Кефир

Девченки,как вы думаете, если пить кефир 5 дней подряд плохо не будет?И на сколько можно похудеть?А то я вот решила так попить!Хочу попробовать, а то что-то зажралась совсем!Кто-нибудь что-то подобное пробовал?Заранее спасибо!

незнаю,меня через полдня чуть не стошнило(

Ну вообще практикуется такая монодиета.
Но, знаешь, с нее очень легко сорваться.
После кефира сильно хочется кушать.
Да и желудок бывает у некоторых болит после кефира. Смотри сама.
Я пью кефир после18-ти, да и вообще я его люблю.
На нем хорошо разгружаться. А есть еще кефирная диета еще ее называют диета Ларисы Долиной!
Попробуй, удачи тебе!

НЕ СОВЕТУЮ..НУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПОРТИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ..ПОНИМАЮ НАВЕРНОЕ ХОЧЕШ БЫСТРО ИЗБАВАТЬСЯ ОТ НЕНУЖНЫХ КГ..НО ЗРЯ..КАК УЙДУТ ТАК И ПРИЙДУТ И ЕЩЕ ПРИБАВЬ К ЭТОМУ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ДЕНЬ ТАК НА 2-3, ЗЛОСТЬ, НЕРВОЗНОСТЬ, А ПОСЛЕ СДЕРЖАТЬ СЕБЕ БУДЕТ ОЙ КАК ТРУДНО, ПОПРАВЛЯТЬСЯ БУДЕШ ДАЖЕ ОТ МОРКОВКИ. ТАК ЧТО РЕШАЙ!!!


Я продержалась на кефире 3 дня, ушло 2кг, но потом они быстренько вернулись((... причем я не набросилась на еду после диеты(((... а на кефир потом недели 2 не то что смотреть, даже слышать не могла - начинало тошнить(((...решать тебе, то эт не очень) Лучше уж либо диета Долиной, либо добавлять к кефиру овощи и фрукты))) так и недельку можно посидеть))))


Я как то сидела 3 дня на кефире..На третий день сил совсем не было, даже говорить трудно было. Ушло только 2 кг, и это была очень трудная диета...но после этих 3х дней я села на 3-дневную яблочневую диету, после этого было 3 дня мяса)))) так за 9 дней ушло около 6 кг..а может и чуть больше. Только я при этом еще и спортом занималась и все дни решала дела какие то..Потом на еду не набрасывалась, желудок сузился и я влюбилась)))) Разжирела потом, как ничего с любовью не получилось(((


не советую))на 3 ий день большая вероятность обморока.
ТИШЕ ЕДИШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ))

Тут сила воли нужна!Очень большая.Ну и с желудком по-аккуратней.Хотя день в качестве разгруза-почему бы и нет?Главное не перестараться!Удачи и терпения!


Спасибо девченки вам всем за советы!Я выдержала на кефире 5 дней!!!!!!Причем пила по пол литра в день и воду!Состояние было хорошее, от кефира не тошнило!Я похудела на 3 кг.Может не много,но все равно!( весила 63 стала 60, ну там 59.5)Сейчас пью сок и ем фрукты!Не знаю вернется ли вес, надеюсь, что нет!Буду стараться!И Вам всем удачи!!!!!


я только пробовала 1 день разгружаться на нем, кг 1 уходит.. Ну 2 дня это максимум на кефире...дальше уже просто нельзя, испортишь себе все на свете и будешь потом жалеть.


Не советую.Сил не будет,да и сложно ОООЧЕНЬ будет после плотного питания сразу на кефир и еще на 5 дней.лучше попробуй дитеу''Съедай половину'')))

Я раньше часто делала разгрузочный день на кефире. За день уходило 1 кг,но зато один раз,проснувшись утром была ужасная тошнота,головокружение, даже чуть в обморок не упала. После этого я стала ненавидеть кефир, до такой степени он мне приелся.


Я худею уже 3 месяца!И пила кефир 5 дней не с "бухты барахты" организм был подготовлен!


Вернутся эти кг-100%, но ради спора можно попробовать :)Раз поспорила-значит нужно выйграть, так что дерзай, но больше не спорь т.к. на твое здоровье никаких споров не хватит.Проверишь свою силу воли и результат нам озвучишь!Good Luck!


Очень люблю кефирчик...

На кефире посидеть конечно можно, но пять дней это много, не стоит, лучше дробненько питаться и кушать все. Нашему организму нужны витамины и минералы, на этих монодиетах только нарушения, можно потерять все волосы и ногти, так что по осторожнее.


Привет девченки!Хочу вам сказать, что вес не вернулся!Я рада!Так что кефир - это круто!


эмм..а никто не знает моно делать разрузы на твороге 0%?просто он достаточно вкусный и малокаллорийный..будет эффект как от кефира?


будет.я так делала.похудела.вес пока не вернулся но я и ем оч мало или вобще не ем все еще с того раза,зажор только один раз был...и то потому что пришлось...есть разгрузка например 500гр творога и 500 мл кефира...

Обалденно будет следать запеканку из такого творога с яблоками. Такой разгруз будет вообще без всяких мучений такая вкуснотищаааааа!!!!!!!!!!!!!!
на 500 гр творога, 2 ст ложки манки, сахар ( ну если захочеть )по вкусу, 1 яйцо, соль на кончике ножа,1/4 чайной ложки соды, немножко ванили и мелконарезанные яблоки. Сверху чтобы получилась корочка намажь тонкий слой сметаны и в духовку на 25-30 мин на средний режим. Будет готово как только корочка зарумянится. Вкус как у детсадовской запеканки советских времен.
Я бы так разгружалась не один день )))))))


последний раз(летом)я сидела на кефире около 10 дней вроде или чуть больше..перенесла нормально, похудела примерно на 7 кг..вес вернулся за пару месяцев активной обжираловки и ничегонеделания.


я недели 2 на кефире сидела. Только иногда добавляла мюсли*ну шалила. что ж уж сказать). Потом ОЧЕНЬ плохо было..


Именно после подобных пятидневок почти 100% вероятность зажера и срывов. Самое лучшее есть, быть сытым и при этом худеть. Улыбается Опыт есть... за 5 дней минус 3 кг и никаких голодовок на подобии кефира.

Есть шикарная вещь! Меня научила девочка-модель... Это разовая диета. Если нужно быстренько сбросить несколько кг (примерно 3-5), например, перед ответственным мироприятием или свиданием... В одну емкость выливаем пол литра кефира, сок одного лимона и сыпем 1 чайную ложку обычного растворимого, черного кофе. Перемешиваем и пьем в любых колличествах в течении трех суток. Больше ничего нельзя. В крайнем случае, чашечку чая или кофе. Трудно, но реально! Пробовала! Самое главное, что живот заметно спадает, если у кого есть такая проблемка..... Удачи!









ПОМОГИТЕ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ - moremore
Меня по-моему сглазили, всё не так всё рушится. сходила к подруге на день рождения, а у неё мама занимаеться всякой ерундой гадает и т.д. Но посмотрев в её глаза становиться страшно, и после дня рождения всё не так ничего не получается будто удача моя ушла, что делать незнаю это всё на всю жизнь?
Ответов: 6
Последний ответ: 15.02.2008 21:36


Эффективная неголодная диета! Кто такую знает?:) - Nancy
Девушки, я недавно на этом форуме, поэтому не знаю, была ли эта тема или нет. В-общем, подскажите пожалуйста эффективную неголодную диету! Хочется потерять побольше килограмм, но питаться весь день одной морковкой я не могу:) Кто какие пробовал, на сколько похудели?
Ответов: 30
Последний ответ: 15.02.2008 21:12


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 51
Последний ответ: 15.02.2008 20:58


секс и прически - maliwka
Девушки,я понимаю,что тема очень интимная,но все-таки))если между нами девушками....
Ответов: 34
Последний ответ: 15.02.2008 20:49


23 Февраля! - Катя
Девушки, давайте делится идеями, как собираетесь поздравлять однокурсников(однокласников) с 23 Февраля???
Ответов: 7
Последний ответ: 15.02.2008 20:39


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 87
Последний ответ: 15.02.2008 20:33


что-то сладенькое - Plushechka
Я вот без конфет и шоколада, тортов могу легко оботись. А вот от какой-нибудь печенюжки(зефир,сушки,слойки и т.п) к чаю -никак!!! Посоветуйте, что наименее калорийно из всего этого? И что лучше съесть зефир или сухарик сладкий?
Ответов: 20
Последний ответ: 15.02.2008 20:23


Меняются ли мужчины?! - Larisa Sh
Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает.
Ответов: 50
Последний ответ: 15.02.2008 20:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн