утоление голода

в последнее время часто испытываю именно чувство голода,какие продукты более сытные,но не оч калорийные?


я предпочитаю кушать много и сытно!!!)))а всякой диетической гадости у меня и в холодильнике то нет))))))))))))))))


Бананы) Отруби...Куриное мясо вареное...гречка...Я обычно выбираю крабовые палочки или крабовое мясо, это считается диетическим продуктом, там очень низкое содержание каллорий, к тому же практически отсутствуют углеводы, а жира вообще нет...Я просто очень их люблю, последние года 1,5 все время их ем...могу даже между пар сходить в магазин, купить их и на переменке спокойненько кушать...))


А сколько примерно калорий в крабовых палочках?


слышала о крабовой диете, никто не в курсе?

Вареная капуста! 21 ккал!


В 100 гр крабового мяса Vici сочное - всего 73 ккал, очень много белка, а жира "0"!!! Улыбается Считаю, что оно самое вкусное (ещё палочки их ничего) - всем советую!


А я люблю помидоры))))) вкусно и я могу их одни целыми днями есть))))
После диеты кима протасова для меня деликатес вот такой бутерброд: тоненький кусочек сыра на помидор. Очень сытно. Честно.
А еще кусочек булочки из отрубей и намазать наверх творог низкоккал. Ккал не оч много, а сыт на три-четыре часа точно. Я на завтрак в 8 утра с чаем пью такой бутерброд, а обедаю уже часа в 2-3.









Настоящие имена - Софья
Девушки,итересно узнать,как вас зовут на самом деле?
Ответов: 69
Последний ответ: 29.12.2007 01:24


Выкидыш - qwerty_2k
На этот сайт выскочила ссылка по поиску "причины выкидышей". Было предложение "буду искать причину выкидыша" но найти на форуме ничего не получилось. Хотелось бы пообщаться на эту тему
Ответов: 0
Последний ответ: 29.12.2007 01:17


Животик - Зая
Девочки, у меня такая проблема - стоит мне чуть-чуть побольше поесть, мой животик становиться похожим на мяч. Я и пресс качаю каждый день по 100 раз (по 50 утром и вечером)- не помогает. И меня это так бесит :-( Мой вес практически меня устраивает. Главное - убрать этот ненавистный живот. Хочу плоский, красивенький животик!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 29.12.2007 01:08


любимые блюда - Pooh18
Девченки,что вы большего всего любите?!какие блюда приносят вам максимум наслаждения.Я вот просто тащусь от баклажанов с сыром и чесноком...0)))
Ответов: 10
Последний ответ: 29.12.2007 00:53


Кто не ест после 18 часов? - Polin@
Девушки, кто старается не есть после 18? Это эффективно?
Ответов: 22
Последний ответ: 29.12.2007 00:47


Ускорить обмен веществ - Polin@
Возможно ли ускорить природный обмен веществ? Уксусом там, или мёдом? Кто проверял на себе
Ответов: 0
Последний ответ: 29.12.2007 00:42


РАБОТА! - БУЗИНЧИК
Девочки, очень интересно узнать, кто где работает и кем? Начну с себя, я работаю в пожарной охране, диспетчером, имею звание младшего сержанта. А вы?
Ответов: 61
Последний ответ: 28.12.2007 23:13


К слову о том, кому Бог дает детей а кому нет!!! - Монькина
Вот выдержка из милицейской хроники! Это я к тому, что некоторые из вас говорят, что если Бог не дал детей, значит заслужили, а если дал, значит типа человек заслужил!!! Мать избила новорожденную дочь за громкий плач.
Ответов: 13
Последний ответ: 28.12.2007 23:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн