Душистые радости.

Девочки,хочу узнать какие ароматы вам нравятся.Какими духами вы пользуетесь.Что любите а что нет? И какие духи любят ваши мужчины)

мне нравятся ароматы джениффер лопес))а еще нина ричи)где флакон яблочком)

А у лопес тебе абсолютно все духи нравятся? Просто я нюхала стилл-такая гадость!

нет))не все))согласна))мне нравится-live и маями бич)))запахи-это оч индивидуальная тема))


Мне нравится: "лакост:тач оф спринг".
а так же запахи похожие на "ай лав лав" или "лав лав"

я сегодня пахну лакостом желтеньким)

я люблю клиник, особенно хэппи, хэппи харт и хэппи то би. еще нравится эден. а самые любимые - ральф лорен поло спорт женские - уже не выпускают почему-то, так жаль Грустно
а из мужских нравятся аква ди джио и версаче eau fraiche.

а я у ральфа лоурена любила ральф такие в голубом флакончике)


Мои любимые-Бэрбери"Уик энд"...а мужские-Хуго Босс"Оранж"

мне счас нравятся Gucci Eau De Parfum II - но это летние. А вот с приходом осени - L'Feu D'Issey Lights.


Bright Cristall Versace!


Hypnose от L'ancome. Люблю сладкие и съедобные запахи.

мне тоже нравится очень хеппи,Еклат не плохой от Лан Вин,а особенно уже покупаю не один и не 2 раза Дона каран зелёное яблоко "БИ ДЕЛИШЕС",а вообще у меня проблема насчет парфюма хочется что нибудь новенькое а обычно так пошла выбирать всё купила парфюм радости полные штаны проходит пару дней и всё мне тошнит я ими пользыватся не могу чюствую их бе..я вобще не люблю вечерние тяжелые запахи!может у кого-то такая же проблемка подскажите что кому нравится буду рада!

Вот-вот, у меня то же самое! Единственное, что мне никогда не надоедало, - Поло спорт от Ральф Лорен, но их, как я уже говорила, не выпускают больше Грустно теперь пользуюсь хэппи, но покупаю сразу два аромата и чередую - так вроде не надоедают


А я люблю COCO MADEMOISELLE от CHANEL, и KENZOAMOUR от KENZO.


Мои любимые дольче габбана лайт блу)) сколько уже пользоюсь вообще не надоедают)


А мне от лайт блю уже плохо!!! Мне его просто так много подарили)) Пользуюсь как освежитель воздуха, извините если кого обидела)) А счас любимые - Мисс Диор Шери от Диор. Вкусненькие такие карамелево-земляничные)) А из мужских Блю Лэйбл от Живанши и 212 Секси Мужик от Эрерра. Ням ням


а мои любимые J'adore. а из мужских нравятся Givenchy Pour Homme Blue Label, Givenchy pour Homme,Kenzo L'eau Par pour Homme New.

ой лайт блю я тоже передушилась,вот когда бум пошёл на армани код я купила понравились а шас как иду с собаками гулять брызгаю что использывать...мне нравятся от Валентино ЕТЕ,у подруги Нина Ричи непрлохие и Па коробан ещё!!









ХЕЛП - Заяц_Солнечный
Кто какие знает действенные диеты на неделю, две???????? НО ТОЛЬКО 100% ДЕЙСТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 17.12.2007 12:30


Йогурты - ..Maria..
Девушки, хочу поделиться мнениями про йогуртов - вы следите за своей фигурой и вы на диете, а вы покупаете йогурты и питьевые с низким содержанием жира?! Йогурты вообще полезны для нас и для организма хорошо... Я вот тож люблю йогурты от 0,1 до 1,5% Данон, Кампина и т.д Они оч вкусные)
Ответов: 39
Последний ответ: 17.12.2007 11:29


спорт после родов - Быкова Мария
девочки,кто уже рожал, когда лучше начать заниматься спортом, как и сколько? кто знает? что делать с растяжками?
Ответов: 10
Последний ответ: 17.12.2007 01:00


Сурогатное материнство: за и против - Монькина
Что бы вы могли сказать о сурогатном материнстве? Возникают двойственные чувства. С одной стороны многие семейные пары стали счастливы благодаря этому, а с другой - вспоминаются случаи, когда женщина, которая вынашивает ребенка не может отдать ребенка. Смог бы кто-нибудь из вас стать сурогатной матерью?
Ответов: 9
Последний ответ: 17.12.2007 00:52


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 61
Последний ответ: 17.12.2007 00:34


отдых - Pooh18
Как вы предпочитаете отдыхать 1) занимаюсь спортом 2) интеллектуальный отдых(читаю книги,хожу на выставки) 3) Расслабляюсь на диване (ну или где-тов дркгом месте)
Ответов: 7
Последний ответ: 16.12.2007 22:02


Кефир - Бронечка
Девченки,как вы думаете, если пить кефир 5 дней подряд плохо не будет?И на сколько можно похудеть?А то я вот решила так попить!Хочу попробовать, а то что-то зажралась совсем!Кто-нибудь что-то подобное пробовал?Заранее спасибо!
Ответов: 15
Последний ответ: 16.12.2007 17:19


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 3
Последний ответ: 16.12.2007 09:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн