Йогурты

Девушки, хочу поделиться мнениями про йогуртов - вы следите за своей фигурой и вы на диете, а вы покупаете йогурты и питьевые с низким содержанием жира?! Йогурты вообще полезны для нас и для организма хорошо... Я вот тож люблю йогурты от 0,1 до 1,5% Данон, Кампина и т.д Они оч вкусные)
У меня к вам вопрос это нормально если в йогурте 1,5% жира? От них не поправляется если каждый день есть?


я люблю Эрми 7% намазывать на шарлотку -оочень вкусно))))на жирность не обращаю внимания.Самый любимый чудо питьевой и Даниссимо двойное смешивание- там где-то 5%)))а обезжиренные йогурты -БРЕД!!! там один сахар,красители и консерванты с улучшителями вкуса!!


+1. Люблю нормальные йогурты 3.2 и покрошить туда каких-нибудь сухофруктов или меда.


Кампина - фигня.

Девушки, какие йогурты вы предпочитаете и йогурты с каким % жира?!
Оставляйте комменты, будьте добры Улыбается


"President" 2,5%
"Лето" 1%
Или "Злагода" 0%

Все очень вкусные и не вредные. Больше 2,5% стараюсь ничего молочного не употреблять =)

Мм купила в ашане йогурт лакома с мюслями, всего 50 ккал. в нём, в баночке 125грамм.

Люблю "Данон 1,5%" 87 ккал, ем на ночь когда мучает зажор. Помогает))))


мягко говоря странный йогурт...всего 50ккал

что за сомнительная смесь и огромным кол-ом крахмала и красителей(((йогурты ниже 1.5%вообще,кушать вредно для здоровья-в них для вкуса всякую дрянь пихают(!!а ,вообще,во всех покупных йогуртах есть КРАХМАЛ((так что лучше их вообще не есть..

Зато вкусный)

ну,тебе скоро и вода покажется вкусной-не удивляюсь...

ляля, я тож пробовала лето 1 %, только он реально вредный, там полно консервантов и много каллорий. а вобще я пью 1, 5 % . Но всё равно он не такой вкусный как 2, 5%. Обожаю злаковый президент!


Что за лето?

Мне нравиться активиа питьевая с черносливом, очень вкусно

раньше нямкала все йогурты, какие только хотела, НО сейчас на диете и не могу толком подобрать для себя подходящий йогурт, ем то один, то другой, сегодня уминала йогурт "чудо" 0,1% , калорий 84, блин девки посоветуйте какой лучше для диеты???


для диеты лучше без добавок .Йогурты активия и чудо выпускают такие.Можно самой порезать ягоды-фрукты))))очень вкусно.а в 1% йогуртах полно консервантов и красителей -ЭТО ВООБЩЕ ДРЯНЬ!!!не советую


Валио обожаю и активию

Я люблю активиа питьевую, без добавок) И вообще лучше йогурты, творожки и тп покупать без фруктовых добавок-это сплошная химия, полная таблица Менделеева и куча ненужных калорий!!!

я ем творог "нежный"или благода с вареньем из фруктозы)+пью актимэль)а йогурты ем ооооч редко-такая ерунда это все(((ну иногда только покупаю активию обычную))и все а так в них сахара 2 мешка на одну баночук,особенно,в обезжиренных)


ну почему же в йогуртах 100г либо 125г содержат много сахара, да нормально все, главное чтоб не жирный йогурт был)) они такие вкусные и полезные, просто наслаждение, утоляет голод... тока можно обезжиренные от 0 до 1,5% - ваш выбор)) все по маленькими калориями)) я люблю йогурты Данон и питьевые, иностранные диет. йогурты; творог В домик в деревне; Valio; а также иногда йогурты Campina...
А скажите, слышала что есть йогурты без сахара? Где же они продаются и какое название йогурта?
P.S тк я из Москвы Улыбается

если только их самой делать)в йогурнице специальной))

Черт, булочка...Хочу фигурку, как на твоей аватарке:((
А у меня то перебор, то недобор...Что делать..
Йогурты Активиа самые вкусные и полезные!Правда я люблю всякие...Раньше только и ела, пила...Афигеть..Я сладкого уже как пол года не ела..Я герой..

А я вот недавно поняла, что смотреть надо не только на жирность. Пусть там хоть 0% (я даже таких ещё и не видела) но если в таком йоге 78 ккал и больше - то это сплошные консерванты. А тот йогурт, в котором 50 ккал - не вредный, особенно, если у него нет ярко-розовой или жёлтой расцветки. Значит, намного меньше всякой вредной гадсти.

а я щас йогурты не пью. я на кефир с 0% налегаю!!!

Да!Кефирчик, ряженка...Вот это все полезнее..Ну, и вкусно оччень...И бифидок-хорошая штучка..

Девчонки, что такое Боди флекс?!Все от него просто без ума..Напишите(доступно) простенькие упражнения на 10- мин примерно...Буду очень благодарна!!!


Да говорят Бодифлекс классная штука!
Только не такие уж там легенькие упражнения! Вернее условия при которых их можно выполнять! Нужно научится особым образом дышать во время выполнения упр. Я делала, есть риск, что сделаешь не так и будет все неправильно, короче надо проконсультироваться с профессионалом!
И на 10 минут, по-моему, рассчитан ну разве что пресс, ну упражнения на пресс))) или какие-нибудь отдельные упр.


Обожаю все йогурты! Улыбается Но сейчас дружу с Эрмигуртом Пребиотиком. Особенно вкусные Лактиналь питьевые. А вообще, какая разница, сколько в йогурте процентов? Это, можно сказать, единственное из сладкого, что я ем, так что, думаю, можно и порадовать себя немного Улыбается


ой, давно я йогуртов не пила - а сейчас почитала и захотелось. а как вы думаете, что лучше - пить каллорийный вкусный йогурт но чуть-чуть, или низкокаллорийный но целую бутылку?


обожаю йогурты


Вообще не ем йогурты, те что вкусные - жирные и углеводов ненужных много, к тому же искуственные все, особенно импортные, а самодельные без сахара вообще для извращенцев.
Я люблю творог(до 5%) с медом, но пока не ем, ибо нужно сбросить самые сложные последние 2-3кило..


я люблю обезжиренные йогурты 0.1% и творог 0%.чтобы уменьшить вред от избытка сахара-просто разбавляю йогурты кефиром.

Все йогурты сплошные консерванты, сахар и крахмал, лучше возмите фрукты, порежте, и залейте смесью творога и кефира или ряженки до 2.5% это так называемая сметанка для похудения, смешать 50 на 50 или 100 на 100, и вредного ничего не съедите и калорий не много.


ну не знаю..я как то питалась несколько дней кефиром с порезанными туда кусочками яблок..потом у меня начались "весёлые" дни в туалете....


полностью согласна с Вераоко


Не знаю, почему не нравятся вам самодельные йогурты!
Я обожаю домашнюю простоквашу, которую можно сквасить из молока какой нужно жирности, так же и йогурт. В молочко положите ложку вашего любимого йогурта, дайте постоять и вперед!!!
Попробуйте! Консервантов - 0, жирность - зависит от вашего выбора молока...
вот!!!


я не ем йогуртов, творога, если ем то очень редко. На мой взгляд лучше кефирчику.


Не...Я творог очень люблю...Со сметаной...Вкусно же?!

Лучший йогурт-это кефир!!!
На самом деле йогурты оч вкусно, но вредно...


Я люблю Йогурты, которые у нас в Ижевске делают!Очень вкусные и полезные, 1.5%.Названия писать не буду, у Вас их вряд ли продают!


я последнее время ем разрекламированный йогурт от холестирина, блин все время забываю как название! а еще ем обычный чудо био 3,2, сегодня решила на них разгрузиться, ем только йогурты(5шт в день *5раз прием пищи) +чай зеленый, поглядим что выйдет!

на самом деле, йогурты полезны для организма. но только настоящие йогурты. в них главное не жирность, а срок хранения. "живым" и полезным не может быть йогурт со сроком хранения месяц! максимум - три дня!


я люблю валио о.1% или с пониженным содержанием сахара,
творог сваля обезжиренный, туда добавляю мед и изюм
а из кефира - 2.5% био макс, или 1% домик в деревне









Кто не ест после 18 часов? - Polin@
Девушки, кто старается не есть после 18? Это эффективно?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.12.2007 02:43


утоление голода - TORIчka
в последнее время часто испытываю именно чувство голода,какие продукты более сытные,но не оч калорийные?
Ответов: 2
Последний ответ: 28.12.2007 02:34


Куда подевались девочки с весом за 90? Отзовитесь!! - Ленивая
Куда подевались девочки с весом за 90? Хотелось бы узнать как идет их процесс расставания с ненавистными килогарммами?
Ответов: 49
Последний ответ: 28.12.2007 02:25


РАБОТА! - БУЗИНЧИК
Девочки, очень интересно узнать, кто где работает и кем? Начну с себя, я работаю в пожарной охране, диспетчером, имею звание младшего сержанта. А вы?
Ответов: 56
Последний ответ: 28.12.2007 02:22


запуталась - Надя.
что делать,если скучно жить,хочется любви,а она не приходит,и вот ты теряешь все надежды,смысл жизни и заходишь в тупик,тебя не покидает чувство опустошенности,боли,сердце не на месте,выхода ты уже не видишь,одна боль остается в твоей душе,она заполняет все пространство
Ответов: 1
Последний ответ: 28.12.2007 01:42


про малышей - shopping-lady
Слушайте, у меня вопрос про детей. Мы с мужем решили завести ребенка, и все там просчитали, когда лучше рожать, когда соотвественно лучше пардон "зачинать", даже имя придумали, если будет девочка, (правда если мальчик - никак не можем придумать..).
Ответов: 42
Последний ответ: 28.12.2007 00:31


Донорство - llike
Уже пять лет, как я сдаю кровь. Надеюсь, что это помогло кому-то продлить или сохранить жизнь... А как вы относитесь к донорству? Приходилось ли вам когда-либо делать это? Не возникали ли у вас подобные мысли?
Ответов: 6
Последний ответ: 27.12.2007 19:05


Самые большие "обломы", казусы, удивительности и невезения в жизни - Юлика
Девчонки, создаю такую тему, тк знаю, что скорее всего у каждой были такие моменты, такие случаи, когда думаешь "вот ведь,удивительно,такое бывает" и "почему именно я" :)
Ответов: 8
Последний ответ: 27.12.2007 16:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн