Животик

Девочки, у меня такая проблема - стоит мне чуть-чуть побольше поесть, мой животик становиться похожим на мяч. Я и пресс качаю каждый день по 100 раз (по 50 утром и вечером)- не помогает. И меня это так бесит Грустно Мой вес практически меня устраивает. Главное - убрать этот ненавистный живот. Хочу плоский, красивенький животик!!! Посоветуйте, что ещё можно сделать...


а может быть это самовнушение,самокритика??!и мне иногда кажется,что у меня огромное пузо,хотя все вокруг считают меня тощей))))


Я конечно считаю себя самокритичной, но это не тот случай Улыбается


Как именно ты пресс качаешь?


Ноги засовываю под диван, руки в замок за голову, и вверх-вниз двигаюсь


пух, размести свою фотку.


я могу ссылку дать,но фоток в весе 47 (за три дня вот 2 кг набрала)у меня нет,только в 49 кг,но в купальнике.А как ее сюда всунуть?

может быть обычное вздутие живота от повседневной пищи.такое бывает.формируется обычно в детстве.значит у тебя были проблемы в раннем детстве с животиком или тебя кормили детскими смесеми(если это так,то от этого практически невозможно избавиться(у меня у сестры такая же вещь(


у меня вот немного внизу живота жира..даже может и многовато, пресс тяжело качать (голова болит)...не знаю сама что делать.(


Попробую ещё порции маленько уменьшить, может это ещё и от количества съеденного


Зая, приобрети несколько журналов "Shape-Упражнения", там даны разнообразные комплексы упражнений на пресс, у меня вот лично последние 3 номера есть, я оттуда беру упражнения - и пресс подтянулся, сверху даже кубики проступили. А если одно и то же упражнение однообразно качать - очень быстро надоест и будешь делать кое-как, лишь бы отделаться... да и потом, 100 раз в день - это ещё далеко не предел, поверь. но ко всему перехоидть нужно постепенно!









Первая фраза.. - ОБЖОРКА
знаете,так бывает надоедает ждать,когда подойдет какой-нибудь симпатичный парень..я девушка по своей природе стеснительная,и парня у меня в принципе как бы не было..много раз видела в кафе,кино симпатичных парней..но они не подходили..а я потом сожалела..я в конце концов уже долго жду,можно же рискнуть и подойти первой,ничего же
Ответов: 22
Последний ответ: 28.02.2008 18:17


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 25
Последний ответ: 28.02.2008 18:15


чем занять себя когда хочеться кушать и настроение пи..ц! - Ниточка
чем вы любите заниматься, ваши увлечения, и вообще когда настроения нет ни на улицу идти, ничего не хочеться, если поссорилась с парнем..настроение на нуле..голова от мыслей расскалываеться, думать ниоком и ни о чем кроме него не можешь...чем заняться?
Ответов: 2
Последний ответ: 28.02.2008 17:55


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 71
Последний ответ: 28.02.2008 17:17


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!! - LadyHollywood
Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!
Ответов: 92
Последний ответ: 28.02.2008 16:24


размер одежды - Pooh18
Какой размер одежды вы носите и какой бы хотели носить?
Ответов: 97
Последний ответ: 28.02.2008 16:24


Лимфодренажный массаж - хомяк
Прочитала, что это ооч нужная вещь. Но убирает ли он целлюлит??
Ответов: 17
Последний ответ: 28.02.2008 15:45


ВСЕ ДЕВУШКИ САЙТА ПРОЧИТАЙТЕ!!Я В ШОКЕ!!!! - Pooh18
НАШЛА на сайте и не смогла не скопировать сюда!!Читайте,набирайтесь ума!!! 1. коментарий Автор: ника - 19.07.2007 ________________________________________ я считаю,что стремление девушек похудеть вполне,нормально,я сама!стараюсь сбросить вес хотя вешу кг.50 при росте 170 и это не из-за журналов,а просто я считаю это красивым! 10. я больна...
Ответов: 34
Последний ответ: 28.02.2008 14:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн