мама и бабушка весят около 90кг при маленьком росте и ничего.

Снупи,а ты после родов,при выписке сколько весила?

Девченки привет.После вторых родов вешу 120 кг.Ужас! Очень хочу похудеть, но пока кормлю грудью.Мысленно я с вами.

Не растраивайся сильно,Кэт. Я тоже после вторых родов поправилась,но муж мне купил велотренажер, диск с аэробикой Синди и гантельки по 1.5кг, и могу сказать, что я почти в отличной форме (осталось еще 4 кг)и будет СУПЕР. И всего лишь за 2 месяца.

я похудела с 60 до 49))и благодаря не диетам ,а правильному и здоровому образу жизни)так что в крайности не брасайся)ты не одна такая-поверь)а кто тебе говорит про гены-просто завидует тебе,что когда-то ты сможешь превратиться в стройняшку)))твой возраст дает тебе возможность))))
удачи)))
а вот работу я бы сидячию бросила-ненавижу сидеть)все-такм-здоровье важнее даже хорошой работы)но решать тебе)

привет, девочки! и я с вами.... за полгода приема ОК я набрала 10 кг.... теперь при росте 168 я вешу 75 кг(( вот, думаю, что мне очень сложно будет скинуть эти кг...


Всем удачи!
Игнатик.привет))
В роддоме кормления,сон по 4 часа-приехали домой через неделю-61.5кг.
Худею полгода.Просто в 60кг мне некомфортно-тяжело,щёки торчат,бока появляются,ноги толстеют и руки...
Кость,что ли,тонкая-кто-то при росте 168 и 60кг выглядит дистрофиком,а я-наоборот.Даже мама сказала,что,похудев,выгляжу гораздо лучше.
Кэт,а сколько ты уже кормишь своего малышика?
Моя тётя говорила-чем дольше кормишь,тем стройнее будешь (она моего роста,носит 40-42р.,кормила двух дочек по три года).Может,само уйдёт)))

Привет Снупи! Малышке будет 5 месяцев.


Привет Снупи))
Я сейчас вешу 63кг при росте 164.
Меня впринципе устраивает, но хочется быть 59-60кг.
А вот муж говорит, что худеть не надо, а надо подтянуть мышцы, чтобы я была в тонусе.
Ему вообще не нравятся худые, а нравятся стройные и чтобы ничего не висело.Говорит что женщина должна быть "женщиной". И грудь и попа должны быть.


кстати, согласна, что важно не мало весить, а выглядеть подтянутой... и при 80 кг можно выглядеть так, что больше 60-ти не дадут..


ну конечно,Frutella. Даже если посмотреть на Монику Белуччи и Гвинет Пэлтроу!))
Гвинет явно проигрывает. Ни женственности ни притягательности, а вечный подросток с торчащими костями и ключицей))

А что, разве правда что Анфиса Чехова весит 90 кг?


я тоже задалась этим вопросом... откуда такая информация?


И заметьте, ни грамма комплекса)) А,наоборот, чувствует себя очень сексуально!
Если себя любить какая ты есть и другие полюбят.

Да, кстати я тоже заметила, что если каждое утро будешь просыпаться и говорить: Что "Ясамая обаятельная и привлекательная, мне все идет!!!" заряжаешься энергией и на тебя обращают внимание, делают комплименты, а если забыла сказать или просто не выспалась, смотришь в зеркало и говоришь, ой какая я не хорошая, заспанная, ничего хорошего не выходит из этого.

у меня так не получается!Я постоянно растраиваюсь по этому поводу!!

Госсссподи...........от чего ушли к тому и пришли.....при 65 кг торчат щеки.....висят бока........иду вешаться....прощайте девочки..........


Госсссподи........... не в этом счастье!


Некоторые умирают от анорексии,понимая при этом, что так и не избавились от ужасной складки на животе. Если твоя фигура выглядит пропорционально, не важно какой у тебя вес!

Frutella! а в чем по твоему счасье на этом сайте???????


Счастье на этом сайте, на мой взгляд, когда каждый кто сюда зайдет напишет: "Ой девочки, я похудела на столько, на сколько хотела, изменила свой образ жизни, питаюсь правильно, занимаюсь спортом, выгляжу великолепно, я так счастлива и вам того желаю!!!". По-моему это то самое. А ты как считаешь?


и на этом сайте, и в жизни счастье в здоровье, в любви, в детях... да в чем угодно! но просто я со своими 75 кг и то даже в шутку не могу такое сказать, что вешаться пойду... себя нужно любить... вот скажи, пожалуйста, для чего тебе нужно скинуть эти злосчастные кг? почему-то уверена, что не для чего, а для КОГО... но все нужно делать с удовольствием... и, главное, не впадать в панику и не отчаиваться... понимаешь?
если верить в хороший исход, произойдет именно так... а если паниковать и истерить из-за щечек... в общем, делай выводы) между прочим, щечки - очень даже милое украшение лица!
удачи тебе:))


Тома,поддерживаю!)))
Вот,выложу фотки,не хвастовства ради,а чтоб воодушевить девчонок!(только не мучьте себя-не нужны торчащие кости,муж мне это говорит)
Вот,в день родов-72кг:

А вот сейчас (прошло 6.5 месяцев):51кг

Удачи всем и уверенности!


если бы не комментарии к фоткам, подумала бы, что это мама и дочка)))) супер! но то ж после родов... а если еще не рожала, а уже вес под 80, тогда грустно...

Привет! У меня тоже проблема такая! Вешу я 72 кг. при росте метр 173! Очень трудно худеть мне ...По телосложению крупная ..Не подскажешь диету как ты похудела!


Но увлекаться тоже до родов нельзя!Нужно знать свой предел-это скажет врач.(я забеременела случайно,весила мало-и потеряла первого ребёнка на 7 неделе),для второй беременности специально поправилась на 6 кг (по рекомендации гинеколога) и всё прошло отлично-родился сынок.


конечно! нужно разумно подходить к этому вопросу! меня просто убивает, когда девочки 15-16 лет плачут от лишних двух кг... когда еще организм не сформировался...


Только бы они не повторяли моих ошибок...и ошибок других девчонок...к сожаленю,бывают случаи бесплодия из-за похудения


А я сама-то...сидела на соках и сигаретах в 15 лет....стыдно...результат-хронический гастродуоденит и три дня в больнице.Грустно


Хм, я при 55.7 ощущаю себя коровой, и это не просто ощущение, это так и есть сейчас Грустно
Но у меня и рост поменьше Улыбается

я вешу 64 при росте 170.не в одежде я стройная)))купальник не стыдно надеть.НО я хочу быть идеально стройной.не ТОЩЕЙ .а подтянутой.мне было смешно.когда читала здесь про девочек с параметрами талии около 63 см.что они толстые)))и с весом 53 кг.что они поросятки))))чувствую себя коровой))но мне 59 за глаза)))наверное.каждому свое.да и от веса костей многое зависит))у меня цель 59)))хотя почитаю здесь все...и поставлю 40))

А вот у меня рост 172, а вес 68, переодически набирается-скидывается, есть склонность к полноте. Мне 16 лет. Вообще "тяжеловата" нижняя часть-бедра, а живота и нет почти. На диеты садиться не хочется, стараюсь ограничить себя в сладком и мучном и не наедаться на ночь, занимаюсь самостоятельно гимнастикой, качаю пресс. Подскажите пожалуйста ещё способы немного сбросить вес, в основном-упражнения.


Да никакой такой диеты-кормлю грудью.Но с малышом так напрыгаешься,что и зарядка не нужна,воздерживаюсь от булочек,тортиков-чтоб не было диатеза,а также от всяких жирностей неполезных.Ем творог 0%,овощи,яблоки,пью зелёный чай,делаю лёгкую зарядку,когда сын спит.
Всё в твоих руках)))









Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 3
Последний ответ: 09.09.2007 20:10


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 27
Последний ответ: 09.09.2007 19:36


С чего всё началось? - Наташа
Интересно, у кого какие причины были чтобы начать худеть? Что послужило толчком к сидению на диетах или просто ограничению себя в чём-либо?
Ответов: 51
Последний ответ: 09.09.2007 18:13


Есть ли тут такие как я? отзовитесь!!!! - Забавушка
Здравствуйте уважаемые девушки, вот уже неделю как зарегистрирована на форуме и никак не могу найти себе подобных, девушки весят 55 кг и считают себя коровами! а у меня вот тоже рост 167 но вешу я далеко не идеально 80 кг, а иногда встаю на весы и того бывает 85, я еще не рожала, но мне все говорят что худеть можешь не пытаться ЭТО Гены!
Ответов: 48
Последний ответ: 09.09.2007 18:11


боюсь секса!!! - stervochka.
я не знаю почему но я боюсь секса. а когда знакомлюсь с парнями говорю что я девочка. мы встречаемся я очень хочу его но все равно не могу и все. больше года не спала ни скем представляете:( просто кошмар мозжет у меня комплекс чего то? незнаю помогите пожалуйста:(
Ответов: 23
Последний ответ: 09.09.2007 17:17


КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПЬЕШЬ ГОРМОНЫ? - юле4ка
У МЕНЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! Я ПЬЮ ГОРМОНЫ (У МЕНЯ НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА) И ПОПРАВИЛАСЬ НА 8 КГ. ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ! У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ?
Ответов: 32
Последний ответ: 09.09.2007 16:22


лучши результат - maliwka
девчонки.скажите.что сжечь жир-похудеть.лучше качать пресс .ноги .попу и т.д.каждый день или через день???
Ответов: 10
Последний ответ: 09.09.2007 15:46


диеты и мужчины?!? - Mnishek
Девченки интересно, что думают ваши мужья, молодые люди, папы, дяди, просто знакомые мужчины, о том что Вы худеете?
Ответов: 23
Последний ответ: 09.09.2007 15:25


весь форум

Сейчас 9 пользователей и 24 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн