Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!!

Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!

после похудения, года 3 назад появились растяжки в области ягодиц, внутр. стороне бедер и немного на внешней,. Я смирилась с этим, пользовалась кремами - растяжки стали менее заметны. Недавно заметила, что они стали разрастаться!! лезут ниже к противоп. стороне колен. Потом, кажется намечаются на груди...это же ужас...
Я не знаю, что делать.....

На форуме, видно, давно это было, так как не нашла такой темки...


т.е. если покраснеют, значит ещё можно что-то исправить? а если не краснеют, значит всё бесполезно? я правильно поняла?

Да, если не покраснеют, значит не сработало((
и денег тратить не стоит..


А прочитала. ты была консультантом. Наверное была хорошим консультантом! Улыбается

Надеюсь, что смогла комуто помочь,
и надеюсь, что у моих знаний не истек срок годности))

Сама до сих пор пользуюсь лечебной косметикой.
Она оказалась и более экономичной.
Ну а начав пользоваться, понимашь, что ты нашел то, что искал...

Шампунь от которого объем, маска, которая заметно увлажняет или чистит,
крем(от!!!настоящих!!!прыщей)
Средство от мешков под глазами и . т.п.

Конечно, помогла!!)) Спасибо огромное))

Я тоже теперь пользуюсь только лечебной косметикой, он действительно эффективна, проблема в том, что не знаешь, какую выбрать часто... или не знаешь, что некоторые бывают вообще вредны для, например, молодой кожи.

А что это за шампунь маска и средство??))))

В средствах для волос вы тоже разбираетесь??)

Это зависит от того, чего ты хочешь добиться и какие у тебя волосы.

Контрактубексом пользовалась, но на болячку его бесполезно наносить, только уже на образовавшийся шрам. Я поэтому и спрашиваю, может, можно предотвратить шрам?
Про поры - нет не внезапно,давно были на носу, начиналось все с крылышек носа, постепенно рзросталось по всему носу, потом, выше и на лбу стали тоже появляться, раньше я не придавала этому значения, но теперь меня это уже не на шутку напрягает. каждый вечер можно выдавить что-нибудь чистящей лопаткой. они прям "бесконечны" (на носу). Гнойничков нет. Но недавно стали появляться маленькие белые прыщики ниже уголков губ. Не заметные, если не вглядываться...

Вообще сейчас, надеюсь, проходит стадия,когда очень много прыщей было, становится заметно, что состояние кожи очень неровное, поры и последствия бывших прыщей. Может, есть какой-нибудь комплекс или средство разравнивающие кожу? я слышала о таких, но читала, что были случаи побочных действий типа шелушения или новых высыпаний..

Вобщем, 1. поры 2. эти белые ... и 3. состояние кожи вцелом - неровности и т.п.

Надо отметить, что вообще тип кожи у меня жирный, как и у всех в семье, склонность к прыщам, но у меня произошло, как мне кажется, нарушение водно-жирового баланса кожи вследствие неправильного ухода за ней (разными средствами, дорогими и простыми, частых самостоятельных чисток) и поверх моих пор часто появляются шелушины (сейчас, почти всегда)

И вот еще - объясню, почему обращаюсь за такими конкретными советами сейчас к вам, а не к дермотологу или к косметологу - потому что они мне не говорят ничего конкретного (в поликлиниках), а косметологи, как помешаны на "своих" средствах, то есть у каждого есть фирма, за которой они работают и каждый говорит, что эти средства самые лучшие.
а вы человек не заинтересованный, наверное)))
жду вашего совета))))

Во первых:
на сколько ты уверена в стирильности своей лопаточки?

во вторых:
Лучше ничего не ковырять

3 Попробуй гель Керакнил для умывания и, если кожа совсем жирная, то эфаклар лярошПозе крем, он имеет хорошее себорегулирующее действие.
Это против черных точек и то и другое 2 ды в день

А вот что у тебя за белые "штучки" со странной локализацией под губами... Я не знаю, в таких местах аллергия бывает,
одно скажу, там где есть такие гнойнички срабом пользоваться ни в коем случае нельзя.

Есть отличный медикамент против прыщей, если че,
но если это не они, лучше все же к врачу,
к сожалению совет не видя проблемы лать не могу((

ну такие маааленькие белые прыщики.
Керакнилом пользовалась и все было прекрасно, но, спустя 1ый флакон, он стал сушить кожу (пользовалась по 1 капельке - оч хорошо мылился) и теперь у меня прям по верх пор - сухая кожа((( как ее увлажнить - не знаю...

не сухая кожа! а шелушины.

Ну против такого могу посоветовать все туже гидроэкстрем маску и попробовать(хоть это и не очень приятно, купить витамин Е в капсулах, раздавить или разрезать и нановить на проблемные зоны)

А вообще судя по всем твоим проблемам у тебя нарушен гормональный фон,
сдай тест на гормоны.
Могу тебе задать еще вопросик для подтверждения своей теории:
Когда принимаешь пищу лицо у тебя краснеет?
И когда выпьешь алкоголя лицо становится блестящим и как распареным?

По пов предупреждающего шрамы средства,
не скажу,
сходи в аптеку, посмотри в Урьяже,
раньше было,
но отзывов о нем не помню((


Poganets, а косметикой какой фирмой ты занималась?

Всех не перечислить, аптечными марками:

авен,
лиерак,
галеник,
виши,
рок,
эксфолиак, мустелла,
биодерма,
урьяж,
дюкре,
адерма,
ля рош,
фитосольба,
хоум институт,
салли хансен,
озон

и др.
всякая польская чушь на термальной воде....
и т п


Ого! вот это списочек!!! Ты настоящий эксперт!

Еще эфирные масла,
но в них я не очень, сама только в ванну брызгаю,
да и боюсь посоветовать то,
что аллергию может сильную вызвать,
поэтому вяло я по ним консультировала))


а я одно время увлекалась маслами. За короткое время видела результаты. Я конечно только грудью занималась, кажа немного подтянулась, появилась приятная округлость.
А розмарин добавляю в свой увл.крем для лица. Чувствую, что у него от этого какая то упругость появляется, контур становится чётче. Только нужно делать перерывы.
Покупала масла в аптеке сначала, а потом перешла на фирму Стикс.
Девченок своих на работе подсадила, все бегали в ближайшую аптеку и скупали масла. Аптекарша очень удивлялась:)
Одна подруга в шампунь капает, волосы быстро растут, перестали выпадать.
Не, правда хорошая вещь. Но аллергикам нужно быть осторожней. Правда ни у кого из моих знакомых не наблюдалась пока аллергия.


С маслами тяжело что то советовать,
там эффект сильно зависит от личных пристрастий,
если запах не нравится, то нельзя использовать.

Я простуду маслами лечить люблбю.
В ванну эфкалипт, ромашку, шалфей, мяту, апельсин,
и встаешь здоровым.

Она не сухая, а обезвоженая.

Попробуй Галеник гидраэкстрем маску и крем,
а керакнил можешь на гель для умывания эфаклар поменять.

А ты в солярих не ходишь? От него очень кожа сохнет и от некоторых автозагаров тоже.

Закуплюсь в след.месяце..)
Нет, не хожу)
Люблю свой белый цвет кожи, но летом загораю.... сильно.
Слушай! на счет загара))) я летом случайно перезагорела, сама виновата((
и у меня под глазм появилось мааленькое пигментное пятнышко. Его не видно, конечно... но оно мне ужасно не нравится... может, и от пигментации есть что-нибудь?))


а я как то сильно сгорела, а теперь у меня спина в таких пятнах, как веснушки. Раньше такая чистая была. Интересно, это можно устранить?
я смотрю, у многих известных людей (актрисы и певицы) тоже веснушки на спине. Наверное они не устранимы?


Аккуратнее с солнцем,
от веснушек помогают провереные Бабушкины рецепты:
кислое молоко, огуречная вода,
при более глубоких гель из Бодяги,
а не поможет, можно дорогие попробовать,
и обязательно локальные фильтры на пятнышки летом.

Извини ответила в прошлый раз сумбурно..

Есть,
но перед тем как тратить кучу денег попробуй гель бодяга,
не очень приятно,
но как раз против любыз кожных застоев и пятен хорошо помогает.

Пятна бывают разные, в зависимости от глубины образования.

И лучше загорать с фильтрами

еси кто-нибудь прочтет этот форум, то подумает, что я просто квазимодо)))))
Но я все равно спрошу....
Опять про проблемную кожу, у меня расширились поры в области декольте... Не знаю, с чего - гармоны, диеты или не прав. питание, скоре всего последнее, но я сейчас перестала сладкое есть и прыщи на лице гораздо реже стали появляться. но что с ними делать? мне кажется, что надо маски, какие-нибудь, на область шеи и декольте...

на теле можно пользоваться керакнилом тоже, это на нем написано.

А протип прыщей(и ТОЛЬКО для ЛОКАЛЬНОГО использования, аккуратно, не втирая,
2 раза в день) "Базирон АС гель"

Глину сделай на декольте,
там кожа не как на лице,
глина великолепно действует.

Подружимся, я расскажу тебе о себе,
и ты поймешь, откуда я про все знаю столько и сколько на себе попробовала.

а это правда, что в виши гормоны?)))

Гормоны - это очень дорогая штука,

вот Мэри кей ранше были,
моя подруга очень удивилась,
когда переводила их составники))

В виши есть и не плохие средства,
но их не много,
я например их флексилифт тент абажаю.


да? а я МК пользуюсь Грустно
что значит "раньше"? теперь нет, или сейчас ты не в курсе уже?

Сейчас не в курсе


Poganets, ты уж извини, что мы тебя вопросами закидали Улыбается
Вот ещё. Если растяжки покраснеют, кровь в них зациркулирует, что потом с ними должно быть? Они станут тоньше? А красными они не останутся? А то мои белые не так заметны, как красные. В идеале что должно получиться? Они снова посветлеют и станут менее заметные?

Пока пользуешься будут красными,
одну мою покупательницу муж даже допрашивал:
типа откуда следы от плетки))

При использовании, они сужаются и после использования белеют, но не сразу.

ааа..сколько у меня вопросов) прости))
от чего флексилифт тент??
есть ли средство от пигментации (см.выше)?
и ты разбираешься в шампунях?

Флексилифт -тональник хороший, мне нра)))

А от шампуня смотря что ты хочешь? Волосы у тебя я так понимаю у корней очень жирные?

А от пятна бодягу попробуй,
я писала

Прости, у меня, наверное, инет тормозит....

На счет Бодяги - на сколько я знаю, она очень сильная и может вызвать покраснение, кажется, ее нужно смывать через какое-то время? или на ночь оставлять? Просто пятно размером с родинку маленькую и прям на самой нежной коже под нижним веком.

Корни вообще жирные у корней. Но, с чем раньше никогда не сталкивалась это что-то типа перхоти, наверное, она и есть - только не сыпется, как в рекламе)))и чешется периодически.
Я думаю, что у меня уже непереносимость шампуней... Профессиональными средствами (не повторяю) от простых - типа "бабушки агафьи" для обычных волос до Dessenge для жирных, Clear vita abe от перхоти, себозола и шварцкопа и веллы профессиональных. не знаю,как быть опять.

Бодяга сильная, смывать надо обязательно, наносить локально,
смыть очень тщательно, а то будет покалывать как иголочками.

Есть средства, в Лиераке есть, в эксфолиаке есть,
но они дорогие,
можно для начала огурцом попробовать.

Я так поняла 2 проблемы на лицо:
перхоть и жирность, так? При чем перхоть с зудом. (То что она не сыплется - это означает, что она жирная)

Так как точно сказать без осмотра нельзя,
я бы порекомендовала шампунь Нодэ ДС биодерма.
А после обычный Нодэ Биодерма.

Спасибо огромное за консультацию по всем пунктам!!!!
Больше доставать тебя не буду)))
Все приняла к сведению, буду "лечиться" =)

Ну, тогда На здоровье))
И обязательно сдай пробы на гормрны,
это в геникологии хорошей можно сделать, например.


не знаю писали ли здесь об этом средстве, но мне помогло, лениво, но результативно! Простое мумиё, метнулась я в аптеку взяла таблеточки! Пару штук растворяете в обычном креме для тела, и массируете в нужных местах, можно вообще хоть все тело обмазать, мумиё само по себе очень полезно!

Думаю, что мумие должно помогать, вот только как понять, что в таблетках действительно есть мумие...


там все указано на упаковке, да и запашек как и надо от него! А кстати, предупреждаю, лучше одеть на себя, то что не жалко, так как мумиё оставляет пятна!

Спасибо за совет!
Не знала о таком способе - надо тоже попробовать.


Poganets, тебя просто завалили вопросами=)
И я еще задам=) когда растяжки покраснеют они загорят? т.е. если я буду пользоваться кремом и ходить в солярий их не будет видно? или все-равнр красные полоски будут?

Пока пользуешься - полоски будут как царапины такие.
Там же кровь внутри.

Так что тут надо подумать,
потому, что во время лечения они станут заметнее.
Это тебе решать,
загорать будут с интенсивностью, по мере восстановления кожи.

У меня еще вопрос назрел. Может, ты знаешь хорошее средство после эпиляции, замедляющее рост волос?
Я вообще JhonsonsBaby пользуюсь, хорошая штука, но, мне кажется, что могло бы быть лучше...))


Я про джонсонс слышала, его хвалят,
но альтернаьтиву наверное в люксовых марках надо поискать.

Дело в том, что лечебная косметика прежде всего должна быть безопасной и гипоаллергенной,
а вот, если задуматься: что в креме может заставлять волосы перестать рости? Может фиг с ними? С волосами?

Я просто боюсь таких средств,
но никому своего мнения не навязываю.


на каком то сайте находила "Волосатую книгу":)
Там собраны все методы борьбы с нежелательной растительность. Одним из самых лучших, по мнению автора и посетителей сайта, были кедровые орешки или целые шишки. Можно делать отвар, а можно настойку. Можно как нибудь сюда выложить файл? я бы кинула эту книженцию.


Я помню на обучении Салли хансен (в ассортименте более 100 видов депиляторов)

что идеальный способ избавится от волос на лице - это замучить их осветлением,
и Салли Хансен несколько таких пролдуктов представили.

Раз уж зашло на эту тему...
То не постесняюсь задать эти вопросы:
1.Есть хороший способ, кроме бритья, для подмышек
2.самый интересующий меня вопрос...причем давно, линия бикини - есть что-нибудь (все кроме бритья), чтобы надолго - 5-7 дней хватало?

Пользовалась Салли депил.кремом, это оказалось равносильным бритью..


Депилятор всегда бритью равносилен.
Чудес то не бывает!
Луковицу волосяную можно только выдернуть, а растворить не выйдет.

А про бикини,
наверное сама как нить решусь на электроэпиляцию...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6365
Последний ответ: 12.01.2010 08:26


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 85
Последний ответ: 12.01.2010 02:48


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 2
Последний ответ: 12.01.2010 02:45


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 39
Последний ответ: 11.01.2010 23:18


Кондиломы...очень интимная тема - ankorch
Здравствуйте, девушки. Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема. Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Ответов: 11
Последний ответ: 11.01.2010 22:42


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 28
Последний ответ: 11.01.2010 21:58


Величаем наших победительниц!!! :-) - Настена_Сластена
Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать: 1)Пример для подражания: ЛЕДИ М [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/f6/c41677ba8e9f.gif[/IMG][/URL] 2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/1197ecf59bc0.gif[/IMG][/URL] 3)Железная Леди : КАМАЛЯ
Ответов: 50
Последний ответ: 11.01.2010 21:23


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 751
Последний ответ: 11.01.2010 19:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн