Кто не ест после 18 часов?

Девушки, кто старается не есть после 18? Это эффективно?

я стараюсь не есть после 6, и это реально помагет, если придерживаться этого хотя бы недели 2. например у меня самая ужасная зона это живот, через неделю он праподает вообще, а через еще одну начинают уменьшаться бедра. это насамом деле действенно!!!!!!!а если приспичет есть , пей воду-литр,может чуть меньше, апетит сразу спадет! или займись каким нибудь делом, там с друзями встречайся, в киношку сходи, вообщем займись чем нибудь. о еде сразу забудешь!!!!

а грудь худеет от *до 6*?


А я не могу...никогда не получалось...хоть яблоко съем обязательно...Я просто прихожу не раньше 21.00, поэтому...


А я не могу удержаться .Сама знаю,что реально помогает похудеть когда после 6 не ешь,Но увы прихожу с работы в 7 и думаю :"Ай ладно всеравно около 7 и можно поесть" а в 10 опять к холодильнику вот так

я уже года 2 не ем после 6..Сначало только фрукты ела помле 6..А щас ВООБЩЕ ниче не ем.И ничё. Держусь.

ой...тоже вот хочу...но именно после 18 особенно хочется чтонибудь покушать (пожевать). Наверное надо мне попробывать.... после 19 хотябы не есть.


Я не ем после 6 уже 3 месяца!Не ем ничего, только воду пью иногда и вне зависимости от того, когда я прихожу домой( проишла в 18:10 уже не ем!)Может это и смешно, но мне так легче!А похудеть помогает!

я когда не ела после 6 была пухликом,а как перестала этими заморочками заниматься -похудела на 10 кг!)если честно ,я против этого метода)1)ну вот не могу, зная,что мне после 6 будет нельзя кушать не наедаться на мой такой ранний ужин"до 6"или вообще во время всего дня-6 это ведь для ужина оч рано!(2)(к томуже обмен веществ оч ухудшается при таком питании((3)организм оч быстро привыкает к такому режиму и ,если в будущем вы захотите ужинать попозже организм будет усваивать все с тройной силой-знаю на себе проверяла.так что,лично мне,этот метод кажется не оч хорошим.ужинать можно и нужно!главное не есть оч жирную пищу и не слоновыми порциями и все будет ок!)мои сестра явные этому рпимер-одна ужинает в 12-1 ночи и оч худая,воторая не кушает после 6-и довольно упитанная особа.разница между ними 6кг!!!


мне бы после 10 вечера себя обуздать(((пока даже так не получается(((

А я перестала есть после 18, когда стала ходить на тренировки! Элементарная необходимость - на полный желудок невозможно заниматься в удовольствие. Мне очень нравится!!! Согласна с Есей, главное, отвлечь себя от мыслей о еде! Вот раньше у меня это плохо получалось (когда сидела перед телевизором) Улыбается Здесь где-то прочитала, что между последним и первым приёмом пищи должно пройти 14 часов, именно за такое время всё успевает полностью перевариться и не залежаться в нашем организме. Идея меня зацепила, теперь стараюсь придерживаться этого принципа. Конечно, не всегда получатеся Улыбается. Но сок, фрукты, хлебцы никто не запрещал!

Кстати я тоже частично изо тренировок перестала есть после 6...

Кстати я тоже частично изо тренировок перестала есть после 6...

Ну у кого как..мне легче не есть после 6...


Сейчас не ем после 6-ти. Прежде всего из-за того, что вечером кручу обруч, на полный желудок как-то не очень. И вобще утром себя лучше чувствую, пальчики похудели, талия уменьшилась на 2 см!!!!! Мне нравится! Стараюсь, чтобы в запасе был кефир или сок, или фрукты - на случай если уж очень захочется. Бросать я это дело не собираюсь. Для меня это идеальный вариант. Диеты не могу, тошнит меня уже от всего этого!!!
А что насчет переваривания пищи, так вечером все усваивается хуже.


Я бы с радостью не ела после 6, но у меня не получается, т.к. учусь в основном до 18-00 или даже до 19-30, а приходить после учёбы и не кушать - слишком жестоко для меня

Я уже давно привыкла и так питаюсь здоровую и полезную ищу, и не ем после 18ч или 19ч, главное не есть перед сном не менее чем за 3 часа до сна! А если кто не ест после 18ч это значит когда кто ложится спать в 22ч ночи, так что никаких проблем! Но вообще-то вечером кушать тяжелую пищу не советую, лучше легкую и вкусную, напитки, молочные продукты, салаты, фрукты, белковое что-то сыр, курицу, рыбу...только понемногу! Надо делать с умом и не верьте всем!Улыбается

Зая, а днём у тебя обедать (ужинать) не получается?


не ем после 18, иногда и после 16. Но организм привык,и, я не знаю есть ли от этого толк. К тому же у меня ранний завтрак (7 утра)
а вот с полным желудком спать тяжело ложиться


Любимая и уважаемая мною Синди Кроуфорд ужинает в 20.00 ,что не мешает ей оставаться в прекрасной форме и быть идеалом миллионов женщин во всем мире.


Конечно судя по ее комплексу упражнений - все, что она ест, сразу проваливается куда-то.

спасиб вам за ответы, интересно было узнать ваше мнение.
я вот тоже хочу попробовать не кушать после 18. это реально полезная привычка, всегда пригодится.


я не ем после 6, на каникулах обычно после 7-8, т.к. встаю этак в 12-14...
я реально похудела, но не знаю, что помогло - то, что не ела после 6 или подсчёт калорий.

а если не ешь после 6, то во сколько садишься за стол ужинать?

я вообще то люблю покушать, и естественно самую плохую и неполезную пищу, пэтому, у меня всегда прекрасный полдник, где нибудь около 5, можешь съесть все что душе угодно...,но при этом обезательное правило" после 6 ни-ни"









Красота-понятие относительное! - x-lima
Девочки!! Возник вопрос! Вот мы иногда рассуждаем - видела красивую девушку, эффектную,запоминающуюся и так далее...
Ответов: 14
Последний ответ: 07.02.2009 18:23


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 127
Последний ответ: 07.02.2009 18:16


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 60
Последний ответ: 07.02.2009 17:14


Сыроедение - Сурочек
хочу узнать. только прошу: без нападок, пожалуйста. Сыроеды есть на форуме? Или кому это интересно?
Ответов: 8
Последний ответ: 07.02.2009 17:13


служебный роман - Марийка
Девушки, как вы относитесь к служебным романам? или просто к ухаживаниям (проявлениям внимания) сотрудника или начальника Были ли у вас подобный "опыт"...? И на сколько, как вы считаете, это положительно, отрицательно, созидательно, разрушительно...?
Ответов: 13
Последний ответ: 07.02.2009 16:27


Опять про кризис..Кризис 2 - Рыжая Лисена
Вчера хотела создать, не успела... Хотела узнать, как на вас сказался кризис, как у вас с работой и с деньгами на фоне его... На чем особо он сказался, на чем вы стали экономить, в чем себе теперь отказываете(хотя раньше это покупали или делали)...
Ответов: 20
Последний ответ: 07.02.2009 16:21


SPA - La_fille
Девочки, назрел вопрос. Мы все ходим в какие-то салоны, делаем процедуры. Давайте поговорим кто и что делает. Достаточно полезная информация.
Ответов: 8
Последний ответ: 07.02.2009 15:54


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 07.02.2009 15:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн